San-Fierro City Hall | Задания для руководства Мэрии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Dedushka♥Moroz✨

Лучший Дед с Алькатраса в 2019году
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
1,369
Баллы
110
Возраст
32
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro, Sova Nevskaya
От Заместителя Мэра Рафаэль Коллантес

Я, Рафаэль Коллантес, оставляю отчёт о проделанной работе по заданию на 06.05.2020

*доказательства*


Дата: 06.05.2020
Подпись:
Старый
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Задание на 07.05.20

После объезда северной части города вечером, 6 мая, с зам.мэра Р.Коллантес, адвокатом А.ДеКоллантес и водителем А.Пурповым, были выделены некоторые точки города, с которыми предстоит немедленная работа. Было отмечено три места, которые нуждаются в реконструкции и дополнении, а некоторые даже в сносе. По итогам объезда с зам.мэра было принято решение о проведении совещания со всем руководством мэрии завтра, 7 мая.
На основании этого прошу зам.мэра Коллантеса составить план совещания и донести информацию до всего руководства мэрии. Время совещания будет согласовано отдельно.

Ответственный: R.Collantes

Срок исполнения: До 15:00 07.05.2020
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro, Sova Nevskaya
От Заместителя Мэра Peligro Caballero

Я, Peligro Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе по заданию на 06.05.2020

*Работа по агитации*


Дата: 06.05.2020
Подпись: Peligrin's
 

✨Dedushka♥Moroz✨

Лучший Дед с Алькатраса в 2019году
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
1,369
Баллы
110
Возраст
32
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro, Sova Nevskaya
От Заместителя Мэра Рафаэль Коллантес

Я, Рафаэль Коллантес, оставляю план по заданию на 07.05.2020 :



- Туннель :Состояние среднее,но нуждается в небольшом ремонте,а именно,штукатурка стены и покраска и цвет серого цвета.Также заменить лампочки и проверить проводку в туннеле.
Расходные материалы: 25 мешков штукатурки,120 литров воды,краска цвета "Серый" 25 литров, лампочки 15 штук.
Бригада рабочих:10 человек,форма рабочая,каска на голову.
Прошу закупить сотрудниками с бюджета Мэрии расходные материалы.







- Пирс : разработать конструкцию "Перила" для опасных и не огражденных мест у воды на пирсе и монтировать ограждение на данном пирсе,с покраской в цвет "Красный" .


- Заброшенный завод : Находится в городе Сан-Фиерро,между АШ и ВМФ.
Здание старое,и может быть после пожара,предлагаю не тратится в пустую на ремонт с крупной суммой,а произвести демонтаж здания и построить новый "Молокозавод",Комбинат который будет производить молочную продукцию с современной техникой и прочее и закупить оборудования.
На строительство и ремонт здания можно задействовать всех жителей города Сан-Фиерро,как сказать с Республики по кирпичику,арендовать строительную технику,грузовики и тд.


Дальнейший план будет обсуждаться на собрании Рук.Состава Мэрии СФ во главе Мэра СФ Совы Невской


Дата: 06.05.2020
Подпись:
Старый
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Задание на 08.05.20

В связи с уменьшением количества персонала, необходимо принимать меры по увеличению штата сотрудников. Необходимо провести анализ работы мэрии и атмосферы в коллективе, для выявления "дыр" в нашем, и без того нелёгком, труде.
Прошу руководство мэрии завтра, 8 мая, провести детальный анализ рабочей обстановки внутри мэрии и разработать план действий по привлечению новых сотрудников для работы и мотивации уже существующего персонала.


Ответственный за исполнение: руководство мэрии.
Срок исполнения: До конца рабочего дня 08.05.20
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro, Sova Nevskaya
От Заместителя Мэра Peligro Caballero

Я, Peligro Caballero, оставляю отчёт о проделанной работе по заданию на 08.05.2020
Мой вариант заинтересовать граждан к работе такой:

Ознакомить их с самой системой Правительства,а именно сделать не большую лекции от руководства в Конференции Зале,огласить в Гос.Волну всем что будет Экскурсия по Мэрии
После чего,можно проявить инициативу для граждан таким способом как:

Будет создана тема для граждан - где они ознакомятся с работой по Мэрии или же по городу,за которую можно будет получить материальную помощь..За выполнение Хозяйственной работы
Удержать сотрудников можно способом корректировки обязанностей для отчета
По желанию Мэра.
Так же награждать за отличный отчет сотрудника
И в данный момент пока есть вакантное место Депутата.Можно агитировать в рации тем же у сотрудников появится больше желания проявить себя в работе
Так же можно провести опрос среди сотрудников,что им не хватает для хорошей работы в Мэрии и выявить проблемы




Дата: 08.05.2020
Подпись: Peligrin's
 
Последнее редактирование:

Mia Caballero

"самая крутая обезьяна в зоопарке" © Alphavite
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
64
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro, Sova Nevskaya
От Депутата Мэрии San Fierro, Mia Hudson
Я, Мия Хадсон, оставляю отчёт о проделанной работе по заданию на 08.05.2020
Предлагаю несколько вариантов:
Для привлечения новых сотрудников: устроить день открытых дверей, дабы они прониклись нашей работой и уже сделали свой выбор в нужную сторону; Начать усиленную работу с жителями нашего города.
Для задержания наших сотрудников: ослабить давление со стороны рук. состава; начать премиальное вознаграждение самых лучших работников; начинать взаимодействовать со штатом работников более дружественно: поездки за город, посиделки в ресторане (чем ближе мы к ним - тем больше доверия и готовности помочь); начать усиленную агитацию вакантного места депутата.


Дата: 08.05.2020
Подпись: молодая
 

✨Dedushka♥Moroz✨

Лучший Дед с Алькатраса в 2019году
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
1,369
Баллы
110
Возраст
32
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro, Sova Nevskaya
От Заместителя Мэра Рафаэль Коллантес


Я, Рафаэль Коллантес, оставляю план по заданию на 08.05.2020 :

Итак в первую очередь мне нравится методы Пелигро и Миа,устроить экскурсии, более массовые мероприятия с их участием в кафе клубе и тд,Нужно интересоваться их личной жизнью,и так же проявлять уважение к их просьбой отлучится...Предлагаю смягчить вариант с выдачей выговора,понимаю конечно все,хамство их,но все же...На испытательную неделю.
Всех выслушал,после чего у меня нет вопросов к Пелигро и Миа. Я только За.



Дата: 08.05.2020
Подпись:
Старый
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Задание на 17.05.20

На основании Указа Президента республики Эмеральд "О награждении государственными наградами" от 06.05.20 на мэра г.Сан-Фиерро возложена обязанность о вручении наград определённым гражданам. В связи с напряжённой обстановкой на территории республики, прошу зам.мэра разработать план по проведению данной церемонии.

Указ Президента - Вложение.

Ответственный за исполнение: R.Collantes
Срок исполнения: До 14:00 17.05.20
 

✨Dedushka♥Moroz✨

Лучший Дед с Алькатраса в 2019году
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
1,369
Баллы
110
Возраст
32
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro, Sova Nevskaya
От Заместителя Мэра Рафаэль Коллантес

Я, Рафаэль Коллантес, оставляю план по заданию на 17.05.2020 :

-Проявить активную защиту на церемонии награждения жителей Республики.
-Выставить усиленную охрану на территории места прохождения церемонии.
-Заключить договор с Мэрией городов Лас-Вентурас и Лос-Сантос,а именно для сотрудников охраны и начальников охраны,и сотрудников СФПД,а также агентов ФБР для патрулирования территории места проведения церемонии в радиусе 2 км.
-Предложить СФФМ явится на место,указанное позже,для телевидения и радиопередачи о великой,торжественной церемонии награждения жителей Республики.
-Место и дату проведения укажем в скором времени.
-Безопасность в первую очередь.



Подпись: Старый
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Задание на 19.05.20

1. Для проведения торжественной церемонии награждения государственными наградами, на основании Указа Президента от 6 мая 2020 года, прошу руководство мэрии ознакомиться с данным Указом и сделать заказ самих медалей с соответствующей гравировкой и в определённом количестве, согласно представленному списку награждаемых.

Ответственный за исполнение: P.Caballero
Срок исполнения: до 14:00 19.05.20


2. Завтра, 19 мая, руководство мэрии в праве просить организации правопорядка на территории мэрии и внутри неё у шефа полицейского департамента г.Сан-Фиерро. Просить помощи Вы должны только при крайней необходимости, если замечаете что-либо подозрительное. Данное соглашение было принято в устной форме мэром СФ и шефом СФПД сегодня, 18 мая. Руководству мэрии необходимо организовать и вести контроль над соблюдением порядка на территории мэрии на протяжении всего рабочего дня. На основании этого, прошу руководство ответственно подойти к теме сохранения порядка завтра, 19 мая.

Ответственный за исполнение: руководство мэрии.
Срок исполнения: в течение всего дня, 19 мая 2020 года.
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro, Sova Nevskaya
От Заместителя Мэра Peligro Caballero
Я действующий Заместитель Мэра г.San-Fierro,выполнил поручение Мэра которое возлагалось на мою ответственность..

Задание на 19.05.20

1. Для проведения торжественной церемонии награждения государственными наградами, на основании Указа Президента от 6 мая 2020 года, прошу руководство мэрии ознакомиться с данным Указом и сделать заказ самих медалей с соответствующей гравировкой и в определённом количестве, согласно представленному списку награждаемых.

Ответственный за исполнение: P.Caballero

Срок исполнения: до 14:00 19.05.20

Я узнав о поручении,собрал документы которые требовались для заказа,изучил приказ Президента и отправился на завод
*Указ*
*Заказ медалей*

Следом как узнав на который час мне прибыть обратно дабы забрать готовые медали я отправился в Мэрию с дубликатом документов и выполнял долг Зама..
После чего,как наступило время - я прибыл к заводу и забрал договор,и сами медали,так же перед этим я проверил полный список имен и медалей,дабы не было ошибок

*Заказ*
После чего,я проверил безопасность хранения , и спрятал их в сейфе в кабинете Мэра
Дата: 19.05.2020
Подпись: Peligrin's
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху