Рассмотрено s. fld (Sergey)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Stil Millans
2) Дата и время выдачи наказания: sedne
3) Ник администратора: fld
4) Суть жалобы: снимает за такое :D A very big fear or the soul went into the heels Видимо за 2 дня чел уже думает что он ГА, ЗГА
Screenshot_328.png
Оск сервера? Если это факт, что мне делать с этим? Во время лиды не было оска твою сторону. Начал тебя называть клоуном после того, как снял все роли в дс, даже ту которую тебе нельзя трогать :Xd.
Screenshot_329.png
Роль которую тебе нельзя трогать
Screenshot_331.png
Screenshot_332.png
Тебе не решать, буду я лидером тут или нет. Ты правил не знаешь, но умеешь свои бесполезные угрозы кидать The stupidest joke ever ЧС Лидеров, ахахахахха смешно.
"Каптов сегодня не будет - ты снят"
Screenshot_330.png
Свою должность мне отдавать не нужно. Ты ее уже забронировал с первого дня. За 2 дня решил, что у меня нету каптов ВООБЩЕ? Ты че рил в бошкой плохо? Я брал 5 отгулов, т.к у меня не было возможности заходить в эти дни. Раз ты ко мне так прикопался, за это правило мне расскажи что делают?
2. Лидер обязан проводить 1 забив в день каптов. Что за это будет?
Я не могу передать кому-то лидерку. т.к я не могу никому поручить ее знаяя всех. Ты не знаешь моей жизненой ситуации, ведь тебе "Похуй" как ты это показал. Идет дипломная неделя у меня (Держду тебя в курсе). И я дома появляюсь после 20:00, пока поем и т.д уже 9, капты после 22 никто играть не хочет. Теперь жду извинение от тебя с компенсацией на свой счет, 30 минут потрачено в пустую (На тебя) пишу эту жалобу + разговор (Желательно 1/3). А также после востоновления, запретить следить за каптами (моими) и слежкой на форуме.
П.с: от тебя ответа не жду. Т.к это бесполезно.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby

vitalik banditov

Пользователь
Сообщения
6,120
Реакции
4,510
Баллы
450
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Я вас специально тегнул и написал откаптиться, на что получил ответ:
Screenshot_1.png
Вы не являетесь для меня другом, приятелем, знакомым - чтоб мне так отвечать.
2. Время на игру, на другом проекте у вас есть, а чтоб отыграть капт, на лидерском посту оказывается - нет.
Screenshot_2.png
3. Называть проект мертвым когда такие бездарные лидеры как вы, убиваете его стоя афк свои 24 дня в надежде админкиScreenshot_3.png
4. Даже сейчас за место диплома вы играете, так что в ваши аргументы " ой у меня диплом, потом потом откапчусь", верить никто не будет
Screenshot_4.png
Ну и в конце добавлю, уход с лидерского поста и снятие - разные вещи, скажите спасибо, что не баном.
 
Последнее редактирование:

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Правила выучи, потом возможно нормально поговорим.
2. Время на игру, на другом проекте у вас есть, а чтоб отыграть капт, на лидерском посту оказывается - нет.
стою 24/7 с рр до рр не заходя в игру в одном месте, тебе волновать не должно где я играю. Скрин ПОСЛЕ 23:00)) проснись.
Вы не являетесь для меня другом, приятелем, знакомым - чтоб мне так отвечать.
3. Называть проект мертвым когда такие бездарные лидеры как вы, убиваете его стоя афк свои 24 дня в надежде админки
Бездарь ты, который хочет что-то в одно рыло поменять за 2 дня своей админки. 24 Дня афк, да-да-да) у тебя со зрением туго видимо..
10 ДНЕЙ не было лидеров, крип A very big fear or the soul went into the heels
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
4. Даже сейчас за место диплома вы играете, так что в ваши аргументы " ой у меня диплом, потом потом откапчусь", верить никто не будет
Потому что сегодня суббота, я выходной, 4 часа поседел и сделал диплом, хочу отдохнуть? Тебе без оргументов нету до чего прикопатся?
Ну и в конце добавлю, уход с лидерского поста и снятие - разные вещи, скажите спасибо, что не баном.
За такое не банят xdxdxdxd
 

Konstantin Statham

Профессор кафедры по мемам со Джейсоном Стетхемом
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
233
Баллы
0
2. Время на игру, на другом проекте у вас есть, а чтоб отыграть капт, на лидерском посту оказывается - нет.
ну тут тогда снимаем пол админ состава, которые играют на другом проекте вместо того чтобы поиграть норму на диамонд
бред
 

Konstantin Statham

Профессор кафедры по мемам со Джейсоном Стетхемом
Пользователь
Сообщения
158
Реакции
233
Баллы
0
3. Называть проект мертвым когда такие бездарные лидеры как вы, убиваете его стоя афк свои 24 дня в надежде админки
не знаю зачем удалили...

то есть, проект не будет мертвым, если лидер не будет стоять афк, верно?)
 

vitalik banditov

Пользователь
Сообщения
6,120
Реакции
4,510
Баллы
450
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
не знаю зачем удалили...

то есть, проект не будет мертвым, если лидер не будет стоять афк, верно?)
Не афк лидер = хорошие капты, хорошие капты = большие финды, большие финды = большой онлайн.
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,410
Реакции
38,514
Баллы
590
Сервер
Ruby
приветствую.

на рассмотрении.
 

empty ♡ eyes

requiem/
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,922
Реакции
829
Баллы
215
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
hi, восстановим Вас с 1/3 за высказывания.
clsd.
 

Luna Lang ☾

♡ Crascko ♡ - из Оникса
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
3,410
Реакции
38,514
Баллы
590
Сервер
Ruby
Ответ выше.

закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху