SAPD | Заявление на получение лицензии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladislav_Dyagileva

Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Crystal

Суперинтенданту Полиции - Rico Shumaher
от гражданина Штата SA - Vladislav Dyagilev

Я, Vladislav Dyagilev, прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Я обязуюсь использовать оружие в благоразумных целях не нанося вред Штату San Andreas и его гражданам, тем самым не нарушая Penal Code Штата.
Цель получения лицензии: (( В целях самозащиты. ))
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )): https://yapx.ru/u/FdAaF
К заявлению прилагаю ксерокопию пройденного медосмотра (( /med + /time )): https://yapx.ru/u/FdAaX

дата:20/10/19.

Requiem

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
от гражданина Штата SA - Requiem Rezqsiuz

Я, Requiem Rezqsiuz, прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Я обязуюсь использовать оружие в благоразумных целях не нанося вред Штату San Andreas и его гражданам, тем самым не нарушая Penal Code Штата.
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )): Тык
К заявлению прилагаю ксерокопию пройденного медосмотра (( /med + /time )):
Клак

Последнее редактирование:

Adams_Lampadati

Сержант
Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Crystal
Суперинтенданту Полиции - Diego Arriano
от гражданина Штата SA -Adam Blessed

Я, Adam Blessed, прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты /med + /time (( /pass + /time )): Все скрины тут
дата:20/10/19.

Salvador Escape

Пользователь
Симпатии
11
от гражданина Штата SA - Salvador Escape

Я, Salvador Escape, прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Цель получения лицензии: Для трудоустройства.
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )):
URL
URL

дата:20.10.19

GSXGPD

Пользователь
Симпатии
12
Сервер
Crystal
от гражданина Штата SA - Bartolomeo Auditore

Я,
Bartolomeo Auditore , прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Цель получения лицензии: Для работы

К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )): *ID-card*
К заявлению прилагаю ксерокопию пройденного медосмотра (( /med + /time )): *med*

дата: 20/10/2019

dmitriyreix

Пользователь
Симпатии
6
Сервер
Crystal

от гражданина Штата SA - Caesar Cole Coleman

Я, Caesar Cole Coleman, прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Цель получения лицензии: для вступление в организацию и для самообороны.
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )):
тут
тут

дата: 21.10.2019

Rico Shumaher

"Беспредел? Беспредел - это западло." (Князь)
Пользователь
Симпатии
83
Сервер
Crystal
Я, Alisher Ataganov , прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Цель получения лицензии: (( Выезд на охоту ))
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )): ТЫК
К заявлению прилагаю ксерокопию пройденного медосмотра (( /med + /time )): ТЫК
от гражданина Штата SA - Georg Marlow

Я, Georg Marlow, прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Цель получения лицензии: для вступление в армию
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )): внизу
К заявлению прилагаю ксерокопию пройденного медосмотра (( /med + /time )): внизу

дата: 19.10.19
ACCEPTED

Sean_McLaren

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal

от гражданина Штата SA - Sean McLaren

Я, Sean McLaren, прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Цель получения лицензии: Для самообороны.
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )): Тык
К заявлению прилагаю ксерокопию пройденного медосмотра (( /med + /time )): Тык

дата 23.10.2019

Mark_Desanta

Пользователь
Симпатии
2

от гражданина Штата SA - Adrian Stalin

Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть моё заявление для регистрации лицензии на ношение и хранение огнестрельного оружия на моё имя.
Цель получения лицензии: Хочу попасть в спец звод Plаtoon
К заявлению прилагаю ксерокопию своей ID-карты (( /pass + /time )): sa-mp-047.png
К заявлению прилагаю ксерокопию пройденного медосмотра (( /med + /time )): sa-mp-048.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.