Рассмотрено salazar garcia | ykz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ Markus Jimenez ♡

~last fbi hokage.
Пользователь
Сообщения
1,223
Реакции
4,672
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): markus jimenez
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия): salazar garcia
3. Какой пункт правил нарушил лидер : правила похищений
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение : похищение в зз без вызова пд/фбр,сказал откат ситы,но дальше играл похиту :/,еще там 2пин рация разработка фбр да,но ладно,лидер мафии не особо шарит за нее
5. Скриншоты\Видео (Обязательно):
URL
 

Salazar Garcia

Хранитель Демократии
Лидер
Сообщения
729
Реакции
1,809
Баллы
220
Сервер
Trilliant
Добрый день. Предоставлю доказательства следящей администрации.
Ситуацию думал откатить тк думал что вы взорвались вместе с машиной, но вы оказались живы и вас подобрали мои ребята на другой машине, поэтому ситуацию мы продолжили. В связи с тем что первая машина взорвалась, там где были вы и я, позвонить в 911 не было возможности тк решался вопрос с откатом ситуации, ну и плюс, кроме вас, никого из сотрудников пд и фбр в сети не было, звонок бы ничем тут вам не помог.
По поводу разработок фбр, как мне известно, чтобы они были в силе в конкретной ситуации, они должны были вами должным образом отыграны при мне, чтобы мы это видели. См правила для фбр
О том что у вас имеются какие то секретные разработки мы конечно же не в курсе и вами не было это отыграно должным образом в /me /do

Ожидайте ответа следящей администрации, с уважением Салазар Гарсия
 

Meowa♡Moralez

Пользователь
Сообщения
1,037
Реакции
5,769
Баллы
290
Сервер
Trilliant
И так, глянула я всё и что могу сказать.

в ЗЗ похищать можно, если нет свидетелей и совершен звонок в /c 911.

Лидер это не сделал, лишь по одной причине, что вы были единственным человеком из ПД/ФБР, который находился в сети.
Хотя для РП процесса на его месте, можно было это и сделать, о чем будет разговор с ним.

Откатывать не вижу смысла, ибо сделано все было хорошо, даже когда вы перевернулись, вас взяли другие ребята и привезли на нужное место.

На счёт вашей рации, я запросила доказательства у ваших Следящих, что она вообще существует, что было разработка, а не просто взята с головы.

В итоге мы имеем беседу с лидером за /c 911, в остальном всё сделано хорошо.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху