Одобрено [Sapphire] Ricky Caffrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ricky ▾ Caffrey™

~ 224 ~
Пользователь
Сообщения
3,399
Реакции
18,539
Баллы
360
Возраст
20




I. Краткая сводка.

Имя: Рики.
Фамилия: Кэффри.
Дата рождения: 28.05.1990.
Место рождения: Ла-Рошель, Франция.
Национальность: Француз.
Место проживания: San-Fierro, house №285.
Этническая принадлежность: Европеоид.
Образование: Высшее военное.
Владение языками: Французский, Американский.
Семейное положение: Не женат.


キ Физические данные:
Рост: 185 см.
Вес: 86кг.
Телосложение: Мезоморф.
Цвет глаз: Зелёный.
Цвет волос: Тёмно-рыжий.


キ Особые приметы:
Шрамы после пулевых ранений в правую ногу.




II. Описание.

グ Внешность:
Крепкий тёмно-рыжий мужчина с небольшой щетиной, густыми бровями и зелёными глазами. Не смотря на его достаточно высокий рост, он не худощав, а наоборот - статен.


Характер:
Спокойный, Хладнокровный и жестокий человек. Для него лучше ударить в спину, чем воевать в открытую.
На первый план всегда ставит свои интересы и интересы общества. Может пожертвовать жизнью людей ради своих планов.




III. Образование.

Образование персонажа: Высшее военное.
Специализация по образованию персонажа: Военный.


Умения и навыки:
Сапёрное дело.
Умение быстро сориентироваться в критической ситуации.
Знание наркотических веществ, их характеристик и действия на организм.
Рукопашный бой.
Умение вести переговоры.
Владение оружием.




IV. Семья.

Андрей Кэффри (from. USA) – отец.
Роза Кэффри (from. France) – мать.
Мелание Моро (from. France) – старшая сестра.




V. Биография.

ナ Детство:
Рики родился 28 мая 1990 года в городе Ла-Рошель, Франция. Его семья состояла из моряка и учительницы немецкого языка в местной школе. Родители не всегда могли обеспечить своего сына всем необходимым, ведь проблемы с деньгами были уже не редкостью. Своё время Рики чаще всего находился вместе со своими бабушкой и дедушкой, потому что Роза и Андрей часто пропадали на работе. Ему было нелегко найти себе друзей, ведь здесь находилось мало детей-сверстников. Его самым первым другом стал Марк Уотсон, родом из Англии, что был всего на полгода старше него. Они устраивали военные походы, мечтали стать военными и жениться на красавицах, уехав в штаты и живя, не зная бедности. И правда, что частично эти ожидания совпали с реальностью.


ナ Школа:
Благодаря трудам старшего поколения, мальчик смог пойти вовремя в престижную школу, где и начал своё обучение. Его ум был сложен на технический лад, нежели на гуманитарный. Ему легче давались математика, физика и химия, однако хорошие взаимоотношения были не со всеми учителями: физик не переносил Рика на дух.
Не смотря на то, что Рик часто болел в начальной школе, ему удавалось выкрутиться из большинства ситуаций: когда оценку завысят, когда подкупит, может ещё что придумает. И так продолжалось до старшей школы, пока не появилась первая любовь…


ナ Военное дело:
По окончании школы Рику удалось поступить в лучший, на то время, техникум - он был с военным уклоном и хорошими преподавателями. Ему повезло жить в Ла-Рошеле, в ином случае пришлось бы переезжать жить в общежитие на окраину Франции. Не смотря на близость учебы к дому, он успевал по дороге выполнить несколько заказов по оружию, а уже после этого приступать к своим делам.


ナ Начало большого будущего:
Начиная со средней школы, Рик начал увлекаться радиотехникой, механизмами и различными химическими элементами. Скорее всего, эти увлечения и повлекли за собой такие последствия, как бессонные ночи, поиски запчастей, сломанных машин, инструментов и часы работ. Его первая действительно сложная работа появилась, будучи 12-летним ребёнком – на починку принесли настоящий пистолет, заело спусковой крючок. Мальчик с опасной относился к похожим вещам, однако деньги предлагали неплохие, да и они, как никак, всегда нужны. Мужчина, что получил заказ вовремя, предложил Рику чинить оружие и некоторое время хранить его у себя, пока не придёт время забрать. Суммы выбирались крупные, что могли доходить почти до месячной зарплаты отца, когда тот уходил в рейс на долгие полгода.
Так Рик и попал в уже угасающую тогда мафию «корсиканцев». Они орудовали во Франции до 70-хх, пока большую их часть не прикрыли. Оставались лишь мелкие группировки, что работали «по одиночке» - торговля наркотиками, вымогательство, незаконные азартные игры, похищения, торговля оружием и заказные убийства. Через несколько месяцев после «воссоединения» с маленьким индиго, группа стала чувствовать себя увереннее: мальчик мог профессионально разбираться в оружии, не опасаясь ничего, да и заработок семьи резко возрос. Бандиты носили к нему оружие, и Рик чинил его, разбирал, собирал собственные модели и, позже, совершенствовал их.


Подростковый период:
— Первая любовь.
Годы шли, а Рик так и занимался своим уже любимым делом: родителей в это не посвещал, однако те нередко интересовались его доходами. В 15 лет, как подходило время к поступлению, парень встретил свою первую любовь – Митчелл Рокфеллер. Эта девушка училась по обмену из штатов, та ещё красавица и умница. Месяцы ухаживаний, а позже и отношения – она так и не узнала о его настоящей личности. Двойная жизнь уже была привычной: днём примерный ученик и идеальный парень, а ночью мастер по контрабанде, сборке, починке и торговле оружием. Рик стал одним из пяти доверенных лиц, кто владел информацией о происходящем.
Вечером, после очередного свидания, парень проводил Митчелл до дома и, попрощавшись, устремился в неизвестном направлении. Девушку сильно интересовало, чем же таким её ухажёр обеспокоен, а вдруг у него появилась ещё одна? И, проследовав за ним до подвала многоэтажного дома, она придумывала всё новые и новые сценарии: казалось, что сейчас её жизнь оборвётся. Увидев гору оружия, бандитов и Рика среди них, девушка взвизгнула, чем и привлекла к себе внимание: казалось, что всему построенному пришёл конец. Митчелл убежала домой, а следующие несколько дней выпытывала у парня, что он делает среди бандитов. Девушке было очень обидно за его недоверие, из-за чего они расстались на несколько месяцев и, позже, по её же инициативе, вернули отношения. Рику такой визит стоил подрыва доверия – чуть не лишился единственного заработка, ведь «если бы девчонка их выдала, мальчишку бы вздёрнули».


— Отправная точка:
Через несколько месяцев, когда уже подходило время к совершеннолетию обоих, парень задумался. Он купил кольцо в местном ювелирном за приличную сумму и двинулся к дому Митчелл, чтобы предложить помолвку, однако, зайдя в её квартиру, он застал в постели своего друга детства и её. Застыв в несколько секундной паузе, он достал кольцо, бросил его на пол и, закрыв дверь, ушёл прочь. Митчелл пыталась дозвониться до Рика, однако тот и слушать не стал – избегал её, а при первой встрече с лучшим другом попросил его больше не появляться.
Вечером, на работе, Рик напился и принялся за работу. За какие-то считанные часы ему удалось собрать собственную марку пистолета «Kappa» по чертежу, что был составлен на скорую руку. Эта модель обладала удобным прикладом, что не резал пластиком руку, отдельным маленьким прицелом, усиленным механизмом и легкими пулями. Работал по принципу револьвера – закладываешь несколько пуль в 8 ячеек, а после, по нажатию курка и прокрутке мини-барабана, стреляешь. Из-за малого размера пистолета он отдалённо был похож на «шумовуху», однако такая мелочь была удобна в использовании.
Ближе к полуночи к рабочему месту Рика подошёл Марк и начал просить прощения. Но тот не стал его слушать, встал и застрелил из этой самой модели. Парень мгновенно рухнул на пол и через несколько секунд был уже бездыханным телом. Рик, сразу отрезвев от адреналина, набрал номер бандитов и рассказ ситуацию. Те спрятали труп, не дожидаясь мальчика, отправив его восвояси.


— Прощание:
Через несколько месяцев после этого случая, Рик, уходя пораньше из подвала, зашёл в бар и выпил, всё чаще вспоминая про Марка и измену Митчелл. На улице стоял шум и гам, и парня это заинтересовало – он вышел и стал расспрашивать, что произошло. Незнакомая женщина рассказала, что бандиты попали под камеру видеонаблюдения при ограблении одного из магазинов, в то время, как недалеко проезжал пост полиции – их быстро задержали, а сейчас там ведётся расследование. Рик ахнул и понял, что теперь задержат и его, и поэтому мгновенно устремился домой. Собрав вещи, тот купил горящие билеты и, не дожидаясь приезда родителей с работы, уехал в Штаты, попросив перевод в другой взвод. Все сработали мгновенно – Рику что и оставалось, так это сидеть и ждать. Родители звонили ему и спрашивали, как тот поживает, и только потом узнали об этой «второй» жизни. Им было достаточно узнать для полной картины, чем занимался их сын. Они одобрили его поездку, а позже рассказали об старшей сестре, Мелание, что живёт где-то в штатах.
Рик, узнав об этом, снова был ошарашен. Неужели есть ещё кто-то близкий?


ナ Взрослая жизнь:
— Знакомство.
Во время первой операции «impact on the Peninsula» Рик стал одним из нескольких десятков человек, кто сооружал самодельные взрывные устройства. Они были широко распространены во время Иракской войны. В ноябре 2003 года погибло много американских военных из батальона Рика в частности. Во время второго похода Рика ранили в ногу, повредив коленный сустав. Тогда ему пришлось на полгода остаться в госпитале для реабилитации.
Когда Рик изготавливал самодельные взрывные устройства, его застукал за этим руководитель его батальона. Казалось бы, что всё, теперь он точно попадёт за решётку, однако тот сел рядом и стал с ним общаться. Они оказались не так уж и далеки по возрасту – Рик младше того на 12 лет. Этого человека зовут Чарльз Моро, и тот предложил ему неплохую работу – пить с ним по вечерам, а в ответ он не сдаст мальчишку. Скрыв свою радость, тот кивнул ему и уже вечером они на пару пили дорогущий на то время коньяк.


— Повышение и новый друг.
Рик быстро продвинулся по карьерной лестнице, отправившись в мирных вместе с Чарльзом – теперь молодой парнишка стал лейтенантом. Мужичок нередко подтрунивал над ним, однако это лишь укрепляло их дружбу – вместе они служили достаточно долгое время. В уже привычные вечера они напивались до потери сознания, а на утро работали и развлекались, как ни в чем не бывало. В один из таких дней в баре Чарльз повздорил с одним воякой, однако Рик, пообщавшись с ним немного больше, в итоге наладил отношения. Уже втроём, хоть и не так дружно, как прежде, им становилось чуточку веселее, ведь теперь стало на одного пьяницу больше.


— Странное знакомство.
Чарльз стал чаще пропадать вечерами, и поэтому выпивка приходилась только на двоих – Рика и Леона. И чем дольше они общались, тем больше понимали, что они на одной волне. Рассказав о своём криминальном прошлом, Леон ни капли не удивился. Ему казалось это.. чем-то обычным. Леон, неожиданно для парня, предложил вступить вместе с ним в ряды академии FBI, ибо такой талант не может взять и пропасть в запое. Не поверив ему, тот посмеялся и отказался, однако Леон встал и мгновенно повёл его.
Поехав на окраину города в тихий район, Леон постучался в один из домов и, недолго ожидая, отошёл от двери. Вышел статный латиноамериканец лет 50-ти на вид, и, кратко переговорив с Леоном, пригласил гостей внутрь. Пригласив за чашку кофе, тот расспросил Рика о его прошлом, увлечениях, работе и желаниях.


~ Отрывок из диалога:
- Есть хобби? – спросил латинос, присаживаясь напротив своего собеседника, держа в руках что-то отдалённо напоминающее на автоматическую ручку. Он крутил её, будто нервничая, совсем не обращая внимание на Рика.
- Ну… - замялся Рик. – До переезда я работал на корсиканскую мафию за приличную сумму. – почёсывая затылок, спокойно пробормотал Рик, после продолжив - Ничего особенного. – Леон удивился, что Рик такое выдал и, немного присев и выпучив глаза, покрутил у виска, но тот этого не увидел и продолжил. - Ты несколько часов сидишь за рабочим столом, ремонтируешь сломанное оружие, не чинится, так собрал что-то своё или улучшил предыдущее. Когда продавал его, когда ещё что..
- Тебя держали насильно? – спросил тот же латинос, уже подняв глаза и пристально рассматривая парня.
- Нет, нет, что вы. Моей семье нужны были деньги для того, чтобы жить. Отец в рейсах, мать в школе чуть ли не сутками, каждый сам за себя. К сожалению, пришлось уехать из-за одного случая… - и к Рику, не выдержав, подошёл Леон, закрыв ему рот ладонью.
- Не слушайте его. Мы только из бара, поэтому…
- Я не собираюсь открывать на него дело, убери руку. – перебил его латинос, и Леон убрал ладонь. – Продолжай.
- Я убил человека из собственного собранного пистолета.
- Ты собрал собственный пистолет?
- Да, собственную модель. У людей, что со мной были, есть несколько таких экземпляров. Она усовершенствована и, как я проверил на том самом убитом, работает прекрасно.
-
Как выглядит пистолет?
- Что-то вроде маленького револьвера, встроенный металлический барабан на шесть слотов, удобный приклад. Маленький прицел сверху. На прикладе, в самом низу, есть Каппа.
- Твоя марка?
- Можно и так сказать. Об этом никто не знает, да и нащупать ее трудновато, только если разбирать полностью и посмотреть изнутри.
- Убил из-за чего?
- Девушка изменила с другом детства. Напился и выстрелил. – и появилась тишина. Где-то в доме жужжал кондиционер, но он был еле слышен, будто приглушён несколькими стенами.
- Так, вот что скажу. – резко собравшись и встав сказал латинос, явно заёрзав на месте. – Завтра жду от тебя заявление в академию, пойдёшь к нам. Дело на тебя заводить не будем, но на родину ты уже не вернешься, там щас вышка сменилась. Тип мерзкий, от наших, я его знаю.
- Вы возьмёте его после всего этого? – удивился Леон.
- Мальчик мой, он прекрасно разбирается во взрывных механизмах и оружии. Да, на него можно завести несколько пожизненных, если покопаться, но такой человек нам ой как нужен. – ответил латинос, аккуратно проваживая из своего дома гостей. – Завтра в девять приезжаешь в центр, мы тебя оформим как по обмену.

Продвижение
Длительное время Рик находился в FBI в академии, повышается на Агента FBI и вступает в отдел CID. Благодаря связям Латиноса, тот мгновенно встаёт на заместителя. На то время стоял Глава Управлении Robert Blackmore, с ним Ricky очень хорошо подружился, он его очень многому научил. Некоторое время спустя он занимает его место, а после и начальника НС. Его однофамилец занимал пост директора FBI, Matteo Caffrey, а после переезжает в соседний штат. Несколько месяцев спустя его повышают до инспектора FBI и дают основное управление за фракцией.

После пропажи бывшего директора без вести, Matteo Caffrey, Рика избрали на должность директора FBI. С этого момента во фракции изменилось очень многое.

Итоги
После операции «impact on the Peninsula» Рик научился правильно сооружать самодельные взрывные устройства, опыт из которых он сохранил.
Рики имеет хорошие связи в правоохранительных органах, преимущественно в FBI, так как он занимал очень высокие должности в данной организации.
Благодаря криминальному прошлому связанному с оружием, реализацией контрабанд и связям в ФБР, может проводить/помогать в расследований связанных с огнестрельным оружием и наркотиками, а так же имеет надёжные источники в нелегальном мире.
Исходя из того, что Рики в детстве увлекался механизмами и радиотехникой, может конструировать механизмы, а так же радиотехнику высокого уровня.
Рики пробыл достаточно много времени в мафии, ФБР, исходя из чего имеет большой опыт в данных сферах.

~ Огромное спасибо — Bonnie Moreau, за обновление данной биографии❣ ~~ ♥ ~~
 
Последнее редактирование:

Oraheff

Пользователь
Сообщения
1,101
Реакции
9,942
Баллы
0
Возраст
21
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Отличная биография. Удачи в развитии!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху