San Fierro Hospital ♦ Трудовой договор Министерства Здравоохранения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medusa Blackmore

Medusa Blackmore
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Ruby
Руководству Hospital Los-Santos'a
От сотрудника Участкового врача Sad Bartimore


Я, вышеупомянутый сотрудник Министерства здравоохранения, ознакомился вышенаписанным списком статей, подписываю трудовой договор, понимая, что при нарушении какого-либо статьи, я буду уволен/уволен с возможным занесением Черного списка.
К своему заявлению прикладываю следующие документы:
1. Ксерокопия личного дела :
документ
2. Медицинская карточка : документ
Подпись: SoSadDaddy
Дата: 24.03.2021
Уважаемый Sad Bartimore, Ваше заявление было успешно рассмотрено и получает статус "Одобрено".​
 

FaaNT1q

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
9
Баллы
0
Главному Врачу больницы города San Fierro - Quentin Bonnefoy.
От сотрудника больницы города San Fierro - Дмитрий Флик

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый сотрудник больницы города San-Fierro, ознакомился с уставом МЗ, а так же с законами Республики, подписываю трудовой договор, понимая, что при нарушении я буду уволен с возможным занесением Черного списка.
Я обязуюсь отработать минимум 3 дня, в случае увольнения или ухода ПСЖ, соглашаюсь с тем, что буду занесен в ЧС МЗ.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /med + /time )): sa-mp-002.pngsa-mp-001.pngsa-mp-000.png


Дата: 25.03.2021
Подпись: Фликкк
 

Medusa Blackmore

Medusa Blackmore
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу больницы города San Fierro - Quentin Bonnefoy.
От сотрудника больницы города San Fierro - Дмитрий Флик

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый сотрудник больницы города San-Fierro, ознакомился с уставом МЗ, а так же с законами Республики, подписываю трудовой договор, понимая, что при нарушении я буду уволен с возможным занесением Черного списка.
Я обязуюсь отработать минимум 3 дня, в случае увольнения или ухода ПСЖ, соглашаюсь с тем, что буду занесен в ЧС МЗ.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /med + /time )): Посмотреть вложение 1675551Посмотреть вложение 1675549Посмотреть вложение 1675548


Дата: 25.03.2021
Подпись: Фликкк
Уважаемый Dmitriy Flick, Ваше заявление было успешно рассмотрено и получает статус "Одобрено".​
 

Dania_Watson

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу больницы города San Fierro - Quentin Bonnefoy.
От сотрудника больницы города San Fierro - Dania_Watson

Я, вышеупомянутый сотрудник больницы города San-Fierro, ознакомился с уставом МЗ, а так же с законами Республики, подписываю трудовой договор, понимая, что при нарушении я буду уволен с возможным занесением Черного списка.
Я обязуюсь отработать минимум 3 дня, в случае увольнения или ухода ПСЖ, соглашаюсь с тем, что буду занесен в ЧС МЗ.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /med + /time )):
 

Medusa Blackmore

Medusa Blackmore
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу больницы города San Fierro - Quentin Bonnefoy.
От сотрудника больницы города San Fierro - Dania_Watson

Я, вышеупомянутый сотрудник больницы города San-Fierro, ознакомился с уставом МЗ, а так же с законами Республики, подписываю трудовой договор, понимая, что при нарушении я буду уволен с возможным занесением Черного списка.
Я обязуюсь отработать минимум 3 дня, в случае увольнения или ухода ПСЖ, соглашаюсь с тем, что буду занесен в ЧС МЗ.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /med + /time
Уважаемый Dania Watson, Ваше заявление было успешно рассмотрено и получает статус "Отказано". Заявление составлено не по форме, а также нет ксерокопий документов.​
 

Connor Emerald

Подполковник ВВС [10]
Пользователь
Сообщения
204
Реакции
55
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу больницы города San Fierro - Quentin Bonnefoy.
От сотрудника больницы города San Fierro - John Ward.​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый сотрудник больницы города San-Fierro, ознакомился с уставом МЗ, а так же с законами Республики, подписываю трудовой договор, понимая, что при нарушении я буду уволен с возможным занесением Черного списка.
Я обязуюсь отработать минимум 3 дня, в случае увольнения или ухода ПСЖ, соглашаюсь с тем, что буду занесен в ЧС МЗ.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /med + /time )): Документы


Дата: 27.03.2021
Подпись: JW​
 

Medusa Blackmore

Medusa Blackmore
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
209
Баллы
0
Сервер
Ruby
Главному Врачу больницы города San Fierro - Quentin Bonnefoy.
От сотрудника больницы города San Fierro - John Ward.​

З А Я В Л Е Н И Е

Я, вышеупомянутый сотрудник больницы города San-Fierro, ознакомился с уставом МЗ, а так же с законами Республики, подписываю трудовой договор, понимая, что при нарушении я буду уволен с возможным занесением Черного списка.
Я обязуюсь отработать минимум 3 дня, в случае увольнения или ухода ПСЖ, соглашаюсь с тем, что буду занесен в ЧС МЗ.
К своему заявлению прилагаю все необходимые копии документов (( /pass, /med + /time )): Документы


Дата: 27.03.2021
Подпись: JW​
Уважаемый John Ward, Ваше заявление было успешно рассмотрено и получает статус "Одобрено". Заявление составлено не по форме, а также нет ксерокопий документов.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху