SC | Апелляционная жалоба против Федерального суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hurry Linden

Волк не тот кто волк, а тот кто волк!
Пользователь
Сообщения
188
Реакции
69
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
В Верховный Суд
От Hurry McDoland'а

Апелляционная жалоба на решение федерального суда

Федеральный суд вынес решение номер 87, в котором я проходил в качестве обвиняемого.
8 июля 2020 года я, Hurry McDoland, утверждаю, что дело которое против меня открыто неактуально, так как, выговор ей бы снят в тот же день.
Получила она его за то что нарушила пункты устава.
7.4 Сотрудники СМИ обязаны редактировать объявления в любое время суток, если того требует ситуация. То есть, если Ваш Руководящий состав просит разобрать очередь с объявлениями, а Вы в то же время будете его игнорировать и бездействовать, то Вы получите выговор.
Она, как телеведущий обязана их знать.
Дело происходило примерно в 22:15 и я, как руководящий состав Радиоцентра штата Сан-Фиерро, обязан следить за тем, что бы все поступающие объявления были отредактированы в ту же минуту когда они поступили. После того, как я увидил что много объявлений находятся в иконке специального служебного приложения по работе не отредактированы я сразу же попросил сотрудников с этим разобраться и сам начал редактировать объявления. После 5 минут игнорирования я ещё раз попросил сотрудников редактировать объявления, но уже пригрозил выговором если они не начнут выполнять свои обязанности. Спустя ещё 3 минуты, я не отрывая взгляда от планшета принялся не отчаянные меры. Начал просматривать какие сотрудники не принялись за редактирование объявлений и выявил что сотрудница Mia Payne с бейджиком номер 196 так и не приступила к редактированию объявлений. В связи с этим я был вынужден дать ей выговор в личное дело.
Мия выг.png
В заявлении против меня было написано что я к ней имею личную неприязнь. Сообщаю, что это не так, никакой неприязни я к сотруднице не имею, как и ко всем остальным сотрудникам и сотрудницам.
Остальным сотрудникам я не стал выдавать выговор, так как после первого выговора всю очередь объявлений разобрали и они были все отредактированы.
Не вижу особо весомых доказательств для снятия с должности и тем более, не наблюдаю доказательства что сотрудница продавала газеты ((НонРП скрин)). Так же, по Уставу рабочий день окончен, и она не обязана продавать газеты, а должна делать больше уклон на редактирование объявлений, так как объявления должны проверяться вне очереди согласно пункту Устава
7.1. Достигнув должности "Промоутер", сотрудник обязан редактировать объявления по мере их поступления.
Доказательства статистики отредактированных объявлений не вижу смысла брать в учёт, так как, не указано время когда она их редактировала. Отредактированные объявления в этой статистике могли быть сделаны и утром, по этому это её не освобождает от ответственности.

С решением суда не согласен, прошу Верховный суд пересмотреть дело.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1. Решение Федерального суда номер 87 отменить.
2. Признать меня не виновным в совершении преступления.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя иска: паспорт.
2. Доказательства по исковым обстоятельствам
Решение Федерального суда номер 87.
3. Иные документы относящиеся к делу:
а) Устав Министерства информации.
 
Последнее редактирование:

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
sc.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE SUPREME COURT

рсд.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА

Верховный суд, рассмотрев апелляционную жалобу против решения Федерального суда №87,
установил:


15 июля 2020 года Федеральный суд принял решение по делу №87, на основании которого решил уволить сотрудника СМИ Harry McDonald, а также определил отбывание в местах лишения свободы для Hurry McDonald сроком на 2 года. Несогласный с решением Федерального суда Harry McDonald 16 июля 2020 года подал в Верховный суд апелляционную жалобу, по которой требует отменить решение Федерального суда №87, а его признать невиновный в совершении преступления.

Руководствуясь статьей 9 ФЗ "О судебной системе", согласно которой Верховный Суд Триллианта является высшим и единственным апелляционным органом. Апелляции на решения Федерального суда и других судов первой инстанции принимает только Верховный Суд Триллианта, Верховный суд
определил:


1) Принять апелляционную жалобу к рассмотрению;
2) Организовать судопроизводство Верховного суда №82 "Harry McDonald против решения Федерального суда".
 

Brandon Rosenberg

Invito beneficium non datur
Пользователь
Сообщения
256
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Верховного Суда
Brandon Rosenberg
попись).png
 

•Sancho Deathrow•

Liberator Father
Пользователь
Сообщения
926
Реакции
1,060
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Trilliant
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВЕРХОВНОГО СУДА
Sancho Deathrow


подпись.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху