Одобрено Саша Абрамова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ღ︎Nika † Shylcღ︎

Пивной адмирал прибыл
Пользователь
Сообщения
224
Реакции
235
Баллы
0
  • Ранние годы и семья.



    Саша родилась 28.01.1994 в семье юристов Никиты и Марии на территории Штата Оникс. С самых ранних лет Саша показывала свою одарённость, она была очень активным ребёнком. Все друзья родителей удивлялись, как она будучи совсем маленькой умела хорошо говорить. В виду того, что родители часто бывали заняты по работе, Саша была отправлена в детский сад, где зародился её характер как боевой девушки. Часто ввязывалась конфликты с другими детьми, за что многократно получала замечания. Саша могла спокойно говорить с любым человеком, таким отсутствием стеснительности маленького ребёнка всегда восхищались взрослые. В шесть лет Саша пошла в младшую школу, где с самого начала отдавала себя точным наукам. Несмотря на сложный характер, учителя хорошо отзывались о умениях Саши. Иногда после школы отец обучал её навыкам самообороны, рассказывал про истории на работе. Однако к окончанию старшей школы семья стала жертвой неблагополучных обстоятельств, из-за скандала на работе родители Саши были уволены. Тогда семья решила продать дом и переехать в новую для себя республику, где их ждал друг семьи.





    Республика Эмеральд.



    После семья переехала в Республику Эмеральд, где жил близкий друг семьи Лоуренс. Первое время он помог отцу Сашу найти подработку, а Саше поступить в университет информационных технологий. Девушка была самой молодой первокурсницей в универе. Обучение проходило так же, как и в школе. Интерес к точным наукам не пропал, потому и результаты Саша показывала отличные. Благодаря наладившимся связям отца, Саша поступила на стажировку в местный департамент полиции, ИТ специалистом. Это было первое её серьезное место работы. Здесь она обзавелась нужным опытом и друзьями. Саша брала пример со своего Шефа, который постоянно обучал своих сотрудников. Положение в семье было отличное, всё шло хорошо. Однако спустя некоторое время мать Саши заболела и девушке пришлось уйти в отпуск. Состояние матери ухудшалось, у неё обнаружили рак. Саша оставила работу, присматривала за матерью. Долгое время они проходили различные курсы лечения, однако безуспешно. Мария скончалась, несмотря на стойкий характер девушки, это ослабило её. Отец же её не стоял на месте, много работал, делал всё для единственной дочери. Постепенно двигаясь по карьерной лестнице на службе во флоте, он перевёлся в федеральное бюро, где задержался пару лет. После чего в ходе одной из спец операций Никита был убит. Что уже стало второй ситуацией, которая ударила по психике Саши. Первое время всё шло на наклонной, Саша долго не спала ночами, попала в состояние депрессии, ситуация об обстоятельствах смерти отца мучала её, тогда Лоуренс решил взять её под свою опеку, и начал ей помогать. Поддержка Лоуренса и заложенный в ней характер сыграли большую роль в её жизни. Постепенно, пока Саша приходила в себя, Лоуренс познакомил её со своей подругой, Лучией Грей. Женщина вела религиозно благотворительную организацию, куда устроила и Сашу. Прошло время, Саша уже полностью восстановилась от жизненной ситуации, новые знакомства помогли ей забыться.







    Религиозно-благотворительная организация.



    Место работы Саши имело место быть, от неё успешно скрывали основную деятельность организации, она, как и другие сотрудники была "отвлекающим" кадром. Спустя время Саша хорошо подружилась с Лучией, понимая её жизненную позицию и умения, Лучия решила посвятить её в курс дела своего нелегального бизнеса. Лоуренс, который обо всём знал подтолкнул девушку на их совместную работу. Влияние Лучии нарастало, Саша помогала ей, пользуясь своим опытом умениями она получила статус киберпреступницы. Дела синдиката сильно повлияли на криминальный мир, синдикат просуществовал долго и получил большое влияние. Саша действовала всегда аккуратно и скрытно. В один из дней Лучия была убита конкурирующим синдикатом, в дело ввяз и Лоуренс, оказался на грани ареста. Саша же сумела вовремя выпутаться из ситуации и не была даже заподозрена в ходе расследований. Понимая, что надо залечь на дно, Саша перебралась в другую Республику.





    Рубин



    По приезде в Республику, поняв опасность ситуации, Саша решает больше не ввязываться в преступные синдикаты и пытается жить обычной жизнью. Пытается завести новые знакомства. Стойкий характер помогает ей поступить на службу в военно-морской флот. Спустя некоторое время разобравшись в структуре, она подписывает контракт на продление службы. Всё же обычная жизнь обходит её стороной. Саша проходит через самые жесткие жизненные испытания. Она внимательно слушала и запоминала все наставления своих непосредственных командиров. Выполняя обязанности военнослужащего, Саша часто работает с офицерами, которому всегда желает занять должность в руководящем составе. На одном из призывов Саша знакомится с Александрой Шульц, о которой была наслышана от своих сослуживцев. Выполняя обязанности бойца спец. подразделения Саша совместно другим бойцами подразделения устраняет чрезвычайные положения во всех воинских частях министерства обороны, получает множество наград. Саша закаляет свой характер, получает хорошую возможность продвижения по карьерной лестнице.

    Однако призраки прошлого всё-же мучают девушку и не дают вести полноценно чистую жизнь.
 
Последнее редактирование:

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
Слишком мало информации о характере твоего персонажей, страхов и отрицательных черт. ( Хоть это не квента, но тут это тоже затрагивается). Также как то все гладко у твоего персонажа жизнь идет, лучше добавь какие то проблемы и каких их решал персонаж, эмоции делай его живым здесь. Дорабатывай 48 h.
История слишком странная и выглядит бредово, отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху