San Fierro News ¤ Электронный кабинет Директора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От Гражданина Республики - Richard White.

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение.
Суть моего обращения:
На основании Действующего Устава Министерства Информации.
Прошу отменить Постановление №10 от 14 августа 2020 года, а так же понизить сотрудника на должность - Главный редактор.
Прошу обратить внимание на Постановление №9 от 07 августа 2020 года, сотрудник не может находится на временной должности такое время.
Постановление отказано и не может вступить в силу в связи с нарушение Устава. На понижение сотрудников дается 24 часа.


На выполнение обращения дается 24 часа.
Дата: 23.08.2020.
Подпись: R.White
 

Armando Jimenez

Пользователь
Сообщения
2,941
Реакции
14,497
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Richard White, ваше обращение на рассмотрении.
Каким пунктом Устава вы руководствуетесь, или каким законом что требуете отменения моих постановлений и понижение сотрудника в должности?
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
8.3. Каждый повышается по системе утвержденной Министром Информации, запрещается обман, любого рода поблажки. Наказание - от выговора до увольнения с занесением в Чёрный Список.
8.10. На должности: Главный Редактор, Заместитель Директора назначаются сотрудники, которые выполнили отчетную деятельность по системе повышения, утвержденной Министром Информации.



R.White
23.08.2020
 

Armando Jimenez

Пользователь
Сообщения
2,941
Реакции
14,497
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Richard White ваше обращение было рассмотрено и получило статус - отказано.
Joshua Seymore и Bencivenni Jimenez сотрудники встали на свои должности когда действовала моя система повышения, и была утверждена лично вами. И там было указано что сотрудники которые повышаются с должности "Главный редактор" - "Заместитель директора" повышаются на усмотрение директора. То что я забыл написать постановление о том что они перешли на постоянную основу, это только моя вина.
Сотрудники не будут понижены, если не согласны с моим ответом можете обраться в суд.
 

Lil'Skywalker

.
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
95
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От Гражданина Республики - Wholeheartedly Ogawa.

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение о смене моих паспортных данных.
Суть моего обращения: Я, сотрудник новостной сети г. Сан-Фиерро Yoshi Ogawa, по личным причинам 05.09.2020 поменял свои паспортные данные, а точнее имя на Wholeheartedly Ogawa, прошу это учесть.
Дата: 06.09.2020.
Подпись: skezzy
Одобрено, с уважением - Armando Jimenez.
 

ʀɪᴄʜᴀʀᴅ ᴡʜɪᴛᴇ

Пользователь
Сообщения
2,408
Реакции
3,167
Баллы
0
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От Гражданина Республики - Richard White.

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение.
Суть моего обращения:
Прошу подготовить и предоставить записи нагрудных камер/видеорегистраторов/камер видеонаблюдения за период 11.09.2020 с 18:00 по 20:00.
Сохранить данный фрагмент в электронном виде и предоставить Генеральному Прокурору - Frantsua Dyubya, при личном посещение.
Так же, прошу вас предоставить личное дело сотрудника - Chipolino Mendez.

Дата: 12.09.2020
Подпись: R.White
Ваше обращение было рассмотрено. С уважением директор Armando Jimenez.
 

Roberto Ferrari

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От Гражданина Республики -- Роберто Феррари

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение/предложение по улучшению / вопрос.
Суть моего обращения: Хотел бы получить ваше одобрение, на вынесение из ЧС первой степени.
Дата: 23.09.2020.
Подпись: r.Ferrari
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
Уважаемый Роберто Феррари, ваше обращение рассмотрено и одобрено.
С уважением ВрИО Директора Bencivenni Jimenez
 

анарио газани

Пользователь
Сообщения
1,399
Реакции
7,925
Баллы
290
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От Гражданина Республики - Orlando Jimenez.​

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение.

Суть моего обращения: Смена паспортных данных с Joshua Seymore на Orlando Jimenez.​
Дата: 30.09.2020.
Подпись: O.Jimenez
Одобрено, с уважением - Armando Jimenez.

 

Daryl Levente

Пользователь
Сообщения
490
Реакции
3,640
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От Гражданина Республики - Artemio Levente.

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение.
Суть моего обращения: Назначить место и время встречи для обсуждение вопроса перевод в Вашу Новостную сеть из Новостной сети Лас-Вентурас. Ожидаю Ваш ответ.

Дата: 04.10.2020.
загружено.png

Добрый вечер, дорогой Артемио, думаю можем встретится завтра утром с 10:00 по 11:00, или же вечером в 19:00 и до поздней ночи.
С уважением директор Armando Jimenez.
 
Последнее редактирование модератором:

♥Oliver_Collins♥

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
95
Баллы
0
Сервер
Ruby
Директору San Fierro News - Armando Jimenez.
От Гражданина Республики - Oliver Collins.​

Я, вышеупомянутый Гражданин Республики Ruby, прошу вас, рассмотреть мое обращение.
Суть моего обращения:​

Я, Oliver Collins, занимаю должность ведущего в радиоцентре San-Fierro. Сегодня, 04.11.2020, было собрание работников, на котором я не присутствовал и не смог получить новое рабочее удостоверение по следующей причине. Вчера, 03.11.2020, я брал интервью у самого настоящего нарко дилера, конец интервью закончился не очень приятно в мою сторону, так как ему не понравился заданный мною вопрос. Его товарищи выгнали меня за двери и я не задумываясь уехал. Сегодня же, по пути на работу от дома, меня подстерегал тот самый нарко дилер со своими товарищами, перекрыли мне дорогу и завязалась не очень приятная ситуация. Из-за этого я не успел на собрание работников радиоцентра и не получил новое удостоверение согласно одобренному отчёту.
Дата: 04.11.2020.
Подпись: 0liver.
 

Bencivenni Jimenez

Я та самая комета, что должна вот-вот разбиться.
Пользователь
Сообщения
1,314
Реакции
6,584
Баллы
255
В такой ситуации, получите повышение, больше не вляпывайтесь в такие авантюры.
Директор Bencivenni Jimenez.
04.11.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху