San-Fierro City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. San-Fierro на должность Пресс-Секретарь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximillian Kennedy

Военный Прокурор
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Kawaki Tyan

Заявление

Я, Kawaki Tyan, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. San-Fierro и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"?: Да.

Дата:26.03.2021
Подпись:Tyan
Отказано! Не по форме!
 

Alex_Wolson2.0

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Alex Wolson

Заявление

Я,Alex Wolson, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Папка

Дата: 03/04/2021
Подпись: Alex
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,414
Реакции
6,145
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Alex Wolson

Заявление

Я,Alex Wolson, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Папка

Дата: 03/04/2021
Подпись: Alex
Здравствуйте уважаемый Alex Wolson, я внимательно изучила детали поданного заявления и готова дать ответ.
В течении семи дней свяжитесь со мной по номеру: 44-44-43 или с мэром по номеру: 44-44-41, так как выше заявление получилось статус:
Одобрено!
С уважением заместитель мэра мэрии города San-Fierro - Ashley DeCaballero
03.04.2021
загруженное (1).png
 

Salvador_Casarez

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
43
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Nicholas Caballero

Заявление

Я, Nicholas Caballero, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Пакет документов

Дата: 07/04/2021
Подпись: Nic. Caballero
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,414
Реакции
6,145
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Nicholas Caballero

Заявление

Я, Nicholas Caballero, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Пакет документов

Дата: 07/04/2021
Подпись: Nic. Caballero
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху