San-Fierro City Hall | Кадровый резерв. [В работе с 13.04.20]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✨Dedushka♥Moroz✨

Лучший Дед с Алькатраса в 2019году
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
1,369
Баллы
110
Возраст
32
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Jack DeCollantes

заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Jack DeCollantes , нахожусь на должности Адвокат и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - Тык.
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - Один день.
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - Хочу помогать руководству и в развитии мэрии.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - Имею хороший опыт в должности "Депутат", хорошо дружу со всеми сотрудниками мэрии. Знаю законодательства и Устав Правительства.
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Rafaell Collantes, Peligro Caballero. Очень хорошо с данными сотрудниками в общении.

Дата: 19.06.2020
Подпись:Посмотреть вложение 1221280
Будете внесены в список кадрового резерва. Решение о повышении Вас в должности будет приниматься отдельно с выпуском соответствующих нормативно-правовых актов. Если НПА будет выпущен без Вашего имени, значит решение принято в пользу другого (-их) кандидата (-ов).
 

✨Dedushka♥Moroz✨

Лучший Дед с Алькатраса в 2019году
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
1,369
Баллы
110
Возраст
32
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Andrew Hudson
заявка на внесение в кадровый резерв.


Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро ,Andrew Huson, нахожусь на должности адвокат и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - тык
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 1 день.
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - Хочу испытать себя в руководстве. Сделать нашу мэрию лучшей.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - Имею большой опыт в правительстве, умею выходить из сложных ситуаций, и в целом люблю работу.
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Rafaell Collantes.
Дата:19.06.2020
Подпись:Hudson
Будете внесены в список кадрового резерва. Решение о повышении Вас в должности будет приниматься отдельно с выпуском соответствующих нормативно-правовых актов. Если НПА будет выпущен без Вашего имени, значит решение принято в пользу другого (-их) кандидата (-ов).
 

✨Dedushka♥Moroz✨

Лучший Дед с Алькатраса в 2019году
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
1,369
Баллы
110
Возраст
32
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Rokuro Kubi
Заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Rokuro Kubi, нахожусь на должности адвокат и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.

1. Личное дело - *Документ*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? -
Один день.
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - Думаю справлюсь с данной должностью т.к. имею опыт в руководстве, а так же хочу помочь начинающим сотрудникам освоиться.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - Как я написал выше имеется опыт и желание.
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Заместитель Мэра Raffael Collantes.
Дата: 23.06.2020
Подпись: Rokuro Kubi
Будете внесены в список кадрового резерва. Решение о повышении Вас в должности будет приниматься отдельно с выпуском соответствующих нормативно-правовых актов. Если НПА будет выпущен без Вашего имени, значит решение принято в пользу другого (-их) кандидата (-ов).
 

✨Dedushka♥Moroz✨

Лучший Дед с Алькатраса в 2019году
Пользователь
Сообщения
1,193
Реакции
1,369
Баллы
110
Возраст
32
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Kezuki Curtis
Заявка на внесение в кадровый резерв:

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Kezuki Curtis, нахожусь на должности "Адвокат" и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) -
*Документ*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 1 день в Мэрии г. Сан-Фиеро, но около месяца в Мэрии г. Лас-Вентурас
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - Быть из членов руководства - то, о чём может только мечтать обычный житель штата. Я считаю, что уже достаточно набрался опыта на должности "Адвокат" и хочу вырасти дальше.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - Я считаю себя очень перспективным работником Мэрии. У меня характер лидера, я всегда пытаюсь быть первым, хорошо выполняя работу. Знаю все правила Правительства и не только. Усваиваю всю информацию сразу, довольно хорошо лажу с начальством, не конфликтую ни с кем.
Могу назвать свои основные качества:
- креативность,
- терпение и выносливость,
- трудолюбие,
- юмор и обаяние,
- коммуникабельность.


5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Я не настолько хорошо знаком с Зам.Мэра Peligro, поэтому на счёт него сказать не могу. Но почему-то мне кажется, что Зам.Мэра Rafaell считает меня работником, который знает своё дело.
Дата: 23.06.2020
Подпись:
KeC
Будете внесены в список кадрового резерва. Решение о повышении Вас в должности будет приниматься отдельно с выпуском соответствующих нормативно-правовых актов. Если НПА будет выпущен без Вашего имени, значит решение принято в пользу другого (-их) кандидата (-ов).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху