Сarter Force, Kirill Crown, Elon Woods |Вооруженное нападение на сотрудника ФБР. Помеха аресту. Угроза жизни и здоровью. Превышение полномочий.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joseph McMillan

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судье штата Las-Venturas
От Истца Joseph DeBruyne
Адрес прописки отсутствует


Истец: Joseph DeBruyne
Ответчики: Сarter Force, Kirill Crown, Elon Woods
Номер телефона Истца: 171010
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, спец агент ФБР - Joseph DeBruyne, подаю исковое заявление на Сarter Force, в связи с тем, что он совершил правонарушение и несу ответственность за свои слова и при даче ложных показаний готов понести ответственность установленную законодательство US-T.

К заявлению прилагаю: [Ксерокопия паспорта]
Доказательства нарушений: ЗАПИСЬ С БОДИКАМЕРЫ
Полное описание ситуации: Мой коллега осуществлял деятельность под прикрытием. Нач. охраны администрации штата Los Santos продал гос имущество моему коллеге. После его указания проводить арест, я зашел в администрацию и начал проводить арест. При выходе из здания охранник по имени Carter Force сильно ранил моего друга из пневматического оружия, а меня избил дубинкой. Дальше, при попытке продолжить арест, охрана не пускала меня в здание. Подождав определнное количество времени, меня все же пустили. Когда я зашел в администрацию, я продолжил арест, однако по мне открыли огонь и избили дубинками Kirill Crown и Elon Woods.
Просьбы к судье штата: Увольнение с занесением в ЧС Trilliant.
Место где произошло нарушение: Los-Santos
Дата: 24.09.2019
Подпись: signature-1.png
 
Последнее редактирование:

MATEUSZ KRZEMINSKI

м)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Предоставьте доказательства государственной измены задержанного, входящие в основной состав уголовного преступления, в течение 24 (двадцати четырёх) часов на электронную почту суда штата Лос-Сантос: los-santos.state.court@tr.
 

MATEUSZ KRZEMINSKI

м)
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Иск принят на рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху