Sage Blessed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goracio Escobar

Скачал рп
Пользователь
Реакции
374
Сервер
Amber

Office of the Chief — Lightning McQueen
Los Santos, Park Avenue, 602765

Я, Горацио Эскобар, являясь гражданином Республики Рубин, подаю жалобу на офицера Sage Blessed, прикрепляю заполненное заявление:

1. Имя Фамилия сотрудника: Sage Blessed
2. Ксерокопия документа, удостоверяющего Вашу личность:
link
3. Суть нарушения: Превышение должностных полномочий, помеха оперативно-розыскным мероприятиям fbi
4. Доказательства (обязательно):
link.

09/05/2021
Sign: Escobar

Dereck Quimby

Заблокированный
Пользователь
Реакции
145

Office of the Special Vice And Narcotics Unit — John Tanner
Las Venturas, Tucsana ST, 602765

Я, Капитан отдела нравов Ruby Police Department, Джон Таннер, являясь непосредственным начальником сотрудника "Sage Blessed" принимаю вашу жалобу к расссмотрению. Мы проведём проверку данного инцедента и по её окончанию оповестим вас в этой теме.
А пока мы проводим проверку, я хотел бы услышать от вас более подробное описание случившихся событий. А именно, каким образом мой сотрудник помешал вам проводить оперативно-разыскные мероприятия ФБР по поиску акссесуара на рынке?

MAY/10/2021
Sign:
Tanner

Goracio Escobar

Скачал рп
Пользователь
Реакции
374
Сервер
Amber

Office of the Chief — Lightning McQueen
Los Santos, Park Avenue, 602765

Детектив Sage Blessed помешал агенту фбр вызвать подмогу патрульных к центральному рынку Сантоса создавая помехи в рацию, соответственно перекрыть выходы и задержать подозреваемого в убийстве офицера полиции, который передвигался на черном читах с желтым спойлером. Если похожие инциденты будут повторяться - я сам лично заведу уголовное дело и буду говорить с детективом на заседании суда по этому делу.
С уважением, Горацио Эскобар.

11/05/2021
Sign: Escobar

Последнее редактирование:

Brain Teylor

Пользователь
Реакции
884
1620978347847.png

Добрый день, Уважаемый Горацио Эскобар! Ваше обращение принято в обработку Отделом Внутренних Расследований для выявления правомерности действий офицера. Если у нас будут дополнительные вопросы мы с вами свяжемся. Спасибо за обращение!
Ответственный Детектив - Абдуллах Али Зафар.

Brain Teylor

Пользователь
Реакции
884
1620978347847.png

Добрый день, Уважаемый Горацио Эскобар! Отдел Internal Affairs Group уведомляет вас о том, что по Вашей жалобе была проведена проверка Детектива Сейджа Блесседа. Детектив получил два выговора за содеянное.
Ответственный Детектив - Абдуллах Али Зафар.
AaZaf209
May 15, 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху