San-Fierro City Hall | Проект "Чёрный Список"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
1587498571522.png

Проект "Чёрный список".


1587498692028.png

Каждый из нас всегда находится во взаимодействии с людьми разных профессий. Каждый из нас может выполнять свою работу качественно и добросовестно, но, к сожалению, есть и полная противоположность им. Именно такие люди портят отношения других людей друг к другу, уменьшает доверие честных людей и заставляют их бояться быть обманутыми. Если Вы стали свидетелем или сами стали жертвой недобросовестных работников, то Вам сюда.


Данный проект создан для того, чтобы выявить недобросовестных и нечестных врачей, лицензеров, продавцов, банкиров и так далее.


1587498736816.png

С помощью наших СМИ, мы можем вывести на чистую воду всех тех, кто обманывает честных людей, некачественно выполняет свою работу или же превышает свои должностные полномочия и пользуется ими в личных целях. Наши партнёры из СМИ будут освещать все происходящее, помогут нам с организацией, если это потребуется, и, если подозрения на все нехорошее подтвердятся - выпускать материал на телеэкраны и выпуски газет.

1587498817423.png

Любой гражданин может стать участником данного проекта. Для этого Вам понадобится всего лишь видеокамера или камера телефона. Гражданин, будучи простым потребителем услуг, является в организацию и просит предоставить услугу, будь то лечение или выдача лицензий. Если гражданину пытаются продать бесплатную услугу или оказывают услугу некачественно (( nonRP )), то он фиксирует всё это, отправляет нам. Мы же обрабатываем данный материал и передаем его сотрудникам СМИ для дальнейшего распространения. При необходимости - анонимность гарантирована. Но, не стоит забывать и о том, что не нужно специально провоцировать работника на какие-либо нарушения. Всё должно происходить в режиме реального времени.

Таким образом, с помощью данного проекта, мы сможем снизить уровень вредительства населению и повысим качество услуг, предоставляемых в нашем городе и Республике в целом.

Каждому гражданину, который принял участие в данном проекте, будет выплачена некая денежная сумма, зависящая от получаемой услуги и качества её исполнения.

Оставить свой материал Вы можете прямо здесь.

1587498775944.png

Форма подачи материала


Мэру г. Сан-Фиерро

От *Имя Фамилия* (Или Анонимно (( Nick не пишете, а пишете “Анонимно”. )) )

Материал для “Чёрного списка”

*Текст* (( Краткое описание ситуации ))
Доказательства: Видеоматериал (( RP фрапс, соблюдая все правила RP доказательств. ))

Дата:

1587498748289.png

Избавим Республику от недобросовестных работников сферы услуг!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху