San-Fierro City Hall | Основные планы от лица Мэрии [Закрыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
1593840694345.png

Здравствуйте уважаемые сотрудники Правительства,а так же жители республики!
В данной теме вы можете ознакомится с задачами Мэрии,и их выполненной работы.




В данной я действующий Мэр города,Peligro Caballero - буду оставлять некую отчетность о проделанной работе от лица Мэрии и ее руководства.
Изначально будут оставляться заявление на планы,после чего будут отчеты о проделанной работе!


Примечание:
-Срок выполнения работы не ограничен!
-Все проделанные работы придуманы руководством Мэрии!
-Данная тема заполняется исключительно - Депутатами , Заместитель Мэра и сам Мэр!
 
Последнее редактирование:

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
1593841228493.png

Я действующий Мэр города Peligro Caballero - по договоренности с Директором SF-News,начал выполнять помощь каждой Гос.Структуре г.San-Fierro,а именно:
Глава - 1
Провести опрос среди всех Гос.Структур города,и выявить все потребности для улучшения работы!
Тем же оказать помощь после опроса,доставить все не обходимое для лучшей работы!
Опрос был проведен среди - Больницы SF , а так же Полицейского Департамента SF..
После всех опросов - будут оставлены доказательства проделанной работы..

Глава - 2 будет заключатся в доставке тех или иных ресурсов
Дата:04.07.2020
Подпись: Peligro Caballero
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald



Я действующий Мэр города Peligro Caballero - по договоренности с Директором SF-News,начал выполнять помощь каждой Гос.Структуре г.San-Fierro,а именно:
Глава - 2

Был проведен опрос среди Директора ФБР - по итогам оказалось что им не требуется помощь,но от лица ФБР была просьба о памятнике бывшим Директорам .
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald




Я действующий Мэр города Peligro Caballero - по договоренности с Директором SF-News,начал выполнять помощь каждой Гос.Структуре г.San-Fierro,а именно:

Глава - 3

На следующей недели уже будут заявления к Министру Финансов - что бы мне выделили все по списку..
И после чего будет доставлены в Гос.Структуры

 
Последнее редактирование:

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald




Я действующий Мэр города Peligro Caballero - по договоренности с Директором SF-News,начал выполнять помощь каждой Гос.Структуре г.San-Fierro,а именно:

Глава - 4
По одобрению Министра Финансов - я узнал в который час будет доставлены машины для Департамента
В 15.00 я смогу уже забрать транспорт и отдать его Шефу.
Так же прибыли новые компьютеры для Шефа - по его просьбе..
После проделанной работы , приложу доказательства сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

Pascal_Pierce

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
446
Баллы
0
Сервер
Emerald
1593841228493.png
Я, действующий Депутат Мэрии Сан Фиерро, в ближайшее время планирую установить систему автополива практически на территории всего города, тем самым снизить шанс засухи какой либо зелени на территории нашего города.
 

Pascal_Pierce

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
446
Баллы
0
Сервер
Emerald
1593841228493.png
Я, действующий Депутат Мэрии Сан Фиерро, совместно с составом, в ближайшее время планирую начать капитальный ремонт главного здания города - Мэрии. В скором времени, со стороны Министерства Финансов, будут выделено всё, что требуется для осуществления данного плана, после чего будет начат ремонт.
 

Pascal_Pierce

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
446
Баллы
0
Сервер
Emerald
1593841228493.png
Я, действующий Депутат Мэрии Сан Фиерро, совместно с составом, в ближайшее время планирую начать процесс открытия нового сквера на территории города Сан Фиерро. В ближайшее время будет осуществлён запрос в Министерство Финансов, после чего начат процесс.
 

Pascal_Pierce

нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
665
Реакции
446
Баллы
0
Сервер
Emerald
1593841228493.png
Я, действующий Депутат Мэрии Сан Фиерро, совместно с Директором Радиоцентра Сан-Фиерро, планирую выйти в эфир на тему "Идеи и пожелания благоустройства города", с целью выяснить, что желают увидеть в своём любимом городе его жители, а так же что их не устраивает. Лучшие идеи будут воплощены в реальность, а автор материально поощрён.
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
1594113807012.png

Теперь с 07.07.2020 все сотрудники и в том числе Мэр - занялись работой самой Мэрии
Запланировали ремонт всей Мэрии,сегодня начнем выполнять ремонт у входа в саму Мэрию..
В остальные дни будет проходить работа в самой Мэрии..

Так же депутаты проявили инициативу по открытию Сквера..Будем воплощать!
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
1595328043758.png

На днях мы начали постройку Библиотеки в городе San Fierro..В планах ее открыть на этой недели..Уже были приняты меры по уборке и ремонта..
Осталось завезти книги и провести открытие
Так же будут завезены древние книги и старинные летописи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху