Рассмотрено Ryder_Whells | 167397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MuccMupa

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
0
1. Ваш NickName: Korben_Dallas
2. NickName нарушителя: Ryder_Whells
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 167397
4. Дата и время нарушения (по МСК): 17:00 09.10.2020
5. Описание ситуации: Выдал мне звезды когда я находился в маске
6. Доказательства: youtu.be/3YjLWx81R_8
 

MuccMupa

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
0
Извиняюсь, если это малейший оффтоп, но автору данной жалобы советую прочитать данную тему:*click*(Правила RP /mask)
Так же ориентировка может выдаваться не только на лицо водителя, но и на его автомобиль, естественно в IC плане, нарушений со стороны офицер не вижу
Желаю приятной игры на Дайомонд Ролевая Игра Рубин <3
Выдать звезды на арендный автомобиль ну ну...
Примеры РП маски:
1602277624319.png

Урыл? Урыл.
 

MuccMupa

Пользователь
Сообщения
105
Реакции
15
Баллы
0
Забавный ответ, я так понимаю вы истенный игрок РП, окей. Арендованные автомобили вообще не проблема определить, розыск может выдаться(повторюсь) по приметам, в пример я привёл самый банальный, автомобиль, но можно выдать по одежде, татуировкам и другому. А так же классный и атмосферный прыжок с обрыва, после которого точно не сломается подвеска.
А так по мелочи, на Фрапс не видно твоей РП маски да и какого-либо РолеПлей составляющего.
На вопросы по типу, а если бы я сменил автомобиль, одежду и т.д
Меняй, но вот проблема в том что у тебя не было никаких отыгровок и доказательств отыгровок.
Автору данной темы можно выдать наказание за Нонрп и ПГ, ошибок со стороны офицера не вижу или на них мало доказательств, дальнейшее решение за администраторами
Приятной игры на Даймонд Ролевая Игра Рубин <3
Маска видна в чате, не пиши сюда это оффтоп
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

В данном случае розыск по приметам был уместен, постольку поскольку Ваша внешность была приметна ( скин, маска, аксы, автомобиль ). В розыск могут объявить как личность, так и по приметам. По приметам: внешние признаки человека, личность: персональная информация ( ФИО и тд ).

Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху