Рассмотрено sam reed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
1) Ваш ник: drago despotovich
2) Дата и время выдачи наказания: ---
3) Ник администратора: sam reed
4) Суть жалобы: посмотрел на жалобу и удивился вердикту, точнее этому: " За сообщения в VK администраторы не наказываются. "
опять руководство рубина переобувается постоянно, вы определитесь, вы за какие-то моменты наказываете, а за какие-то нет, как понимать?)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
в качестве примера поставлю себя, год назад, в апреле, я находясь на посту администратора, нанес прилюдно оскорбления @winthrop contreras. вот этому веселому типочку, и угадайте что!!! правильно!!! я снят!!!!

да и в моих черных списках учитывались ОСКОРБЛЕНИЯ в сторону АДМИНИСТРАТОРОВ которые были в соц.сети ВКОНТАКТЕ!!!

и таких кучу примеров, не только со мной...
 

Sam Reed ֎

Куратор сервера
Сообщения
1,211
Реакции
20,667
Баллы
420
Сервер
Ruby
За личные перепески не наказываются.
Оффициальные конференции, сообщества сюда не входят.
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
да и всегда администраторы получали по жопе, точнее не то что получали, а снимались за то, что они не то, чтобы просто провоцируют конфликт, а провоцируют на межнациональную розню, че ж вы выгораживаете то своих админчиков.
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
За личные перепески не наказываются.
Оффициальные конференции, сообщества сюда не входят.
а можно это где-то прописать, м? потому что это правило оно такое: для кого-то применяется, для кого-то нет. ровно точно также, как оно резко появляется и резко пропадает
 

хочу чиривички

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,048
Реакции
230
Баллы
230
Возраст
18
За личные перепески не наказываются.
Оффициальные конференции, сообщества сюда не входят.
а чем отличается личная переписка двух самперов, играющих на одном сервере от официальной конференции, где сидят чуть больше ровно таких же самперов?) санкции должны быть точно такие же, потому что это все равно, что поставить стул, пододвинуть, и он от этого не перестанет быть стулом. а как же, аля, мы лидеры и администраторы - лицо проекта, бла-бла-бла
 

Donatello Montes

Пользователь
Сообщения
1,339
Реакции
11,928
Баллы
338
Сервер
Ruby
За личные перепески не наказываются.
Оффициальные конференции, сообщества сюда не входят.
В сообщении от меня выше указано, что администратор абсолютно ко всем должен относиться адекватно в социальных сетях (из правил). Не вижу такого пункта, что личные переписки - это исключение.
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Ст. Модератор форума
Сообщения
2,705
Реакции
46,697
Баллы
630
Сервер
Ruby
вырезка из правил под админ споллером была отредактировала крайний раз в 21 году, после этого было множество корректировок, которые в силу какие-то причин не вносили, так же был пост от уже бывшего куратора по работе с адм (возможно ещё какие-то должности) уже в 22 году, в которой гласит:
правила были до нас, мы следуем сейчас тому, что у нас есть на данный момент.
в теме "Основные нормативы выдачи наказаний на сервере" так же прописаны моменты, в которых гласит, что наказание идёт только в официальных ресурсах.

все нарушения, что идут в указанных официальных ресурсах, не остаются без внимания.

обсудим с руководством о возможности корректировки правил, если данное правило начинают злоупотреблять в своих личных целях.

закрыто.
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Ст. Модератор форума
Сообщения
2,705
Реакции
46,697
Баллы
630
Сервер
Ruby
upd:

скинули интересный момент.
click

обсудим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху