San-Fierro Network | Новость Республики | Обновлённая АвтоШкола

PandaTiParazit

Пользователь
Симпатии
17
Сервер
Sapphire
Здравствуйте Уважаемые читатели данной статьи. Как Вы знаете, не так давно, буквально месяц был реконструировано здание АвтоШколы, о котором я бы хотел рассказать в свой статье. Присаживайтесь поудобнее, приятного прочтения.
gallery1.jpg
Вот так теперь выглядит здание АвтоШколы. Более просторный вход и просто очень красивое здание.
gallery1.jpg
Как только Вы заходите внутрь, Вас встречает огромный холл АвтоШколы, в котором я думаю только прилетевшим гражданам будет сложно освоиться, но Вы всегда в Автошколе найдете человека, который Вам подскажет, что где и для чего. Ну и конечно же я в своей статье тоже расскажу, что где и как.
gallery2.jpg
Только зайдя внутрь АвтоШколы, и пройдя немного прямо, слева будет дверь. Здесь Вы сдаёте теоретическую часть на тот вид транспорта, на который хотите получить права. А именно: Автомобиль, мотоцикл, грузовой транспорт и вертолёт.
gallery3.jpg
Данная доска была создана для ознакомления, сколько будут стоять те или иные права на управление транспорта.
gallery4.jpg
Поднимаемся на второй этаж, и тут у нас находится "Отдел страхования" в котором Вы можете застраховать свой автомобиль на 10/30/60 дней.
gallery5.jpg
Как я рассказывал раннее, сначала Вы сдаёте теоретическую часть, после чего сотрудник АвтоШколы вызывает Вас на экзамен. Если Вы сдаёте на легковой автомобиль либо вертолёт сотрудник Вас ведёт именно сюда. А если Вы сдавали на мототранспорт или грузовой, то Вас ведут в другое место, о котором я покажу в следующих фотографий.
gallery6.jpg gallery7.jpg
А вот и то место. Сотрудник АвтоШколы меня не пропустил внутрь, чтобы я вблизи показал что да как, но мне удалось сфоткать хотя бы за огромными воротами. Как Вы видите слева стоят мотоциклы, а справа, стоят огромные грузовики.

Вывод:
Реконструкция АвтоШколы прошла на отлично. И как мне кажется, работать в АвтоШколе, нужны стальные нервы, потому что Вам нужно обучать граждан ПДД, рассказывать как вести себя на дороге, ведь не каждый родился со знанием ПДД в голове. Ну и как мне кажется и зарплата у сотрудников достойная.

С Вами был ТелеЖурналист San-Fierro Network - Antonio Layer. Спасибо за прочтение данной статьи.
Дата: 14.09.2020
Подпись: Layer​

Вложения