Рассмотрено Ryan Montes | LF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kevin Rothwell ☑

Ишаки во Власти ☝ Я гос никъъъъ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
976
Реакции
5,828
Баллы
350
Возраст
20
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Kayla Black
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия):Ryan Montes
3. Какой пункт правил нарушил лидер :2.4 2.5 И не только
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
2.4 У каждого лидера должны быть темы «Жалобы на сотрудников», «Список ст.состава» и каждый лидер обязан их своевременно проверять и дополнять. (исключение: Если вы лидер ФБР, то в вашем форуме можно не создавать тему со списком ст.состава).
Порывся хорошо, я так и не нашел данную Тему,или в NF, ее не делают?
2.5. У каждого лидера должен быть FAQ по вступлению в организацию, а так же FAQ по отыгровке РП (исключение: если Вы - лидер подфракции, и у фракции есть общий FAQ; Если вы лидер ФБР - то в вашем разделе не нужна такая тема).FAQ По РП не вижу,так же как и про вступление
Бежим далеее
Заходим в личное дело данного сотрудника Кликабельно Мне вот интересно,каким чудом,он оказался на 11ке?) И вообше.как он вступил в МО,ладно окей,мб прошел набор,вопросов нету,но где отчетность его? Я лично ничего не нашел,даже его восстоновления не увидел,на сколько знаю,блат разрешен первые 24ч,но он вступил 5го числа в МО,а Лидера поставили 2го)
Самое интересное,как он одобрил его дело? Если ссылки прямые и НРПшные,а это,в РП разделе
Смотрим дальнейше, дело Кликабельно Как он тут одобрил повышение,если человек на скрине даже РП отыгровки не отыграл,а просто взял нажал ALT и все.Мне вот интересно, видимо у этого лидера,такие серьезные ребята что поссмотрев на камеру, она делается сама... жеска жеска
Так-с бежим далее
Смотрим
Прапорщик [4] – Младший лейтенант [5]
1. Набрать 50 баллов.
2. Оставить личное дело.
3. Пройти ОА (Офицерскую Академию).
Я Вот наверно в глаза долблюсь или у кое кого с математикой проблемы ,но как он там насчитал 50 баллов? Смотрим как выдают баллы
Устранение поломок/устранение преступника
2/5
2-10
То есть за 1 устронение поломки дают 2 балла, а за устранение преступника 5
Смотрим у данного игрока, там я насчитал 10 скриншотов по 2 балла ( Не заслуженных ) это 20 баллов + 1 час на посту дает 10 баллов то бишь 20+10=30
1 час на посту ВБ/Бункера или 30 мин. на посту ВБ/Бункер
10/5
2-10
Так же, поссмотрим на скриншоты данного человека и видим какую-то надпись, полу замазанную, мне вот интересно, что это)
Смотрим далее, личное дело другого игрока Кликабельно
Помощь в доставке фуры/доставка фур в одиночку
10
Смотрим скрины и по поводу первых 10 баллов вопросов нет, все четко , Еше 1 фура +10 баллов ,нормас притензий нет, 1 час на посту тоже красавчик ,
всего 30 баллов .Но, все начиналось так красиво. как никогда, смотрим скрины, 15 скринов по 2 балла =30 да, но есть одно но, Там тоже нету РП отыгровок ,то есть = это не в счет и всего пацык имеет 30 баллов и какого черта, он его повышает? Блат не? Думаю да

5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)Все в 4том пункте
 

Ryan Montes

Role Play Куратор Trilliant
Пользователь
Сообщения
389
Реакции
453
Баллы
210
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия):Kayla Black
2. Никнейм лидера (Имя_Фамилия):Ryan Montes
3. Какой пункт правил нарушил лидер :2.4 2.5 И не только
4. Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
2.4 У каждого лидера должны быть темы «Жалобы на сотрудников», «Список ст.состава» и каждый лидер обязан их своевременно проверять и дополнять. (исключение: Если вы лидер ФБР, то в вашем форуме можно не создавать тему со списком ст.состава).
Порывся хорошо, я так и не нашел данную Тему,или в NF, ее не делают?
2.5. У каждого лидера должен быть FAQ по вступлению в организацию, а так же FAQ по отыгровке РП (исключение: если Вы - лидер подфракции, и у фракции есть общий FAQ; Если вы лидер ФБР - то в вашем разделе не нужна такая тема).FAQ По РП не вижу,так же как и про вступление
Бежим далеее
Заходим в личное дело данного сотрудника Кликабельно Мне вот интересно,каким чудом,он оказался на 11ке?) И вообше.как он вступил в МО,ладно окей,мб прошел набор,вопросов нету,но где отчетность его? Я лично ничего не нашел,даже его восстоновления не увидел,на сколько знаю,блат разрешен первые 24ч,но он вступил 5го числа в МО,а Лидера поставили 2го)
Самое интересное,как он одобрил его дело? Если ссылки прямые и НРПшные,а это,в РП разделе
Смотрим дальнейше, дело Кликабельно Как он тут одобрил повышение,если человек на скрине даже РП отыгровки не отыграл,а просто взял нажал ALT и все.Мне вот интересно, видимо у этого лидера,такие серьезные ребята что поссмотрев на камеру, она делается сама... жеска жеска
Так-с бежим далее
Смотрим
Прапорщик [4] – Младший лейтенант [5]
1. Набрать 50 баллов.
2. Оставить личное дело.
3. Пройти ОА (Офицерскую Академию).
Я Вот наверно в глаза долблюсь или у кое кого с математикой проблемы ,но как он там насчитал 50 баллов? Смотрим как выдают баллы
Устранение поломок/устранение преступника
2/5
2-10
То есть за 1 устронение поломки дают 2 балла, а за устранение преступника 5
Смотрим у данного игрока, там я насчитал 10 скриншотов по 2 балла ( Не заслуженных ) это 20 баллов + 1 час на посту дает 10 баллов то бишь 20+10=30
1 час на посту ВБ/Бункера или 30 мин. на посту ВБ/Бункер
10/5
2-10
Так же, поссмотрим на скриншоты данного человека и видим какую-то надпись, полу замазанную, мне вот интересно, что это)
Смотрим далее, личное дело другого игрока Кликабельно
Помощь в доставке фуры/доставка фур в одиночку
10
Смотрим скрины и по поводу первых 10 баллов вопросов нет, все четко , Еше 1 фура +10 баллов ,нормас притензий нет, 1 час на посту тоже красавчик ,
всего 30 баллов .Но, все начиналось так красиво. как никогда, смотрим скрины, 15 скринов по 2 балла =30 да, но есть одно но, Там тоже нету РП отыгровок ,то есть = это не в счет и всего пацык имеет 30 баллов и какого черта, он его повышает? Блат не? Думаю да

5. Скриншоты\Видео (Обязательно): *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки)Все в 4том пункте
Попытка хорошая, я оценил ваши старания. Касательно отчетов в личных делах следящему уже все показал, все баллы набраны согласно системе повышения МО никакого блата нет. Относительно ссылок в сообщении на форуме, нет такого критерия что бы ссылкой нельзя было отправить какие-то документы, это портал штата, сайт а в сети все идет по ссылкам на различные источники. (( А если тебе уж очень интересно, ребята играют с телефонов и им трудно иначе оформлять темы на форуме )). По поводу разделов, раздел с старшим составом существует и он актуален, раздел с жалобами не должен создавать так как я лидер под фракции и данный раздел создан в МО.
 

Kevin Rothwell ☑

Ишаки во Власти ☝ Я гос никъъъъ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
976
Реакции
5,828
Баллы
350
Возраст
20
Я все понимаю но меня не волнует с телефона он или нет = правила для всех равны)
Это РП сервер а не Нубо Рп) Ну я тебе напомнил на всякий мб забыл
 

Kevin Rothwell ☑

Ишаки во Власти ☝ Я гос никъъъъ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
976
Реакции
5,828
Баллы
350
Возраст
20
Покажите данное правило на которое вы ссылаетесь.
Какое правило? Что даймонд РП сервер а не НРП? ты упал с арбиты чи шо дядя
если он делает камеры то по факту РП должно быть) или ты у себя дома так же делаешь камеры? Просто поссмотрел на них и все? Мда реально имеешь какие-то проблемы
и прошу не оффтопь)
Жду ответа отДимасика
 
Последнее редактирование:

Aegon Quiance

Senior staff server Trilliant
Старший Администратор
Сообщения
1,495
Реакции
9,160
Баллы
330
Возраст
23
Сервер
Trilliant
1. Тема с жалобамы на военнослужащих находится здесь, повторно тему создавать не обьязательно. Так же тема с списком старшего состава здесь.
2. Темы с FAQ есть в разделе МО "Информационный раздел".
3. 11 ранг был принят по дню блата, так же с написанием заявления, где получил одобрение от следящей администрации, я дал пару дней, что бы лидер выбрал один из них и провел себе этот день блата.
4. По поводу подойти к камере и нажать ALT и сделав скрин, так и есть, не вижу здесь ничего плохо, так делалил и делают по сей день. Починка камер 20 баллов, 1 час поста 10 баллов, а так же ссылка выше, там два раза сьездили за БП, что равно = 20 баллов, итог 50 баллов, вот ссылка на фуры (Dani Chapman).
5. Если там больше починок камер, максимум можно получить только 20 баллов с них, то есть есть ограничение, так же два раза доставка БП - 20 баллов, один раз пост - 10 баллов, выходит 50 баллов (Ilia Chapman).
Ограничения для 2-4 порядковых званий:

1) Максимум 20 баллов за помощь по доставке фур.
2) Максимум 30 баллов за нахождение на посту.
3) Максимум 20 баллов за устранение поломок.
4) Максимум 30 баллов за участие на лекциях/тренировках/заданиях
5) Максимум 20 баллов за участие в учебной тревоге базы
6) Максимум 20 баллов за обход/объезд базы.
7) Максимум 14 баллов за выполнение личного наряда
8) Максимум 30 дополнительных баллов
3) Максимум 20 баллов за устранение поломок.
Блата не вижу, все хорошо, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху