С новой годой !

Желаю


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Завершается 2022 год. Это был год трудных, необходимых решений нашего общества. Это был год, который многое расставил по местам. Четко отделил мужество и героизм от предательства и малодушия. Показал, что нет выше силы, чем любовь к своим родным и близким. Это был год поистине поворотных, судьбоносных событий. Они стали тем рубежом, который закладывает основу нашего общего будущего, нашей истинной независимости.

Ну, вот и время подвести итоги уходящего, 2022 года.
Стоит обдумать все моменты, яркие и не очень, отдать долги или просто сказать кому я должен я прощаю, да и в целом подумать о всех трудностях, которые встречались на пути в 22 году. Сделать какие-то определённые выводы, постараться измениться в лучшую сторону, дабы подобных трудностей было меньше или вовсе не было. Нужно простить все личные обиды и недоразумения и оставить их в прошлом.
Сказать самым дорогим людям о своих нежных чувствах: о любви, о том, как важно заботиться друг о друге, всегда, в любое время. Пусть эти сердечные слова и благородные чувства придадут всем нам как можно больше душевных сил, уверенности, что вместе мы преодолеем все трудности.

Есть и люди, которые в данный момент испытывают недуги, связанные с заболеванием. Так вот, хватит болеть, ок да. Выздоравливайте и никогда не болейте. Возьмите мандаринку, скушайте, скажите себе что здоровы, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью.
Ребята, которые как овощи, не обижайтесь, вы всегда можете найти местечко на новогодних столах у горячих девочек.
Больше пива, достижений и чертоисследований в новом году

В общем, С НОВЫМ, 2023 годом, дорогие друзья!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху