San-Fierro City Hall | Электронный кабинет Мэра.

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
emerald.png
Доброго времени суток, Уважаемые Граждане Республики Эмеральд!
Вы можете задать вопрос, выступить с предложением/просьбой к Мэру г. San-Fierro
ogranichitel faso.png
Формуляр подачи обращения:

Мэру г.San-Fierro - Luis Wallace
От Гражданина Республики Эмеральд *Имя и Фамилия*

Обращение:
*Текст*

Дата:xx/xx/2021
Подпись:​
 
Последнее редактирование:

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,134
Реакции
68,101
Баллы
778
Мэру г. Сан-фиерро - William Hogling
От Гражданина Республики Эмеральд - Кайла Невского.

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Президент Республики Эмеральд, Кайл Невский, приглашаю Вас на открытое заседание глав государственных структур с докладом о своей организации 27.10.2021. Время уточню по телефонному разговору.


26.10.2021
KLNVSK
 

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Сан-фиерро - William Hogling
От Гражданина Республики Эмеральд - Кайла Невского.

О Б Р А Щ Е Н И Е

Я, Президент Республики Эмеральд, Кайл Невский, приглашаю Вас на открытое заседание глав государственных структур с докладом о своей организации 27.10.2021. Время уточню по телефонному разговору.


26.10.2021
KLNVSK
emerald.png
Ответ:
По звонку прибуду.
С уважением "Мэр" г. Сан-Фиерро
Виллиам Хоглинг.​
 

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24
Мэру г. San-Fierro - William Holling
От Директора Лицензионного Центра - Buenaventura Dulce


Обращение

Я, Директор Лицензионного Центра Buenaventura Dulce, обращаюсь к Мэру г. San-Fierro для получения разрешения провести мероприятиe "Quad Racing" на территории г. San-Fierro.
Дата проведения: 29.10.2021.
Место проведения: 1635357335461.png


Дата: 27.10.2021
Подпись: sntk.
 

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro - William Holling
От Директора Лицензионного Центра - Buenaventura Dulce


Обращение

Я, Директор Лицензионного Центра Buenaventura Dulce, обращаюсь к Мэру г. San-Fierro для получения разрешения провести мероприятиe "Quad Racing" на территории г. San-Fierro.
Дата проведения: 29.10.2021.
Место проведения: Посмотреть вложение 1820877


Дата: 27.10.2021
Подпись: sntk.
В скоро времени разрешу.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г.San-Fierro - William Hogling
От Директора ФБР - Арсена Зайцева

Я, Arsen Zaycev, Директор ФБР, руководствуясь Законом о Федеральном Бюро Расследований статья 7 подпункт 6, уведомляю Мэра г.San-Fierro о начале проверки вашего департамента на наличие коррупции, нарушений внутренних документов и прочей незаконной деятельности. В связи с этим прошу Мэра предоставить пароли от всех засекреченных разделов ( если таковые имеются ). Пароли выслать на аккаунт с которого был произведен запрос (( Личные сообщения на форуме )) или на почту (( Discord: _.nOname._#0129 )). Пароли предоставить в течении 24 часов.

Пункт 7. Федеральное Бюро Расследований в плане реализации своих обязанностей имеет право:
6. Проводить проверки государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов по финансовой части, хранения и оборота наркотических средств, коррупции, нарушением внутренних документов государственных органов исполнительной власти и незаконной деятельности. Руководство Федерального Бюро обязано уведомлять руководство государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов о проверки в течение 10-15 минут до нее, кроме проверки по факту хранения и оборота наркотических средств.

Ответ подкрепить ксерокопией паспортных данных, чтобы Федеральное Бюро Расследование видело, что Мэр не проигнорировал предупреждение о начале проверки.

Ксерокопия удостоверения и паспорта
Директор FBI - Arsen Zaycev
31.10.2021
SpencerRonkachArsenZayki
 

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro - William Hogling
От Директора ФБР - Арсена Зайцева

Я, Arsen Zaycev, Директор ФБР, руководствуясь Законом о Федеральном Бюро Расследований статья 7 подпункт 6, уведомляю Мэра г.San-Fierro о начале проверки вашего департамента на наличие коррупции, нарушений внутренних документов и прочей незаконной деятельности. В связи с этим прошу Мэра предоставить пароли от всех засекреченных разделов ( если таковые имеются ). Пароли выслать на аккаунт с которого был произведен запрос (( Личные сообщения на форуме )) или на почту (( Discord: _.nOname._#0129 )). Пароли предоставить в течении 24 часов.

Пункт 7. Федеральное Бюро Расследований в плане реализации своих обязанностей имеет право:
6. Проводить проверки государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов по финансовой части, хранения и оборота наркотических средств, коррупции, нарушением внутренних документов государственных органов исполнительной власти и незаконной деятельности. Руководство Федерального Бюро обязано уведомлять руководство государственных органов исполнительной власти и частных организаций/учреждений/служб, а так же предприятий любых типов о проверки в течение 10-15 минут до нее, кроме проверки по факту хранения и оборота наркотических средств.

Ответ подкрепить ксерокопией паспортных данных, чтобы Федеральное Бюро Расследование видело, что Мэр не проигнорировал предупреждение о начале проверки.

Ксерокопия удостоверения и паспорта
Директор FBI - Arsen Zaycev
31.10.2021
SpencerRonkachArsenZayki
Добрый день. Отправил вам пароль на почту.
Ксерокопия паспорта
 

her gangster

я лечу и мой трип поднимает кровать
Пользователь
Сообщения
994
Реакции
1,792
Баллы
0
Возраст
24
Мэру г.San-Fierro - William Hogling
От Гражданина Республики Эмеральд Buenaventura Dulce

Обращение:
Я, действующий Канцлер Транспортно-Дорожной Канцелярии Buenaventura Dulce, приглашаю Вас принять участие в мероприятии, которое состоится 07.11.2021 в 20:00, в аэропорту г. Los-Santos.

Дата:07/11/2021
Подпись: sntk.
 

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro - William Hogling
От Гражданина Республики Эмеральд Buenaventura Dulce

Обращение:
Я, действующий Канцлер Транспортно-Дорожной Канцелярии Buenaventura Dulce, приглашаю Вас принять участие в мероприятии, которое состоится 07.11.2021 в 20:00, в аэропорту г. Los-Santos.

Дата:07/11/2021
Подпись: sntk.
Отказываюсь.
 

Matteo Rothwell ♡

Менеджер DPP
Куратор сервера
Сообщения
3,123
Реакции
6,068
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro - William Holling
От Канцлера Военно-Воздушных Сил - Wolfgang Reward`a


Обращение

Я, Канцлер Военно-Воздушных Сил, Wolfgang Reward, обращаюсь к Мэру г. San-Fierro для получения разрешения провести выставку "Retro Cars" на территории г. San-Fierro.
Дата проведения: 18.11.2021.
Место проведения:
sa-mp-008.png

Дата: 18.11.2021
Подпись: W.Reward
 

Jet_DeReward

I don't care...
Пользователь
Сообщения
306
Реакции
368
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro - William Holling
От Канцлера Военно-Воздушных Сил - Wolfgang Reward`a


Обращение

Я, Канцлер Военно-Воздушных Сил, Wolfgang Reward, обращаюсь к Мэру г. San-Fierro для получения разрешения провести выставку "Retro Cars" на территории г. San-Fierro.
Дата проведения: 18.11.2021.
Место проведения:



Посмотреть вложение 1830443

Дата: 18.11.2021
Подпись: W.Reward
Разрешаю!
 

Matteo Rothwell ♡

Менеджер DPP
Куратор сервера
Сообщения
3,123
Реакции
6,068
Баллы
608
Возраст
24
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro - William Holling
От Гражданина Республики Эмеральд - Wolfgang Reward`a.


Обращение

Я, Канцлер Военно-Воздушных Сил, Wolfgang Reward, приглашаю Вас принять участие в выставке, которая состоится 20.11.2021 в 19:30, в районе Downtown г. San-Fierro.

Дата: 19.11.2021
Подпись: W.Reward
 
Последнее редактирование:
Сверху