Рассмотрено Рынок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VOR_BOMJ_GANGA

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Diego_Toretto
Ваше предложение: Здравствуйте дорогая Администрация. В таком месте как рынок есть возможность установки аксессуаров в лавке(для красоты). Я предлагаю убрать данную возможность, т.к. игроки с мобильного лаунчера не могут выставить предметы на продажу. Смысла от этой возможности нет, т.к. все закидывают аксессуары, одежду, бриллианты и т.д. в кучу, и не разберешь что там в куче. Видео с проблемой:
Я хочу чтобы при выставлении предметов на продажу не надо было бы их как-то корректировать.
 
Решение
Как я понял, вы с телефона просто не можете выставить аксессуар или другие вещи на продажу, это решается не через администрацию сервера, а через разработчиков, советую вам обратиться в технический раздел, с понятным описанием бага.

Для начала прочтите правила технического раздела.

Вопросы еще остались?

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,883
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброе утро.
Не очень понял текст проблемы и само видео.
В видео вы поставили на продажу бриллианты, решили встать на маркер, и вам выбило, что за палаткой ничего не продают. Видимо у вас баг какой-то на телефоне, что не можете купить на рынке что-то. Также не понял, что значит установка аксессуаров для красоты, их же только для продажи ставят.
 

VOR_BOMJ_GANGA

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Когда выставляешь аксессуары или что-то другое на продажу, тебе нужно поставить их в лавке для того чтобы люди видели что ты продаешь, и пока ты не поставишь это то оно не будет продаваться. А на мобильном лаунчере нельзя так делать, и из-за этого игроки с телефона не могут продавать вещи.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Как я понял, вы с телефона просто не можете выставить аксессуар или другие вещи на продажу, это решается не через администрацию сервера, а через разработчиков, советую вам обратиться в технический раздел, с понятным описанием бага.

Для начала прочтите правила технического раздела.

Вопросы еще остались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху