Одобрено Sakura Nakano | Биография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nakanogangbang

АХВЫХАЫВХАЫВХАЫВХА
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
74
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
Личная информация:

Имя и Фамилия: Sakura Nakano
Возраст: 27 лет
Рост: 165 см
Телосложение: Нормостенический
Цвет глаз: Зелёные
Цвет волос: Розовые
Дата рождения: 20.12.1994
Место рождения:Америка, Нью-Йорк
Образование: Высшее юридическое
Семейное положение:Замужем
Дети: Нету детей.
Национальность:Амереканка (Коренная Японка)
Увлечения и хобби: Кушать, спать, смотреть телевизор, играть, заниматся спортом, купание.
Вредные привычки: Никотиновая зависимость, наркотическая зависимость, алкогольная зависимость.
Черты характера: Решительная, отвественная, добросовестная.

Фото:


Биография:Я родилась в 1994 году в Нью-Йорке и я была с самого дества заводной девчонкой.Росла я в обычной мафиозной семье в Чина Тауне Нью-Йорка... Однажды когда я пошла во второй класс,- учитель меня назначил старостой класса чтобы я набюдала за порядком в классе пока нету учителя и получила значок старосты. Счастливая я пошла домой и сразу рассказала папе что я староста,а он содрал с меня значок и сказал. "Моя дочь не будет крысой,- завтра же отказываешься от значка. Ты меня поняла?". На следущий день я как сказал отец отдала значок и перестала быть старостой. Росла я так почти всю свою жизнь пока не встретила его в старшой школе. Он был старше меня всего на 3 года, но был так красив что я решила с ним познакомится, его звали Юки Накано, он с самой молодости был причастен к банде триады в Чина-Тауне. Я не знала на тот момент о его причастности.
Мы начали вместе гулять и развлекаться. Самое что я запомнила когда мы были в клубе Ту-Ду. Мы остались на едине он меня подозвал а после поцеловал. После того поцелуя мы начали встречаться и уже к 20 годам он взял меня в жены. После он раскрылся что причастен к триаде у нас в городе и заманил меня в наркотраффик города. Мы занимались вместе с оябуном и его приближенными терактами. На терактах я не давал расслабится заложникам, даже была смешная ситуация что ради жизни они были готовы засунуть себе хер в жопу другого мужика. Проработав и заработав на наркоте приличную сумму. Мы ушли с Юки жить на покой. Сейчас мне уже 27 лет, я обычная домохозяйка. Но я хочу адреналина в своей жизни.

OOC:
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,298
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография отправляется на ретест (пересмотр)

Больше похоже на квенту, чем на биографию
советую прочитать правила написания биографий. (лежат в корне "биографии")

Как минимум не близко к 500 словам.
Нет грамотного описания что, куда и откуда.
Очень плохая биография.

Просмотрите работы других игроков и прочитайте правила.
У вас есть 72 часа. Если появятся какие-то идеи, то отпишите в данной теме.

Удачи!
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Не исправили, в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху