Рассмотрено Sam Reed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mars Yestrow

Контент-Мейкер
Сообщения
316
Реакции
179
Баллы
210
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Santos Huggo

2) Дата и время выдачи наказания: 12.03.24, примерно в 11:00-12:30 дня.

3) Ник администратора: Sam_Reed

4) Суть жалобы: Получил бан за бота (рыболовство), в общем, прямых доказательств на бота нет, есть только скорее-всего логи, тем более на момент рыбалки я являлся лидером и я более чем уверен, что за мной следил, даже не один и не два администратора, в тот момент, когда я рыбачил, в сети было достаточно много людей из числа администрации сервера, они выдавали мне лицензию на рыбалку, они видели, как я рыбачил, соответственно если грамотно посудить, то почему они не стали проверять меня на бота еще в тот момент, как обычно пишут "Вы тут?" ? Я был у компьютера и рыбачил сам, повторюсь, рядом со мной в тот момент стоял администратор, который выдавал мне лицензию, если не ошибаюсь Donatello_Montes, он видел как я рыбачу, собственно ручно, если рыба ловится быстро, то это такая система, иногда бывает 10-15 кликов надо, иногда 4-7, можете сами это проверить, если рыба ловилась быстро, то опять-же, это по системе, да и к тому-же, у меня хорошая координация, а также большой опыт в этой рыбалке, если нужно, могу продемонстрировать Вам, как я ловлю рыбу. Я не требую восстановления на пост лидера, мне это не интересно, просто хочется разобраться во всей ситуации.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Забанили в оффлайне, скриншота нет.


6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт): dis: huggo156
 
Последнее редактирование:

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Ст. Модератор форума
Сообщения
2,689
Реакции
46,668
Баллы
630
Сервер
Ruby
доброго времени суток.

на рассмотрении.
 

brittany okeefe

Команда форума
Зам. Главного администратора
Ст. Модератор форума
Сообщения
2,689
Реакции
46,668
Баллы
630
Сервер
Ruby
кд между ловлей каждой рыбки разное, за счёт количества кликов, это конечно верно. в итоге, на каждую рыбку идёт рандомное время ловли, тоже соглашусь.
всё бы хорошо, но есть одно весомое но.
у вас 52 рыбы подряд идут с интервалом 5-6, секунд.
это вручную невозможно.

наказание выдано верно.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху