С днем рождения Diamond Role Play!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550


Уважаемые игроки проекта Diamond Role Play, я всех Вас приветствую!


Сегодня для проекта настал очень важный день, его 8-ое День Рождения.
Этот год был довольно сложный для нас, но мы все преодолевали, все препятствия с которыми мы столкнулись, и продолжаем двигаться вперед!


Я считаю, что этот праздник, в первую очередь, праздник всех игроков, всех, кто остаётся с нами и поддерживает нас!
И это поздравление направлено не только проекту в целом, но и каждому из Вас!



Команда проекта поздравляет Вас с этим праздником!
Мы желаем Вам дальнейшего развития и конечно же громадного успеха в любой сфере!



Ну и конечно, мы лично благодарим каждого!
Спасибо каждому, кто остаётся с нами, верит в нас и продолжает поддерживать!
Спасибо Игрокам, которые заходят и создают на сервере некую атмосферу уюта и тепла!
Спасибо Лидерам, которые каждый день взаимодействуют с игроками и развивают фракции, дабы было интереснее!
Спасибо Модераторам Форума, которые активно следят за разделами и ежедневно завозят контент!
Спасибо Администрации, которая ежедневно всячески пытается помочь игрокам!
Спасибо Руководству Серверов, которое старается радовать игроков своими новвоведениями!



Запомните одно, мы — ценим каждого из Вас, хоть и иногда это не совсем показываем!
Без Вас бы мы и вправду не удержались.



 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
На самом деле нас не ценят, это просто красивые слова, в такой праздничный день, и что есть история о 8 годах, у кого-то это 8 лет жизни на проекте, как у Варда и кевина макмилана, а ведь не каждый человек может 8 лет прожить, 8 лет это ой сколько времени, и щас на этот проект глубоко пофиг, если 8 лет назад это было развлечение, то год 5 это просто как бизнес, и щас нет нового ничего на проекте, красным похер, даже квестов не сделали, обновы нет, хотя каждый всегда проект на такие праздники выпускают обнову
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху