San-Fierro City Hall | "Слуга народа".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
1588684318529.png

Доброго времени суток уважаемые жители республики и сотрудники мэрии г.San-Fierro. В данной теме вы можете ознакомиться с информацией о новом проекте "Слуга народа".

1588684397213.png
Ни для кого не секрет, что все главы гос.организаций (кроме министров, Автошколы и ФБР) являются членами Верховного совета. А члены Верховного совета, в свою очередь, обладают правом законодательной инициативы. В этой связи и запущен данный проект.


1588684675298.png

Любой гражданин может обратиться к главе своего города с вопросом или просьбой, касающихся работы всех организаций, находящихся на их территории; обратить внимание на проблемы действующего законодательства; выделить основные моменты по уровню благоустройства республики и (или) города и качества жизни населения. Собрав достаточно материала, можно, используя своё законодательное право, сделать народ чуть ближе к тем, кто пишет законы, по которым этот народ живёт.

1588684847990.png

Суть проекта очень проста. Каждый гражданин, изъявивший желание что-либо изменить в своей жизни, может обратиться к нам со своей идеей или предложением относительно действующего законодательства. Обратиться можно в данной теме, либо же в электронном кабинете мэра. Мы же, в свою очередь, собираем весь материал, присланный нам от граждан и формируем, на основании него, законопроект и вносим на голосование в парламент. Всё очень просто. Таким образом мы дадим гражданам зелёный свет на участие в усовершенствовании действующего законодательства, а значит и повышения качества уровня жизни всего населения республики.

1588685094494.png

Форма для подачи обращения:
Мэру г.San-Fierro, Sova Nevskaya
От гражданина республики *Имя Фамилия*

обращение.

*Текст в произвольной форме*
Дата:
Подпись:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху