San-Fierro City Hall | Обязанности руководства Мэрии по работе на портале.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0


Уважаемые сотрудники руководства Мэрии г.San-Fierro, в данной теме вы можете ознакомиться с разделением обязанностей по работе с порталом мэрии (( форумом )).


Данное разделение должно чётко регламентировать работу каждого заместителя мэра и депутата, для избежания двойных ответов гражданам, либо же оставлением обращения (отчёта) без ответа длительное время.

1588597592187.png

Заместители мэра обязаны следить за всеми разделами портала мэрии. Ответы даются во всех темах с обращениями граждан, с оставленными отчётами сотрудников, с электронными заявлениями на трудоустройство. Заместители мэра, в отсутствие самого мэра, организуют и контролируют работу с порталом от депутатов мэрии.
В свою очередь, депутаты мэрии, обязаны вести контроль и давать ответы гражданам в темах с электронными заявлениями на трудоустройство и отчётами сотрудников.


1588597839435.png
Для избежания неприятных ситуаций, когда граждане и сотрудники ожидают слишком большое количество времени на ответы по своим обращениям, введён следующий график работы с порталом для руководства мэрии.


Депутаты.
Ежедневно - проверка электронных заявлений на трудоустройство.
В случае крайней необходимости - проверка отчётов сотрудников младшего и среднего состава. По умолчанию отчёты проверяются Заместителями Мэра.


Заместители мэра.
Ежедневно - проверка электронных заявлений на трудоустройство, в случаях, если имеются заявления без ответа Депутата.
Ежедневно - проверка отчётов сотрудников младшего и среднего состава. Отчёты руководства, в том числе и Депутатов, проверяет Мэр города.
Ежедневно - проверка электронных обращений в кабинет Мэра, в случае отсутствия самого Мэра. Если, по каким-либо причинам, Заместитель Мэра не может решить вопрос (обращение) гражданина, то он обязан в кротчайшие сроки передать информацию Мэру (( в случае отсутствия по ООС причинам )) для дальнейшего принятия решений.
Ежедневно - проверка электронных заявлений на отпуск для сотрудников.


1588598217741.png

Напоминаю, что на проверку и дачу ответа во всех разделах портала, выделено не более 24 часов. В случае, если будут иметься разделы без ответа руководства, то виновные могут понести наказание в виде дисциплинарного взыскания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху