San-Fierro City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. San-Fierro на должность Пресс-Секретарь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximillian Kennedy

Военный Прокурор
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald

Уважаемые граждане Республики Emerald.
В данной теме вы можете оставить заявление на трудоустройство в Мэрию города San-Fierro.







Критерии:

1.От 5-х лет в Республике
2. Быть законопослушным (( 45+ ))
3.Иметь мед.карту и пройденный мед.осмотр.
4.Знать КНП и УП правительства.
5.Опыт в сфере работы в Правительстве.
Примечание: Если, хоть один из пунктов не будет соблюден - заявление будет отклонено.











Форма подачи заявления:

Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - "Имя и фамилия"

Заявление

Я, "Имя фамилия", гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - "Пакет документов".

Дата: xx/xx/20xx
Подпись:









Примечания:
Заявление, составленное не по форме - будет отклонено.
Заявление, в котором присутствует бред (( MG )) - будет отклонено.
Заявление с приложенными ксерокопиями документов, которым более 30 дней - будет отклонено.
Заявление, в котором неправильно указана дата, либо же отсутствует подпись - будет отклонено.
Если вы состоите в государственной организации - ваше заявление будет отклонено.
За попытку обмана, Вы будете занесены в Чёрный Список Правительства Красной степени.
 

Samuel DeCurtis

Вечный армеец
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
84
Баллы
80
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Samuel DeCurtis

Заявление

Я, Samuel DeCurtis, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Папка

Дата: 13/03/2021
Подпись: curtis
 
Последнее редактирование:

Maximillian Kennedy

Военный Прокурор
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Samuel DeCurtis

Заявление

Я, Samuel DeCurtis, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Папка

Дата: 13/03/2021
Подпись: curtis
Одобрено! Жду вас в Мэрии.
 

Uberto_Tiso

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Uberto Tiso

Заявление

Я, Uberto Tiso, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Пакет документов

Дата: 15/03/2021
Подпись:Uberto_Tiso
 
Последнее редактирование:

Maximillian Kennedy

Военный Прокурор
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Uberto Tiso

Заявление

Я, Uberto Tiso, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Пакет документов

Дата: 15/03/2021
Подпись:Uberto_Tiso
Одобрено! Жду вас в Мэрии
 

Black DeMort

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
109
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Black White

Заявление

Я, Black White , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? Готов

Дата: 16.03.2021
Подпись: Black
 
Последнее редактирование модератором:

Maximillian Kennedy

Военный Прокурор
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Black White

Заявление

Я, Black White , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"? Готов

Дата: 16.03.2021
Подпись: Black
Отказано! Не по форме!
 

Timofey_Ushacov

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
50
Сервер
Emerald
Форма подачи заявления:

Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Timofey Ushacov

Заявление

Я, Timofey Ushacov, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность Пресс-Секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Пакет документов.

Дата: 21/03/2021
Подпись:Ushacov​
 

Maximillian Kennedy

Военный Прокурор
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Форма подачи заявления:

Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Timofey Ushacov

Заявление

Я, Timofey Ushacov, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность Пресс-Секретарь.
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Пакет документов.

Дата: 21/03/2021
Подпись:Ushacov​
Одобрено!
 

Leroy_Yoshimuro

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Kirito Yoshimuro

Заявление

Я, Kirito Yoshimuro, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Пакет документов

Дата: 22/03/2021
Подпись: Kirito
 

Maximillian Kennedy

Военный Прокурор
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От гражданина Республики Emerald - Kirito Yoshimuro

Заявление

Я, Kirito Yoshimuro, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time(on) )) - Пакет документов

Дата: 22/03/2021
Подпись: Kirito
Одобрено!
 

Каваки Тян

Простите меня(
Пользователь
Сообщения
106
Реакции
91
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. San-Fierro -Maximillian`y Kennedy
От Гражданина Республики Эмеральд Kawaki Tyan

Заявление

Я, Kawaki Tyan, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. San-Fierro и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Готовы ли вы при принятии на работу рассказать о правилах выдачи "Лицензии на рыбалку"?: Да.

Дата:26.03.2021
Подпись:Tyan
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху