Рассмотрено Saha Great/Minori Hatake | №172245/126511

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥Beatrice Doriano

Здоровья погибшим
Пользователь
Сообщения
330
Реакции
307
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Callisto Doriano
2. NickName нарушителя: Saha Great/Minori_Hatake
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 172245/126511
4. Дата и время нарушения (по МСК): 15:43 - 15:48
5. Описание ситуации: До того как меня начали расстреливать,меня подвозил Yuki Drummer из МО до закусочной. Я вышел из закусочной и побежал до встречного хамера,в надежде что он открыт,дабы взять его,и уехать,но наши видимо ПД-шники открыли по мне огонь,после чего подьехали,заставляя меня лечь на пол,мол я проник на ихнюю "ОХРАНЯЕМУЮ Территорию", после чего начинают доказывать вот что: Я был похож на человека который туда приехал и начал их гасить,мол у нас одежда одинаковая,и т.п . Так теперь, что же такое Role Play? - RP - Игровые ситуации которые надо отыгрывать,и насколько мы знаем,в RP нету - Ни одинаковых чертов лица, Ни одинаковых выражений эмоций,голоса,и одежда встречается крайне редко одинаковая,наши же ПД-шники говорят что я был похож на мужчину который проник,уверяя могу сказать,какой олух будет заходить без маски на военную территорию? Никто. Значит и по чертам лица вы тоже определить не могли... Одежда всегда бывает разная,и тут я не причём что у меня была именно та.Так-же проблема всего ПД , они отыгрывают в /me моё имя,когда им даже не показывал паспорт. Так-же я хочу посмотреть на ОПРУ наших офицеров, где именно я зашёл на территорию,открывал по ним огонь.
6. Доказательства:
 

♛ Alfie McFry♛

Legends Never Die!!!
Пользователь
Сообщения
373
Реакции
298
Баллы
0
Добрый день, недостаточно доказательств.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху