Sancho Dominguez | 25/01/2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

★Sancho Dominguez★

Старший Администратор
Сообщения
1,166
Реакции
1,714
Баллы
350
Сервер
Trilliant
Министру Обороны
От гражданина СШ-Т
Sancho Dominguez`a
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sancho Dominguez, прошу рассмотреть мое заявление на выход из единого черного списка Министерства Обороны, полностью осознал свою вину и готов исправиться. С дополнительной информацией, критериями для выхода ознакомлен и согласен. К данному рапорту всю требуемую документацию:

1) Ксерокопия паспорта: (pass)
2) Выписка из реестра изменения имен и фамилий: (namestore)
3) Причина занесения в черный список: Подставили после суда, выдвинули о увольнении и занесении в ЧС МО.
4) Заказ 200 буклетов: "видео" (полный текст, как указан, не влазил, срезал как мог)
5) Оказанная помощь рабочим: "ссылка"
6) Благотворительный взнос: "видео"
7) Прошло ли 7-мь дней с момента занесения: Да

Дата: 25.01.2021
Подпись: S. Doming.
 

Harold Rosenberg

Допустим следак за NF
Пользователь
Сообщения
586
Реакции
509
Баллы
205
Возраст
21
Сервер
Trilliant
Министру Обороны
От гражданина СШ-Т
Sancho Dominguez`a
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Sancho Dominguez, прошу рассмотреть мое заявление на выход из единого черного списка Министерства Обороны, полностью осознал свою вину и готов исправиться. С дополнительной информацией, критериями для выхода ознакомлен и согласен. К данному рапорту всю требуемую документацию:

1) Ксерокопия паспорта: (pass)
2) Выписка из реестра изменения имен и фамилий: (namestore)
3) Причина занесения в черный список: Подставили после суда, выдвинули о увольнении и занесении в ЧС МО.
4) Заказ 200 буклетов: "видео" (полный текст, как указан, не влазил, срезал как мог)
5) Оказанная помощь рабочим: "ссылка"
6) Благотворительный взнос: "видео"
7) Прошло ли 7-мь дней с момента занесения: Да

Дата: 25.01.2021
Подпись: S. Doming.
Ваше заявление на выход из единого черного списка рассмотрен и принимает значение "Одобрено". Впредь будьте осторожны и не нарушайте Устав Министерства Обороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху