San-Fierro City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. San-Fierro на должность Пресс-Секретарь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,130
Реакции
6,350
Баллы
290
Beach_Party_VK_Cover_1.png

Здравствуйте уважаемые жители Республики Emerald, в данной теме вы можете оставить заявление на трудоустройство в Мэрию города San-Fierro.


razdelitel.png


Критерии:
1.От 5-х лет в Республике
2. Быть законопослушным (( 45+ ))
3.Иметь мед.карту и пройденный мед.осмотр.
4.Знать КНП и УП правительства.
5.Опыт в сфере работы в Правительстве.
Примечание: Если, хоть один из пунктов не будет соблюден - заявление будет отклонено.




razdelitel.png



Форма подачи заявления:

Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - "Имя и фамилия"

Заявление

Я, "Имя фамилия", гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - "Пакет документов".
Дата:
Подпись:


razdelitel.png

Примечания:
Заявление, составленное не по форме - будет отклонено.
Заявление, в котором присутствует бред (( MG )) - будет отклонено.
Заявление с приложенными ксерокопиями документов, которым более 30 дней - будет отклонено.
Заявление, в котором неправильно указана дата, либо же отсутствует подпись - будет отклонено.
Если вы состоите в государственной организации - ваше заявление будет отклонено.
За попытку обмана, Вы будете занесены в Чёрный Список Правительства Красной степени.
 

rLavashov

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Serban Walter​

Заявление

Я, Serban Walter, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - "Пакет документов".​
Дата:16.01.2021
Подпись:sWalter
 

rLavashov1

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald

Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Vovan Walter​

Заявление

Я, Vovan Walter, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - "Пакет документов".
Дата:16.01.2021
Подпись:vWalter
 
Сообщения
1,130
Реакции
6,350
Баллы
290

Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Serban Walter​

Заявление

Я, Serban Walter, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - "Пакет документов".​
Дата:16.01.2021
Подпись:sWalter
Уважаемый Serban Walter, ваше заявление было рассмотрено и получило статус - одобрено.
С Уважением Мэр г.Сан-Фиерро
16.01.2021
Adrenaline Nevsky
 
Сообщения
1,130
Реакции
6,350
Баллы
290

Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Vovan Walter​

Заявление

Я, Vovan Walter, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - "Пакет документов".
Дата:16.01.2021
Подпись:vWalter
Уважаемый Vovan Walter, ваше заявление было рассмотрено и получило статус - одобрено.
С Уважением Мэр г.Сан-Фиерро
16.01.2021
Adrenaline Nevsky
 

Vasilevs Wallace

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
259
Реакции
286
Баллы
12
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Vasiliy Mitchell.​

Заявление​

Я, Vasiliy Mitchell, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - ‘’Пакет документов’’
Дата: 19.01.2021
Подпись: Mitchell
 
Последнее редактирование:

Niko_Skarletto

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
50
Баллы
0
Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Niko Dexter

Заявление

Я, Niko Dexter, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - документация
Дата: 20.02.2021
Подпись: Pars.
 

❄Andreas Lauren❄

КМС по бану ботов на /emeraldlend Спасибо Ваня!
Пользователь
Сообщения
2,187
Реакции
1,862
Баллы
318
Возраст
20
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Vasiliy Mitchell.​

Заявление​

Я, Vasiliy Mitchell, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - ‘’Пакет документов’’
Дата: 19.01.2021
Подпись: Mitchell
Одобренно
 

❄Andreas Lauren❄

КМС по бану ботов на /emeraldlend Спасибо Ваня!
Пользователь
Сообщения
2,187
Реакции
1,862
Баллы
318
Возраст
20
Сервер
Emerald
Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Niko Dexter

Заявление

Я, Niko Dexter, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - документация
Дата: 20.02.2021
Подпись: Pars.
Отказано,не все документы (( /stats ))
 

Mario_Andrett

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Trilliant

Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Mario Andrett​

Заявление

Я, Mario Andrett, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - "Пакет документов".​

Дата:20.01.2021
Подпись:Ambasador
 

❄Andreas Lauren❄

КМС по бану ботов на /emeraldlend Спасибо Ваня!
Пользователь
Сообщения
2,187
Реакции
1,862
Баллы
318
Возраст
20
Сервер
Emerald

Мэру г.San-Fiero - Adrenaline Nevsky
От гражданина Республики Emerald - Mario Andrett​

Заявление

Я, Mario Andrett, гражданин Республики Emerald, желаю трудоустроиться в Мэрию г.San-Fierro на должность "Пресс-Секретарь".
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time)) - "Пакет документов".​

Дата:20.01.2021
Подпись:Ambasador
Одобрено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху