San-Fierro City Hall | Заявление об окончании опроса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald



Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Мэрии города San-Fierro. Здесь Вы можете написать заявление об завершении опроса граждан города!


Примечание:
-Вы должны оставить свое заключение опроса о городе!
-Приложить все не обходимые документы!
-Указать свой счет банка!
-За попытку обмана будете наказаны!
-За принятую вами заявку вы получите 50.000$
-За многократные отчеты в отделе вы себя рекомендуете для Руководящей должности!




Форма подачи заявления
Главе отдела - Robert'y Mur Kennedy
От сотрудника,*Имя Фамилия* в должности *Пресс-Секретарь/Секретарь/Адвокат*

Заявление

Я, "Имя и фамилия", сотрудник Мэрии San-Fierro, желаю оставить отчет о проделанном опросе среди граждан города San-Fierro.
К своему отчету я
прилагаю документы (( /pass, /stats, + /time(on) )) - *Документы*
Итог опроса:*доказательства опроса*

Так же хочу подвести свой итог опроса:*Краткая информация о городе услышанная при опросе*
Мой банковский счет:

Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Lucas Kenwood

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главе отдела - Robert'y Mur Kennedy
От сотрудника, Lucifer Caballero в должности Адвокат

Заявление

Я, Lucifer Caballero, сотрудник Мэрии San-Fierro, желаю оставить отчет о проделанном опросе среди граждан города San-Fierro.
К своему отчету я прилагаю документы (( /pass, /stats, + /time(on) )) -
Документы.
Итог опроса:
1 опрос, 2 опрос, 3 опрос, 4 опрос, 5 опрос.
Так же хочу подвести свой итог опроса: Итог опроса таков, что большая часть людей рада самим город, что тут проживают, но некоторые желаются, что не хватает работ и квартир, что очень странно! А так в целом мнение у всех положительное, что радует!

- Так же, я решил сделать доброе дело и каждый, кто отвечал на вопросы давал по 5.000, за помощь и на развитие в нашем штате!

Мой банковский счет: не нужно, все делаю во благо города!

Дата:24.08.2020
Подпись: LucCaballero
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главе отдела - Robert'y Mur Kennedy
От сотрудника, Lucifer Caballero в должности Адвокат


Заявление

Я, Lucifer Caballero, сотрудник Мэрии San-Fierro, желаю оставить отчет о проделанном опросе среди граждан города San-Fierro.
К своему отчету я прилагаю документы (( /pass, /stats, + /time(on) )) -
Документы.
Итог опроса: 1 опрос, 2 опрос, 3 опрос, 4 опрос, 5 опрос.
Так же хочу подвести свой итог опроса: Итог опроса таков, что большая часть людей рада самим город, что тут проживают, но некоторые желаются, что не хватает работ и квартир, что очень странно! А так в целом мнение у всех положительное, что радует!


- Так же, я решил сделать доброе дело и каждый, кто отвечал на вопросы давал по 5.000, за помощь и на развитие в нашем штате!

Мой банковский счет: не нужно, все делаю во благо города!

Дата:24.08.2020
Подпись: LucCaballero
Уважаемый Люцифер Кабаллеро, ваше заявление было рассмотрено и принято. Очень хороший поступок, давать по 5.000$ за пару вопросов нашим гражданам. И ещё, я очень рад за ваше благородство, но всё же, в следующий раз, когда будете писать заявление об окончании опроса, то лучше пишите свой банковский счёт. За такую работу, обязательно полагается премия сотруднику. Но есть один нюанс, один опрос - это не у одного гражданина вы спрашиваете несколько вопросов, а у нескольких гражданинов по одному вопросику, и достаточно. Но то, что вы опрашивали граждан, спрашивали про город и тому подобное, это тоже хорошо.

С уважением Глава Отдела по Благоустройству Города San-Fierro - Robert Mur Kennedy.
Дата: 24.08.2020

Подпись: RM Kennedy
 

Lucas Kenwood

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главе отдела - Robert'y Mur Kennedy
От сотрудника,Lucifer Caballero в должности Адвокат


Заявление

Я, Lucifer Caballero, сотрудник Мэрии San-Fierro, желаю оставить отчет о проделанном опросе среди граждан города San-Fierro.
К своему отчету я прилагаю документы (( /pass, /stats, + /time(on) )) -
Документы.
Итог опроса: 1 опрос, 2 опрос, 3 опрос, 4 опрос, 5 опрос, 6 опрос, 7 опрос, 8 опрос, 9 опрос, 10 опрос, 11 попрос, 12 опрос.
Так же хочу подвести свой итог опроса: ну на сегодняшнем опросе ситуация почти та же, многим людям нравится наш город, кто-то даже рад, что в нем поддерживают ЛГБТ, хотя сам только сегодня узнал. А так в целом ситуация хорошая. Но!

Прошу заметить, что многие жалуются, что не хватает домов, общественных транспортов, таксистов и жителей.
так же, как и вчера я раздавал каждому по 5.000$. И даже некоторых подвозил куда им было нужно.
Мой банковский счет: опять же, не нужно.

Дата: 25.08.2020
Подпись:LucCaballero
 
Последнее редактирование:

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главе отдела - Robert'y Mur Kennedy
От сотрудника,Lucifer Caballero в должности Адвокат


Заявление

Я, Lucifer Caballero, сотрудник Мэрии San-Fierro, желаю оставить отчет о проделанном опросе среди граждан города San-Fierro.
К своему отчету я прилагаю документы (( /pass, /stats, + /time(on) )) -
Документы.
Итог опроса: 1 опрос, 2 опрос, 3 опрос, 4 опрос, 5 опрос, 6 опрос, 7 опрос, 8 опрос, 9 опрос, 10 опрос, 11 попрос, 12 опрос.
Так же хочу подвести свой итог опроса: ну на сегодняшнем опросе ситуация почти та же, многим людям нравится наш город, кто-то даже рад, что в нем поддерживают ЛГБТ, хотя сам только сегодня узнал. А так в целом ситуация хорошая. Но!

Прошу заметить, что многие жалуются, что не хватает домов, общественных транспортов, таксистов и жителей.
так же, как и вчера я раздавал каждому по 5.000$. И даже некоторых подвозил куда им было нужно.
Мой банковский счет: опять же, не нужно.

Дата: 25.08.2020
Подпись:LucCaballero
И снова здравствуйте уважаемый Люцифер Кабаллеро, ваше заявление было рассмотрено. Но.. я вижу вы вообще не читали то, что я вам написал выше. Прошу вас, прочтите это пожалуйста и не делайте больше ошибок. Один соц.опрос - это не у одного гражданина спрашивать несколько вопросов, а спрашивать по одному вопросу на любую тему нескольких граждан. Приведу вам пример: Вы выбираете тему для опроса, например "Устраивает ли Вас работа Мэрии San-Fierro?" и подходите к гражданам и спрашиваете у них именно этот вопрос, ну который вы выбрали, если у них ответ положительный, то тогда вы двигаетесь дальше, если иначе, то спрашиваете, что не устраивает и т.п. А в целом, отчёт не плохой.
Вердикт: Принято.
С уважением Глава Отдела по Благоустройству Города San-Fierro - Robert Mur Kennedy
Дата: 25.08.2020

Подпись: RM Kennedy
 
Последнее редактирование:

Adam_Sevani

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главе отдела - Robert'y Mur Kennedy
От сотрудника,Август Кабаллеро в должности Пресс-Секретарь


Заявление

Я, Август Кабаллеро, сотрудник Мэрии San-Fierro, желаю оставить отчет о проделанном опросе среди граждан города San-Fierro.
К своему отчету я прилагаю документы (( /pass, /stats, + /time(on) )) -
*Документы*
Итог опроса: 1 2 3
Так же хочу подвести свой итог опроса:В городе не хватает побольше таксисты и маршруты...
Мой банковский счет:130815
 

⭐ Liam Legacy ⭐

Пользователь
Сообщения
1,272
Реакции
1,599
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главе отдела - Robert'y Mur Kennedy
От сотрудника,Август Кабаллеро в должности Пресс-Секретарь


Заявление

Я, Август Кабаллеро, сотрудник Мэрии San-Fierro, желаю оставить отчет о проделанном опросе среди граждан города San-Fierro.
К своему отчету я прилагаю документы (( /pass, /stats, + /time(on) )) -
*Документы*
Итог опроса: 1 2 3
Так же хочу подвести свой итог опроса:В городе не хватает побольше таксисты и маршруты...
Мой банковский счет:130815
Уважаемый Август Кабаллеро, ваше заявление было рассмотрено и получило статус - Одобрено.
В скором времени я переведу Вам деньги.
С уважением Глава Отдела по Благоустройству Города, а так же Заместитель Мэра San-Fierro - Robert Mur Kennedy
Дата: 03.09.2020
Подпись: RM Kennedy


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху