San Fierro Times | Электронный кабинет Генерального Директора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mia Payne

Обитатель Оникса
Пользователь
Сообщения
327
Реакции
207
Баллы
0
Данная тема создана для ознакомления гражданами Республики Ruby и сотрудниками San Fierro Times.
В данной теме Вы можете связаться с руководством San Fierro Times, и получить обратную связь в максимальное краткие сроки.


Формуляр создания обращения:

Генеральному Директору San Fierro Times
От гражданина Республики *Имя и Фамилия*

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, хочу обратиться к Руководству San Fierro Times с вопросом/просьбой/предложением, и прошу его рассмотреть.
Суть моего обращения: *Указываете*
Дата:
Подпись:
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,956
Реакции
2,917
Баллы
350
Возраст
25
Сервер
Ruby
Генеральному Директору San Fierro Times
От гражданина Республики Амелии Милано

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, хочу обратиться к Руководству San Fierro Times с просьбой, и прошу его рассмотреть.
Суть моего обращения: Уважаемая, Мия Пейни, прошу Вас уделить время для личной встречи, для обсуждения прямого эфира на тему "День здоровья" в медицинском институте города Сан-Фиерро.
Прошу Вас, назначить дату и время приема, для обсуждения всех деталей эфира.
Дата: 01.02.2023
Подпись: Almazz
 

Mia Payne

Обитатель Оникса
Пользователь
Сообщения
327
Реакции
207
Баллы
0
Генеральному Директору San Fierro Times
От гражданина Республики Амелии Милано

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый гражданин Республики, хочу обратиться к Руководству San Fierro Times с просьбой, и прошу его рассмотреть.
Суть моего обращения: Уважаемая, Мия Пейни, прошу Вас уделить время для личной встречи, для обсуждения прямого эфира на тему "День здоровья" в медицинском институте города Сан-Фиерро.
Прошу Вас, назначить дату и время приема, для обсуждения всех деталей эфира.
Дата: 01.02.2023
Подпись: Almazz

Здравствуйте, уважаемая Амелия Милано.
Несмотря на плотный график, с радостью могу выделить время на столь важное мероприятие, как эфир на тему «День здоровья». Жду вас в офисе медиахолдинга 01.02.2023, в вечернее время суток. Примерный промежуток времени: от 16:40 до 22:00. Контактный номер для деталей - 646-666.
 

♡ taddeo ↔ dellvacco ♡

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,095
Реакции
4,052
Баллы
0
начальнику радиоцентра сан-фиеро

рапорт

я таддео деллвакович прошу вашего ходатайства перед вышестоящим руководством о принятии меня на должность секретарь настоящего гендиректора компании дюрасел

20.02.2023

деллвако
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху