Рассмотрено Sashio Kishou|487138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Morency

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник:John Morency
2. Ник нарушителя:Sashio Kishou
3. Номер аккаунта нарушителя:487138
4. Суть жалобы:Гнались за байкером,после чего он вышел с велика,побежал от нас.Мы побежали за ним, но тут он прыгает в воду.Мы просим выйти егоиз воды по ic и ooc(уход от рп ),на что данный чел с помощью рации вызвал своих и ждет пока они приедут.Когда он наконец-то додумался увидеть пирс,он был перед ним и говорил в /n,чтоу него пробел не работает.Но тут происходит магия,когда приехали его братки,он резко выпрыгнул из воды и начал стрелять в нас со спины.А и неясно,почему приехал лидер БК.Передайте док-ва админам,что это было сделанно не по ООС инфе.
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):тык тайм-коды:1:10-он спрыгнул в воду,4:00-он забирается на пирс и начинает обстрел
 
Последнее редактирование:

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Приветствую игрок.
Упал от рп, смешно, что бы вы сделали в такой ситуации, попытались бы бежать и прыгнуть в воду, чтобы был хоть малейший шанс скрыться, либо же как додик стоять и вас ждать?
Не знаю, в чем проблема была админам тпхнуть меня, потому что действительно в тот момент у меня лагало из-за фрапса, плюс у меня на клаве западает пробел. Так же я не увидел /time на протяжении всего фрапса.
Не знаю, почему вы обрезали фрапс, но первый раз мы встретились возле въезда в сф, там я как раз и сказал, что за мной белки.
Далее, когда вы за мной бежали, я так же сообщил в рацию свое местоположение. 1627539348541.png
Лидер и моя братва тут не причем, но по сути если смотреть, вы никакие не сватовцы,у вас нет шлемов и улучшенной экипировки, поэтому когда мои братики подлетели, я начал гасить в вас. В реал лайфе, я бы мог вам с зади просто обоим пулю в бошку влепить.
В принципе, если администрация так решит, то готов на допрос переиграть.
Так же мут вашему напарнику за оски на 4:14
 

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
А вы же в свою очередь, как умные люди, могли взять днк крови с трупов и установить личности, а не лить сразу жб
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую игрок.
Упал от рп, смешно, что бы вы сделали в такой ситуации, попытались бы бежать и прыгнуть в воду, чтобы был хоть малейший шанс скрыться, либо же как додик стоять и вас ждать?
Не знаю, в чем проблема была админам тпхнуть меня, потому что действительно в тот момент у меня лагало из-за фрапса, плюс у меня на клаве западает пробел. Так же я не увидел /time на протяжении всего фрапса.
Не знаю, почему вы обрезали фрапс, но первый раз мы встретились возле въезда в сф, там я как раз и сказал, что за мной белки.
Далее, когда вы за мной бежали, я так же сообщил в рацию свое местоположение. Посмотреть вложение 1776929
Лидер и моя братва тут не причем, но по сути если смотреть, вы никакие не сватовцы,у вас нет шлемов и улучшенной экипировки, поэтому когда мои братики подлетели, я начал гасить в вас. В реал лайфе, я бы мог вам с зади просто обоим пулю в бошку влепить.
В принципе, если администрация так решит, то готов на допрос переиграть.
Так же мут вашему напарнику за оски на 4:14
Фул скрин дайте.
Так же если есть фрапс, то и его предоставьте.
 

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Фул скрин дайте.
Так же если есть фрапс, то и его предоставьте.
Как напишется жалоба, в которой будут соблюдены все необходимые факторы для подачи жалобы, тогда предоставлю скриншоты.
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby

райс макензи

Саша кишоуу)
Пользователь
Сообщения
220
Реакции
253
Баллы
0
Сервер
Не принимаются жалобы:
✖
В которых нет /time, /id или Tab; жалобы, в которых не нужно /id и Tab, принимаются.
Легецкий, свои правила будешь придумывать в другом месте
 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не принимаются жалобы:
✖
В которых нет /time, /id или Tab; жалобы, в которых не нужно /id и Tab, принимаются.
Легецкий, свои правила будешь придумывать в другом месте
Заместитель Главного Администратора, Логанидзе Геррард, разрешил рассматривать жалобы в которых есть /stats, так как данное меню отображает дату и время.
Ожидаем запрошенные доказательства.
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Не принимаются жалобы:
✖
В которых нет /time, /id или Tab; жалобы, в которых не нужно /id и Tab, принимаются.
Легецкий, свои правила будешь придумывать в другом месте
Можете спросить у главной администрации, ответят тоже самое.
 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток
Sashio Kishou - получает КПЗ на 60 минут за НонРП.
P.S. Лидер даже не мог предположить что играет по ООС сообщению в рацию (т.к. игрок находился в воде сообщение - ООС).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху