Рассмотрено Santino Moralez \ суд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш игровой никнейм: Iosif Cox
2. NickName и номер аккаунта нарушителя(/id): Santino Moralez
3. Дата и время нарушения :
4. Описание ситуации, что было нарушено: По его же просьбе пишу эту жалобу:

В общем собственно как этот человек может осуществлять правосудие, когда у него такое "гениальное мышление"
1615122834668.png
То есть ваш судья судит по понятиям и своим идеалам, а не так, как написано в законе.


Также вот прикол, ломающий здравый смысл и являясь полной противположностью рациональности
1615122971735.png


Я прошу разъяснить судье как он должен работать
5. Доказательства: в вк надо будет дам лол
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
Законы написаны людьми, которые не видят смысла в ролевой игре. ПД давно сформировало своё комьюнити и виденье. Не для кого не секрет, что только полиция и люди вышедшие из неё показывают хоть что-то в роле плей. Повторю ещё раз тебе, Захар.
DDE0AAB7-64B9-454A-8C4F-29197BEF1D79.jpeg
Считаю тебя, твою подфракцию бесполезным и токсичным якорем. Одна большая язва на Рубине - ЧСВ школьники, которые аппелируют законами написанные для Милиции СНГ.
Неоднократно уже обсуждали, что, если администрация хочет хорошей игры - меняем законы. Нет, так сделайте уже милицию и уберёте огромную кучу вопросов / жалоб со стороны игроков.

Пора менять что-то, так дальше нельзя. Либо законы, либо систему ПД сливать в помойное ведро.
 

Filiron Cox™

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
406
Реакции
386
Баллы
0
Сервер
Emerald
Законы написаны людьми, которые не видят смысла в ролевой игре. ПД давно сформировало своё комьюнити и виденье. Не для кого не секрет, что только полиция и люди вышедшие из неё показывают хоть что-то в роле плей. Повторю ещё раз тебе, Захар.
Посмотреть вложение 1650701
Считаю тебя, твою подфракцию бесполезным и токсичным якорем. Одна большая язва на Рубине - ЧСВ школьники, которые аппелируют законами написанные для Милиции СНГ.
Неоднократно уже обсуждали, что, если администрация хочет хорошей игры - меняем законы. Нет, так сделайте уже милицию и уберёте огромную кучу вопросов / жалоб со стороны игроков.

Пора менять что-то, так дальше нельзя. Либо законы, либо систему ПД сливать в помойное ведро.
Мы и так "играем милицию". Это в чего-то решили, что у нас полиция США
 

CHERNIKABOY

Отец Казаха и Папа ОВР
Пользователь
Сообщения
275
Реакции
410
Баллы
100
Сервер
Ruby
Мы и так "играем милицию". Это в чего-то решили, что у нас полиция США
Ты не первый и не последний кто пытается. Может у тебя получится и мы все вздохнём полной грудью поняв, что играть нам.

Приятель, хочу с тобой поделится интересным каналом. У меня есть подписка на патреон, могу ещё поскидывать лично для тебя приват.

«Прикол ломающий здравый смысл»

Видео посмотри с 16:30
 
Последнее редактирование:

Adolfo Boulevard

Пользователь
Сообщения
1,212
Реакции
4,593
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток
Начнём с того, что у нас не МВД, а Ruby Police
Работать Правоохранительные Органы должны согласно закону не нарушая его, если они нарушают его - значит влекут за собой наказание.
Если Ruby Police не согласны с законами, то их можно изменить, объяснять как их менять я думаю не надо, и так понятно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху