Рассмотрено Salvador Fernandez and Billy Fernandez l PD FBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skat997

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
20
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Nikita_Skat
2. NickName нарушителя: Salvador_Fernandez; Billy_Fernandez
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 446067; 34578
4. Дата и время нарушения (по МСК): 24.07.21 - В период с 13:00 по 14:00
5. Описание ситуации: Здравствуйте, хочу начать по порядку. Зашел в игру я где-то в 12:30, я получил повышение, и полковник Ivan предложил мне посмотреть из винтовок с вышки, есть ли бандиты, мы туда поднялись на Маврике и стали осматриваться. Видимо Ivan заметил кого-то и вызвал 9-1-1, после чего прибыли 3 человека Salvador_Fernandez;Billy_Fernandez; Dilyuk Ragnwindr - который в последующем просто исчез. Ну так вот, в чем суть, они приехали, устранили одного человека, после чего заметили меня на вышке, забрались на крышу и стали выцеливать меня, пока я осматривал все вокруг, по итогу в меня выстрелил Dilyuk Ragnwindr (он был в скине Ричи), я не стал отвечать и все было вроде нормально. После я заметил что какой-то человек в маске едет вокруг базы на инфернусе (это был Salvador_Fernandez), они начали огонь в ответ, ну и после этого считайте пошел весь этот цирк. Salvador_Fernandez и Billy_Fernandez дали мне звезды и убили, после чего была погоня по РП на вертолетах и так далее, все это привело к тому что нас повалили и начали вязать. НО, есть одно НО, пришли наши друзья а именно друзья ( ПО РП ), они были в маске и забрались на крышу ШТАБА, после чего начали обстрел, который по итогу привел к смерти Сальвадора и Билли.
На этом можно было бы закончить, но нет, эти два молодых человека вернулись на базу (РК), и опять начали свою клаунаду, крича в IC чат о том что их беспричинно ДМили. По итогу была опять перестрелка ( ПО РП, ЭТО ТИПО НАШИ ДРУЗЬЯ ), в которой они опять были убиты. Как вы можете догадаться они опять приехали на ВБ и опять начали устраивать цирк, опять началась перестрелка и во время перестрелки человек под ником Salvador_Fernandez просто выходит из игры... И заходит только тогда когда уже пришел админ ( он не следящий за МО, что он там делал, непонятно ). Там начинается разговор по итогу которого нас сажают в вертолет, и меня отвозят в SF где я попадаю в суд и меня садят на 40 минут и дают 3 дня мороза. Надеюсь что все будет по справедливости.
6. Доказательства: Первый раз где они умерли по итогу перестрелки, Второй раз, они приехали спустя 7 минут, Они приехали 3 раз, где Сальвадор вышел во время перестрелки - 4:07 Сальвадор выходит из игры. Скрин того, что меня по итогу посадили.
 
Последнее редактирование:

Salvador Fernandez • Cаша

Пользователь
Сообщения
628
Реакции
320
Баллы
0
Сервер
Ruby
 

Salvador Fernandez • Cаша

Пользователь
Сообщения
628
Реакции
320
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, на рассмотрении.
Ситуация с их друзьями откат сделали так как они не знали что происходит изначально, последовательно выбегали какие-то МОшники и тупо нас с Пашей начинали ДМ и опять же повторяюсь их друзья нас защищали. Так как мы приезжали туда из-за того что нас ДМ во время РП ситы уже без оружие и без бронников и масок. Так как нам администратор сообщил что это были военный и думали что мы бандиты, ну в общем как такого человека могли ставить на 11 ранг интересно даже
 

Salvador Fernandez • Cаша

Пользователь
Сообщения
628
Реакции
320
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ещё добавлю момент с инфернусом моим ну за рулём был далеко не я, он ехал мать вашу в какую сторону?! В противоположную сторону от вашей базы за забором и как это вы умудрились открыть огонь по машине которая просто проезжает возле вашей базы?! Да уж без РП диалога сразу шмалять - это уже ДМ
 

Salvador Fernandez • Cаша

Пользователь
Сообщения
628
Реакции
320
Баллы
0
Сервер
Ruby
На счёт своего выхода из игры, это был обычный краш - Фрапс у меня сразу переспал взаимодействовать ибо быстрый переход из игры в какую-то другую сфера. На моем фрапсе заметно то как я нигде не проживал /q and esc зразу же зашёл так как произошел краш
 

Z A K A T

Lo-Fi
Пользователь
Сообщения
207
Реакции
167
Баллы
100
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Nikita_Skat
2. NickName нарушителя: Salvador_Fernandez; Billy_Fernandez
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 446067; 34578
4. Дата и время нарушения (по МСК): 24.07.21 - В период с 13:00 по 14:00
5. Описание ситуации: Здравствуйте, хочу начать по порядку. Зашел в игру я где-то в 12:30, я получил повышение, и полковник Ivan предложил мне посмотреть из винтовок с вышки, есть ли бандиты, мы туда поднялись на Маврике и стали осматриваться. Видимо Ivan заметил кого-то и вызвал 9-1-1, после чего прибыли 3 человека Salvador_Fernandez;Billy_Fernandez; Dilyuk Ragnwindr - который в последующем просто исчез. Ну так вот, в чем суть, они приехали, устранили одного человека, после чего заметили меня на вышке, забрались на крышу и стали выцеливать меня, пока я осматривал все вокруг, по итогу в меня выстрелил Dilyuk Ragnwindr (он был в скине Ричи), я не стал отвечать и все было вроде нормально. После я заметил что какой-то человек в маске едет вокруг базы на инфернусе (это был Salvador_Fernandez), они начали огонь в ответ, ну и после этого считайте пошел весь этот цирк. Salvador_Fernandez и Billy_Fernandez дали мне звезды и убили, после чего была погоня по РП на вертолетах и так далее, все это привело к тому что нас повалили и начали вязать. НО, есть одно НО, пришли наши друзья а именно друзья ( ПО РП ), они были в маске и забрались на крышу ШТАБА, после чего начали обстрел, который по итогу привел к смерти Сальвадора и Билли.
На этом можно было бы закончить, но нет, эти два молодых человека вернулись на базу (РК), и опять начали свою клаунаду, крича в IC чат о том что их беспричинно ДМили. По итогу была опять перестрелка ( ПО РП, ЭТО ТИПО НАШИ ДРУЗЬЯ ), в которой они опять были убиты. Как вы можете догадаться они опять приехали на ВБ и опять начали устраивать цирк, опять началась перестрелка и во время перестрелки человек под ником Salvador_Fernandez просто выходит из игры... И заходит только тогда когда уже пришел админ ( он не следящий за МО, что он там делал, непонятно ). Там начинается разговор по итогу которого нас сажают в вертолет, и меня отвозят в SF где я попадаю в суд и меня садят на 40 минут и дают 3 дня мороза. Надеюсь что все будет по справедливости.
6. Доказательства: Первый раз где они умерли по итогу перестрелки, Второй раз, они приехали спустя 7 минут, Они приехали 3 раз, где Сальвадор вышел во время перестрелки - 4:07 Сальвадор выходит из игры. Скрин того, что меня по итогу посадили.
Итак, я Дилюк Рагнвиндр, который исчез. Я был всего 1 раз на ситуации, когда я стоял и целился в Никиту Ската, я не стрелял, ничего, далее подбегает его дружок - Иван Дедосикович и открывает огонь по мне, я открываю огонь в ответку, но я умираю. Далее, у нас происходит маленький диалог в /sms, где мы между друг другом все уладили. Я, чтобы не нарушать правил и не РКшиться, просто вышел из игры и отправился кушать.
Итак... На счет ваших, друзей, запрашиваю РП доказательства того, как вы объясняете им ситуацию и вызываете их на базу, просите устранить нужных вам людей. В ином случае, действия игроков будут расценены как ДМ и Игра по ООС. От Сальвадора Фернандеза, Билли Фернандеза и меня нарушений не замечено.
 

se7en

За спецназ 50 раз
Пользователь
Сообщения
1,039
Реакции
1,077
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Здравствуйте, обсудил моменты с игроками, есть предположения, что от вас была игра по ООС, а именно: Иван писал якобы "другу", чтобы они вдвоем сливали игроков.
1627200289573.png
10:08
Да и в целом, каким образом вам удалось привлечь "друзей" не показали. Это не является РК, т.к. можно возвращаться на место, если вас заДМили. Насчет того, что вышел в перестрелке, игрок утверждает, что у него игра крашнула и такового смысла ливать с перестрелки у него не было.
Если не согласны с вердиктом - обращайтесь в раздел "жалобы на администрацию". Посадили вас как продолжение ситуации по сути.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху