San-Fierro City Hall | Кадровый резерв. [В работе с 13.04.20]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0



Здравствуйте уважаемые жители Республики Emerald и сотрудники Мэрии г.San-Fierro. В данной теме вы можете ознакомиться со списком кадрового резерва.


В данный список попадают те сотрудники, кто может претендовать на должность в руководстве Мэрии.




№ п.п. Jack DeCollantes
№ п.п. Andrew Hudson
№ п.п. Rokuro Kubi
№ п.п. Kezuki Curtis
Ransom Drysdale назначен на депутата 30.05.20
Daren Benuazo - исключен из резерва. Покинул рабочее место по собственному желанию.
John Dodge - назначен на депутата 29.05.20. Сложил полномочия по собственному желанию.
Andrey DeCollantes - исключен из резерва. Покинул должность адвоката по собственному желанию.
Mikael Long - назначен на Депутата. 21.05.20. Отстранён от должности 29.05.20

Andrey DeCollantes - исключен из резерва. 18.05.20. Проявление халатного отношения к должности. Регулярные проявления поведения, не свойственного руководителю.

Walt Disney - исключен из резерва. 04.05.20
Wilson Hudson - исключен из резерва. 01.05.20
Travis Benuazo (бывш. Travis Ferrero) - Назначен на Депутата. 29.04.20. Отстранён от должности 22.05.20

Mayer Fugasso - исключён из резерва. 29.04.20
Kelly Sykes - исключена из резерва. 29.04.20
Maximillian Samuro - Назначен на Депутата 28.04.20. Покинул пост Депутата 06.05.20
Amadeo Benuazo - Назначен на Депутата 26.04.20. Покинул пост Депутата 29.04.20
Mia Hudson (бывш. Chase Hudson) - Назначена на Депутата 20.04.20. Сложила полномочия по собственному желанию.



Список будет дополняться и изменяться в зависимости от ситуации.


Если Вы считаете, что достойны попасть на должность руководящего состава мэрии, то можете оставить заявку на внесение Вас в кадровый резерв. После ознакомления с заявкой начнётся процесс отбора, во время которого будет установлено наблюдение за всей Вашей работой. Если работа будет соответствовать предъявленным требованиям к должности, то Вы будете внесены в список для дальнейшего повышения.


Форма подачи:
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии *Имя Фамилия*

заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, *Имя Фамилия*, нахожусь на должности *должность* и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - *Документ*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - *Ответ*
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - *Ответ*
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - *Ответ*
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - *Ответ*

Дата:
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Kelly Sykes

rabbit283
Пользователь
Сообщения
102
Реакции
112
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Kelly Sykes
заявка на внесение в кадровый резерв.


Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Kelly Sykes, нахожусь на должности "Адвокат" и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - *Документы*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? 3 дня.
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? Хочу хорошо проявить себя на должности Депутата и проявлять активную жизненную позицию.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? Кто, если не я?
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Рафаэль.
Дата: 13.04.20
Подпись: Sykes
 
Последнее редактирование:

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Kelly Sykes
заявка на внесение в кадровый резерв.


Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Kelly Sykes, нахожусь на должности "Адвокат" и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - *Документы*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? 3 дня.
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? Хочу хорошо проявить себя на должности Депутата и проявлять активную жизненную позицию.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? Кто, если не я?
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Рафаэль и Пеллигро.
Дата: 13.04.20
Подпись: Sykes
Уважаемая K.Sykes. Ваша заявка взята на рассмотрение. Ответ по заявке будет дан отдельно.
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Mayer Fugasso
Заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Mayer Fugasso, нахожусь на должности Городской прокурор и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.

К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.

1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - *Документ*

2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 4 Недели

3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? -
Я думаю хорошо справлюсь со своими обязанностями, благоустрою наш любимый город. Помогу новенькому на работе и подскажу. За долгие годы, что я работаю в мэрии у меня появилось множество знакомых, которые просили у меня помощь и конечно я им помогал, потому что не могу смотреть на людей, у которых не получается с поставленной задачей, я помогу, расскажу, дополню. И конечно я много узнал про правительство в целом, и мне не составит труда работать в руководстве мэрии.

4. Почему именно Вы должны занять эту должность? -
Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, принятие решений, ответственность.
Я хорошо знаком с данной сферой деятельности и проявлю себя с положительной стороны.

5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Anthony Hudson , Rafaell Collantes


Дата: 14.04.2020
Подпись:
Подпись.png
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Mayer Fugasso
Заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Mayer Fugasso, нахожусь на должности Городской прокурор и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.

К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.

1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - *Документ*

2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 4 Недели

3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? -
Я думаю хорошо справлюсь со своими обязанностями, благоустрою наш любимый город. Помогу новенькому на работе и подскажу. За долгие годы, что я работаю в мэрии у меня появилось множество знакомых, которые просили у меня помощь и конечно я им помогал, потому что не могу смотреть на людей, у которых не получается с поставленной задачей, я помогу, расскажу, дополню. И конечно я много узнал про правительство в целом, и мне не составит труда работать в руководстве мэрии.


4. Почему именно Вы должны занять эту должность? -
Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, принятие решений, ответственность.
Я хорошо знаком с данной сферой деятельности и проявлю себя с положительной стороны.

5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Anthony Hudson , Rafaell Collantes

Дата: 14.04.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1062380
Ваша заявка взята на рассмотрение. Ответ буден дан по соглашению Мэра
p.s Зам.Мэра Peligro
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Kelly Sykes
заявка на внесение в кадровый резерв.


Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Kelly Sykes, нахожусь на должности "Адвокат" и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - *Документы*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? 3 дня.
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? Хочу хорошо проявить себя на должности Депутата и проявлять активную жизненную позицию.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? Кто, если не я?
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Рафаэль.
Дата: 13.04.20
Подпись: Sykes
Вы будете внесены в кадровый резерв. Решение о повышении Вас в должности будет приниматься отдельно с выпуском соответствующих нормативно-правовых актов. Если НПА будет выпущен без Вашего имени, значит решение принято в пользу другого (-их) кандидата (-ов).
 

Sova Przezdziecki

Величайшая Сова всея Эмеральд
Пользователь
Сообщения
1,684
Реакции
1,895
Баллы
0
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Mayer Fugasso
Заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Mayer Fugasso, нахожусь на должности Городской прокурор и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.

К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.

1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - *Документ*

2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 4 Недели

3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? -
Я думаю хорошо справлюсь со своими обязанностями, благоустрою наш любимый город. Помогу новенькому на работе и подскажу. За долгие годы, что я работаю в мэрии у меня появилось множество знакомых, которые просили у меня помощь и конечно я им помогал, потому что не могу смотреть на людей, у которых не получается с поставленной задачей, я помогу, расскажу, дополню. И конечно я много узнал про правительство в целом, и мне не составит труда работать в руководстве мэрии.


4. Почему именно Вы должны занять эту должность? -
Данная должность соответствует моим личным качествам: организованность, принятие решений, ответственность.
Я хорошо знаком с данной сферой деятельности и проявлю себя с положительной стороны.

5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Anthony Hudson , Rafaell Collantes

Дата: 14.04.2020
Подпись:
Посмотреть вложение 1062380
Будете внесены в кадровый резерв. Решение о повышении Вас в должности будет приниматься отдельно с выпуском соответствующих нормативно-правовых актов. Если НПА будет выпущен без Вашего имени, значит решение принято в пользу другого (-их) кандидата (-ов).
 

Looney Mitchell

Луни
Пользователь
Сообщения
832
Реакции
1,330
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Andrew Homor

заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Andrew Homor, нахожусь на должности Пресс-Секретарь и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) -
*Документ*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 1 день.
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - Давно в сфере правительства, занимал такие посты, как "Депутат" и "ВрИо Заместитель мэра". Мне не составит труда пополнить руководство мэрии San-Fierro и проявлю себя с лучшей стороны на данном посту, конечно будем следить за городом в цвелом и за сотрудниками.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - Продолжительное время нахожусь в сфере правительства.
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Peligro Caballero Rafaell Collantes
Anthony Hudson
Дата:15/04/2020
Подпись:OFNIK

 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Andrew Homor

заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Andrew Homor, нахожусь на должности Пресс-Секретарь и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) -
*Документ*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 1 день.
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - Давно в сфере правительства, занимал такие посты, как "Депутат" и "ВрИо Заместитель мэра". Мне не составит труда пополнить руководство мэрии San-Fierro и проявлю себя с лучшей стороны на данном посту, конечно будем следить за городом в цвелом и за сотрудниками.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - Продолжительное время нахожусь в сфере правительства.
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Peligro Caballero Rafaell Collantes
Anthony Hudson
Дата:15/04/2020
Подпись:OFNIK

Ваша заявка была Отказана - Кадры доступны с должности Адвокат
p.s Зам.Мэра Peligro
 
Последнее редактирование:

Yulian

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Jackson Winchester
заявка на внесение в кадровый резерв.


Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Jackson WInchester, нахожусь на должности Адвокат и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - Тыкайбро
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 3 недели
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - Хочу хорошо проявить себя на должности Депутата и проявлять активную жизненную позицию.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - Потому что, я трудолюбивый, организованный, и думаю что справлюсь с должностью Депутата.
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Рафаель Коллантес
Дата: 17.04.2020
Подпись: Jackson@
 

Peligro Caballero✨

☭ ʕ•ᴥ•ʔ ☭
Пользователь
Сообщения
2,367
Реакции
2,056
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Jackson Winchester
заявка на внесение в кадровый резерв.


Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Jackson WInchester, нахожусь на должности Адвокат и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) - Тыкайбро
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 3 недели
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - Хочу хорошо проявить себя на должности Депутата и проявлять активную жизненную позицию.
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - Потому что, я трудолюбивый, организованный, и думаю что справлюсь с должностью Депутата.
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Рафаель Коллантес
Дата: 17.04.2020
Подпись: Jackson@
Заявление рассмотрено.Ожидайте решения Мэра.
p.s Зам.Мэра Peligro
 

Miss Caballero

самая крутая обезьяна в зоопарке
Пользователь
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру г. Сан-Фиерро - Sova Nevskaya
От сотрудника Мэрии Чейза Хадсона
заявка на внесение в кадровый резерв.

Я, сотрудник Мэрии г. Сан-Фиерро, Чейз Хадсон, нахожусь на должности адвокат и изъявляю желание попасть в кадровый резерв.
К заявлению прикладываю своё личное дело и анкету кандидата.
1. Личное дело (( /stats, /pass + /time )) -
*Документ*
2. Сколько Вы находитесь на своей должности? - 1 день
3. Почему Вы решили стать одним из членов руководства мэрии? - имею множество идей для поднятия уровня жизни наших граждан и хочу постараться реализовать их
4. Почему именно Вы должны занять эту должность? - я коммуникабельный, грамотный, хорошо нахожу общий язык с людьми.
5. Кто из действующего руководства может Вас зарекомендовать? - Энтони Хадсон, Рафаэль Коллантес
Дата:17.04.2020
Подпись:ch

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху