Рассмотрено Saburo Boulevard на Егора Эпова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Saburo Boulevard
2) Ваше имя и Фамилия в ВК/логин в дискорде: https://vk.com/matvuxa
3) На какого модератора жалуетесь: Егор Эпов
4) Дата и время выдачи наказания (можно примерно): 06.03 23:46
5) Ссылка на страницу вк:https://vk.com/matvuxa
6) Суть жалобы: Модератор выдал наказание за пункт 2.1, якобы кого-то я провоцировал или оскорбил, попросил лично у модератора доказательства, но их не увидел, обращаюсь к вам. Попрошу аргументированного ответа и выделить текст, где я кого-то как-либо задел.
Суть я понял...Я ответил на оскорбительный комментарий в мою сторону, но человеку дал конструктивный диалог и ответ, увы "Бездарь" не является оскорблением, а мое мнение, что я решил: "Люди по твоему комментарию увидели тебя как личность"- является оскорблением... Увы и ах.. Прошу отстранить от должности модератора данного человека. Тяжело объяснить текстом, почему модератор решил меня заблокировать, но Павел вам готов это пояснить в дискорде @Muhammad Carbon если не ошибаюсь вы ответственный за группу ВК, как и за дискорд.
Снимок экрана 2021-03-07 083011.png
7) Обязательно скриншот таблицы бана в группе (надпись, где указана причина, либо то, что Вы попали в ЧС):Снимок экрана 2021-03-07 082802.png
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,684
Реакции
6,611
Баллы
598
Забанены были оба. Зачем говорить что-то, при это ничего не зная. Доказательства я, конечно, не буду предоставлять, зачем мне это. В следующий раз не нужно разводить конфликты на ровном месте. Ожидайте ответа от Главного Администратора Группы!
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дополнение:
Все дискуссии происходили в данном посте: Вот.
А на скрине ниже можем наблюдать человека, который оскорбил меня, игрока сервера Руби, но наказания не последовало и комментарий не удален.После данного комментария я попросил аргументировать его яркие слова, после начался вполне адекватный разговор с моей стороны, с его стороры конечно замечали нотки унижений.
Screenshot_20210307-114731_VK.jpg
Для модератора- Егора прикрепляю пояснение таких слов как:
1)Оскорбление:умышленное унижение чести и достоинства личности.
2)Провокация:Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия.
3)Унижение:Оскорбление, унижающее достоинство.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,684
Реакции
6,611
Баллы
598
Screenshot_20210307_110122.jpg
Ну ты же больше знаешь, кого я не забанил)
 

Saburo Boulevard

UNBROKEN
Команда тестирования
Сообщения
2,272
Реакции
3,049
Баллы
0
Сервер
Ruby
Х
Посмотреть вложение 1650134
Ну ты же больше знаешь, кого я не забанил)
Хорошо, сообщение не удалено, а мое удалено...
Забанены были оба. Зачем говорить что-то, при это ничего не зная. Доказательства я, конечно, не буду предоставлять, зачем мне это. В следующий раз не нужно разводить конфликты на ровном месте. Ожидайте ответа от Главного Администратора Группы!
Тут да..Ошибка, просто посмотрел вашу жалобу на Министра и так проникся, что тоже сделал поспешные выводы.Тут прошу прощения.
 

Robert Montes

~I don't like to sleep~
Пользователь
Сообщения
1,600
Реакции
5,522
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
На этот раз сниму блокировку вам. В следующий раз, такого не будет, не нужно вестись на конфликт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху