SAPD | Электронная программа защиты правопорядка "Я свидетель".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rico Shumaher

"Беспредел? Беспредел - это западло." (Князь)
Пользователь
Симпатии
83
Сервер
Crystal
petem010.png
polosa.png
Приветствую, уважаемые жители нашего солнечного штата!

В данном разделе сайта SAPD вы можете оставить зафиксированное на видеорегистратор/экшен камеру/боди камеру или любое другое оборудование для съемки видео нарушение/преступление, совершенное другим гражданином штата относительно Вас и (или) другого человека. Будь то неправильная парковка, нанесение ущерба государственному или личному имуществу, нанесение увечий любого характера, убийство или же рэкет - департамент полиции San Andreas разберётся в данной ситуации безо всяких трудностей и уведомит об этом Вас лично.

Для того, чтобы оповестить департамент о совершенном проступке/преступлении Вы, в свою очередь, должны на данной электронной доске "свидетеля" разместить оформленную заявку на обработку нарушителя по следующей форме:
Департаменту штата San Andreas
От свидетеля *Имя* *Фамилия*.

Я, *Имя* *Фамилия*, стал свидетелем *нарушения/преступления* (ВЫБРАТЬ) со стороны другого полноправного гражданина штата. В качестве подкрепления моих слов предоставляю руководству SAPD на обозрение запись с моей боди-камеры/видеорегистратора/экшен камеры (ВЫБРАТЬ) по *Данной ссылке*.
Прошу полностью рассмотреть данную видеозапись и вынести соответствующие решения по состоявшейся проблеме.

Дата: хх/хх/2019
Электронная подпись (если имеется):

Исходя из Вашего заявления будут вынесены определённые решения по данному поводу, а вы, здесь же, будете оповещены о результатах Вашей жалобы.
polosa.png
(( ООС примечания: Отыгровка включения записи - ключевой аргумент принятия жалобы. Фрапс ситуации должен быть полный, ID и Tab пробивать не нужно. Если жалоба поступает на человека в РП маске - она будет рассматриваться намного дольше исходя из расследований Detective Bureau. Флудить в теме строго запрещено; жалобы не по форме БУДУТ ОТКЛОНЕНЫ ))
polosa.png

Последнее редактирование:

Marcellus Rayden

Слежу за красавчиками из SAPD и FBI
Администратор сервера
Симпатии
305
Сервер
Crystal
От свидетеля Marcellus Rayden

Я, Marcellus Rayden, стал свидетелем преступления со стороны другого полноправного гражданина штата. В качестве подкрепления моих слов предоставляю руководству SAPD на обозрение запись с внутренних камер Центра Лицензирования по
*Данной ссылке*.
Прошу полностью рассмотреть данную видеозапись и вынести соответствующие решения по состоявшейся проблеме.

Дата: 22/09/2019
Электронная подпись (если имеется): n/a

Rico Shumaher

"Беспредел? Беспредел - это западло." (Князь)
Пользователь
Симпатии
83
Сервер
Crystal
От свидетеля Marcellus Rayden

Я, Marcellus Rayden, стал свидетелем преступления со стороны другого полноправного гражданина штата. В качестве подкрепления моих слов предоставляю руководству SAPD на обозрение запись с внутренних камер Центра Лицензирования по *Данной ссылке*.

Дата: 22/09/2019
Электронная подпись (если имеется): n/a
Ваше заявление было рассмотрено. Расследование по факту хранения наркотических веществ начнётся с вечера сегодняшнего дня. Материалы по расследованию будут опубликованы в этом же ответе после проведения всех необходимых процедур.

UPDATED INFORMATION:
Дело по гражданину с камер видеонаблюдения создано; расследование продолжает дополняться сведениями.

UPDATED INFORMATION (on 23.09.2019):
Гражданин был найден, допрошен, осмотрен и позднее посажен в федеральную тюрьму на срок 8 лет. Ниже вы сможете увидеть часть материалов по делу.

1569355911662.png
Дело закрыто. Спасибо за обращение!

Yumi Nomura.

Пользователь
Симпатии
44
Сервер
Crystal
От свидетельницы Юми Номура.

Я, Юми Номура, стала свидетельницей нарушения со стороны другого полноправного гражданина штата. В качестве подкрепления моих слов предоставляю руководству SAPD на обозрение запись с моей камеры на телефоне по *Данной ссылке*.
Дата: 23/10/2019
Электронная подпись (если имеется): kudasai

Walter_Awolen

✪ Шашлычница Казаха ✪
Пользователь
Симпатии
56
Ваше заявление было рассмотрено. Гражданину за множество нарушений Penal Code грозит потеря лицензии на вождений, а также штраф в крупном размере. Спасибо за бдительность, скоро увидите это, посмотря мой ответ тут же.

UPDATE :
Детективное бюро нашли данного гражданина, после чего поймали его за всяческие нарушения. Благодарим за сотрудничество

♥ Mariano Diaz ♥

♥ Самый токсичный Ониксёнок ♥
Пользователь
Симпатии
262
Сервер
Onyx
От свидетеля Мариано Диаса

Я, Мариано Диас, стал свидетелем нарушениесо стороны другого полноправного гражданина штата. В качестве подкрепления моих слов предоставляю руководству SAPD на обозрение запись с моей нагрудной камеры
*Данной ссылке*.
Дата: 31/10/2019
Электронная подпись (если имеется): Diaz

Walter_Awolen

✪ Шашлычница Казаха ✪
Пользователь
Симпатии
56
Ваше заявление было рассмотрено. Гражданину за оскорбления грозит штраф в крупном размере. Спасибо за бдительность, скоро увидите это, посмотря мой ответ тут же.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.