SC | Апелляционная жалоба Jack'a Reacher'a против Военного Суда в лице Военного Судьи - Miguel Mercury.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✔ Jãck Reacђer ✔

RED • Реальный - Экстремальный - Дерзкий.
Лидер
Сообщения
1,072
Реакции
477
Баллы
210
Возраст
35
Сервер
Trilliant
В Верховный суд
От Jack'a Reacher'a

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
на решение Военного Суда.

Военный Суд вынес решение №353, в котором я проходил в качестве обвиняемого.

19 августа 2020 года я, будучи в здравом уме и трезвой памяти осуществлял работу предназначенную мне Уставами Мин.Обороны и Военной Прокуратуры, а так же Федеральным Законом о Военной Прокуратуре.
В мерах предотвращения правонарушений и нарушений Воинских Уставов Министерства Обороны, я заехал на территорию Воинской Части Военно-Морского Флота Вооруженных Сил.
Проехавшись по территории Части и забежав при этом в Казарму, я заметил что на территории части Флота слишком мало бойцов.
В скором времени я услышал запрос Местоположения Офицера Флота от Следователя Военной Прокуратуры, и задал тот же вопрос, на что Офицер Флота Madonna Maradona ответила, цитирую: "Я вам ранее сообщала.", после этого ответа, Следователь попросил Офицера повторить где она находится, она ответила: "Мне Министр приказал вылечится, ещё две процедуры осталось.". Прошу заметить, что Министр сказал Адмиралу что-бы кто-то уже завез её (тоисть ОфицераMadonna Maradona) в Больницу, при этом это не было Приказом. К добавок к этому, Воинскую часть Разрешено покидать с Разрешения Штабных Офицеров:

• Пункт 5.2 Базу разрешается покидать со звания Младший Лейтенант / Лейтенант, после доклада о выезде из базы и разрешения Подполковника / Капитана 1-го ранга и выше, при выезде необходимо иметь доказательства того, что вас отпустили;


С решением суда не согласен, прошу Верховный суд пересмотреть дело.

Исходя из вышеизложенного прошу суд:
1. Решение Военного Суда №353 отменить.
2. Признать меня Jack'a Reacher'a и Следователя Corey Allen'a не виновными в нарушении, предусмотренного Пунктом 5.14 Устава Военной Прокуратуры.
3. Выдать наказание Madonna Maradona, исходя из доказательств нарушения предъявленных в Ходатайстве Судопроизводства №353.


К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя жалобы: Документация.
2.Доказательства по обстоятельствам жалобы:
Решение Военного Суда №353.
3.Иные документы, относящиеся к делу:
Устав Военной Прокуратуры.
Устав Министерства Обороны.
Федеральный закон «О военной прокуратуре».


21.08.2020
Подпись.png
 

Brandon Rosenberg

Invito beneficium non datur
Пользователь
Сообщения
256
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
Trilliant
sc.png
UNITED STATES OF TRILLIANT
THE SUPREME COURT

рсд.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА

Верховный суд, рассмотрев исковое заявление, установил:

21-го августа 2020-го года гражданин, служащий в рядах Военной Прокуратуры, Jack Reacher подал апелляционную жалобу на решение Военного суда от 20.08.2020 по делу "MC | №353 | Madonna Maradona против Corey Allen и Jack Reacher". Заявитель жалобы считает, что в действиях Военной Прокуратуры в лице Corey Allen и Jack Reacher отсутствует состав нарушения, предусмотренный Пунктом 5.14 НПА "Устав Военной Прокуратуры", исходя из чего требует отменить решение Военного суда по вышеупомянотому делу.

На основании вышеизложенного, руководствуясь статьёй 24 ФЗ "Об уголовном, гражданском и административном судопроизводствах"
Приговор судов первой инстанции может быть обжалован в Верховный суд через подачу апелляционной жалобы на основании федерального законодательства. Общий срок обжалования приговора суда, вынесения протестов на решения суда равен 7 календарным дням со дня вынесения приговора.
Верховный суд определил:


1) Принять исковое заявление к рассмотрению;
2) Организовать судебное производство Верховного суда №87 "Jack Reacher против решения Военного суда №353".
 

Uncle Morris

Пользователь
Сообщения
577
Реакции
550
Баллы
0
Судья Верховного суда
Uncle Morris
1598029879357.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху