Satoru Haze,Daenerys Busto,Richard Costayne

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serjega1203

Пользователь
Сообщения
302
Реакции
59
Баллы
0

PROFESSIONAL STANDARTS BUREAU
DEPARTMENT HEADQUARTERS,
PERSHING SQUARE 2
LOS SANTOS,
TELEPHONE: +1-213-1773971,
FAX: +1-213-1773972.


ЖАЛОБА

ЗАЯВЛЕНИЕ
Эта форма используется только для жалоб на проступки с участием сотрудников департамента
полиции Руби. Департамент полиции Рубина не расследует дела сотрудников других правоохранительных ведомств.


ИНФОРМАЦИЯ О ВАС


Имя: Sergio
Второе имя: -
Фамилия: Maybach
Пол:Мужской
Возраст: 49
Телефон: 197631
Электронная почта: [email protected]



ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНЦИДЕНТЕ



Дата инцидента:06.07.2023
Время инцидента: 20:40
Место инцидента: главная парковка Мэрии Лос-Сантос



ИНФОРМАЦИЯ О ПОДОЗРЕВАЕМЫХ

Вы знаете имена подозреваемых? Перечислите известную Вам информацию о подозреваемых.
[X] Да  [ ] Нет

Подозреваемый 1 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: Satoru Haze
Подозреваемый 2 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: Daenerys Busto
Подозреваемый 3 & имя, фамилия, примерное описание, номер значка: Richard Costayne



ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ

Присутствовали ли на ситуации свидетели и знаете ли Вы их имена и контакты? Если да, перечислите любых из них.
[X] Да  [ ] Нет


Перечислите необходимую или известную Вам информацию о свидетелях.
Свидетель 1 Имя, Телефон: Шеф был на месте происходящего.



СУТЬ ЖАЛОБЫ

В кратце такой цырк я видел в первый раз,ситуация такая,я говорил с пассажиром на парковке Мэрии Лос-Сантос и приехали сотрудники RPD и начали меня подозревать в употреблении наркотических веществ,хотя они не знали где и чем был занят,и никаких наводок на употребление наркоты не было.Нарушения с их стороны:Satoru Haze назвал меня негром что является рассисмом,такое поведение от сотрудника департамента не допустимо,тем более к своему коллеге,так же он нарушал суббординацию,говорил что я задержан хотя обвинения не какие не представил,говорил что дубинку засунет мне куда надо,в общем ужасное поведение от сотрудника,если он так обращается к офицеру при Шефе,боюсь представить что он себе позволяет при разговоре с гражданским.Так же сомневаюсь в законности моего задержания.Daenerys Busto так же нарушила суббординацию и не уважение к старшему по званию коллеге,Шеф не давал приказа задержания но им всем было всеравно.Они словно радовались издевке.Так же она сказала что все это профилактические действия,беседа и потом говорит вяжите его,так же она не сделала никаких замечаний когда Satoru мне сказал чтобы я шел и искал геев,явно не проффесиональное поведение.Richard заломал руку и надел наручники.запись с доказательством

INNO COLEMAN, СHIEF RPD.
Office of the Chief of Police
Pershing Square, Los Santos, 90012







 
Последнее редактирование:

serjega1203

Пользователь
Сообщения
302
Реакции
59
Баллы
0
(( запись с боди камеры доступна в базе ))
 

egorio lang友

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
4,392
Реакции
11,323
Баллы
598
ситуация в откате.
вы получили ООС наказание по этой ситуации, сама ситуация ушла в откат из-за отсутствия мотива.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху