Рассмотрено Ryan Scorsese

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Developer Tweensize

Кто прочитал, тот сдохнет
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Stack Nissan
2) Дата и время выдачи наказания: 20:00 примерно 05.05.2020
3) Ник администратора: Ryan Scorsese
4) Суть жалобы: Развлекался на страйк боле, против нас вышли люди с читами, ну точно не могу сказать что чит, но были тычки через стену и очень часто убивали за секунды, с рп стрельбы так невозможно убить даже если в притык стреляешь. Писали в репорт, игнор... Так же они сбивали перекаты, им ничего не сделали, а мне выдали варн за +c, я кроме как +с не мог их выносить, ну никак против читов с рп стрельбой невозможно стрелять. Я поставил себе цель сделать 20kk За месяц, без бриллиантов я не смогу это выполнить, сейчас карантин, у меня нет возможности пойти и закинуть денег на снятие варна. Прошу извинить меня и заменить на мут 200+ минут, кпз очень долгое, но снять мне варн
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): 6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да
 

Developer Tweensize

Кто прочитал, тот сдохнет
Пользователь
Сообщения
93
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Вы может спросите: почему я не заливаю жб на них ? Во-первых, играю не на своем пк, где в 640x400 с /fd 35 еле 55 фпс, не смогу зафрапсить просто, а во-вторых за 6 лет игры только пару раз залил жб, не люблю всех крысить
 

seregiasfeat)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
155
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!
+С - это грязный вид стрельбы и нечестный, таким видом стрельбы лучше не стрелять :)
Насчет читов ваших оппонентов, я следил, читов там не заметил, сбивов перекатов тоже, стреляли РП стрельбой.
Перезалейте скриншот, если выдано от меня, то заменю вам варн на КПЗ.
Приятной игры на Diamond RP Ruby <3

 

seregiasfeat)

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
228
Реакции
155
Баллы
0
Сервер
Ruby
Убедился лично, что заварнил я.
Заменю на КПЗ.
Приятной игры :)
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Приятной игры и отличного настроения на Diamond Role Play | Ruby

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху