Образец San Andreas Police Department

Миша Лютый

ПРАВИЙ СЕКТОР
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
96
Реакции
258
Баллы
0
Департамент полиции штата Сан-Андреас
ЦЕЛЬ.
Целью департамента полиции, является защита прав населения и гостей города. Охрана общественного порядка и предотвращение преступлений. Департамент как и его офицеры, должны позиционировать себя как орган защиты а не карания, все офицеры должны следовать девизу департамента - " Партнерство с общественностью ", они должны помнить что тот жетон который они носят, является инструментом правосудия и не чем другим. Ни один офицер полиции, не должен и не может ущемлять права гражданского населения, офицеры должны выступать как помощник и советчик, а не как палач.

ВИДЕНЬЕ.
Каждый офицер должен создавать образ защитника и помощника, не только своим внешним видом, а и поступками. Офицер не должен совершать противоправные или морально не соответствующие поступки относительно своей должности, исключением может являться служебная необходимость. Офицер должен быть примером для подражания, чтобы поддерживать высокий уровень доверия и уважения ко всей организации.


МИССИЯ.
Обеспечивать защиту прав и свобод населения и гостей города, охранять общественный порядок, расследовать и предотвращать возможные преступления и проступки. Действовать в рамках закона и морально-этических норм. Не ущемлять права человека и личности, вне зависимости от его этнической, социальной или религиозной принадлежности.


OOC:
В данной теме мы постараемся показать игру полицейских. За проявление активности в данном разделе и хорошую игру, игрок фракции будет поощрен разными способами.
 
Последнее редактирование:

Миша Лютый

ПРАВИЙ СЕКТОР
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
96
Реакции
258
Баллы
0
 
Последнее редактирование:

Миша Лютый

ПРАВИЙ СЕКТОР
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
96
Реакции
258
Баллы
0


21 января 2020 года об 21:50, В городе Лас Вентурас, в районе /Рандольф Индустриал Естейт/, поступил вызов в 9-1-1 о похищении лица. По приезду на вызов, офицеры и агенты заметили четверо лиц, стоящих около чёрного фургона. При задержанные у подозреваемых было обнаружено огнестрельное оружие, и пакеты с неизвестным веществом. После задержания все подозреваемые были доставлены в местный офис Бюро для проведения допроса.

Как оказалось позже никакого похищение не было.
 
Сверху