San-Fierro City Hall | Пятидневная отчётность Депутатов. [Изм. 13.06.20. В работе с 15.06.20.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
От Депутата мэрии Ransom Drysdale
Мэру города Сан-Фиерро - Sova Nevskaya

Я, Рэнсом Драйсдэйл, оставляю отчёт о проделанной работе за рабочую неделю.

1. Среда: я проводил лекции для работников мэрии *документация1*, *документация2* , проверял работу сотрудников *документация*, уволил одного сотрудника по его желанию *документация*, покоссили траву у мэрии с сотрудником *документация* , провел собрание для сотрудников, отвечая на их вопросы *документация*.
2. Четверг: прочитал лекции сотрудникам про их обязаности
*документация1*, *документация2*, помыл с сотрудниками полы в мэрии *документация*.
3. Пятница: провел лекцию для сотрудников
*документация*, проверял работу сотрудиков и их присутствие на рабочих местах *документация*, провел собрание, на котором помогал сотрудникам с их вопросами *документация*, провел мероприятие для сотрудников с денежными призами *документация*.

P.S. Прошу прощение, что я проделал такое кол-во работы, в понедельник и вторник я не мог работать, по непредвиденнм обстоятельствам. Обещаю, в следующем отчете будет гораздо больше проделаной работы.

Дата: 26.06.2020
Подпись:
Не забывайте, пожалуйста, прикладывать доказательства времени, проведённого в республике. Неделя неполная в связи с отпуском и личными обстоятельствами.

Принято.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху