Одобрено Ruiz May

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

porn♡hub

Я беру её с собою в ад, и там даю на КЛЫК.
Пользователь
Сообщения
502
Реакции
792
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Ruiz May - родился в семье среднего достатка. Отец был Мексиканским мафиози, а мать была Украинкой, которая работала врачем в Мексике.


Руиз долгое время проживал в Мексике, часто видел отца в агрессии и несколько раз пытался сбежать из дома. Отец хоть и был грубым со своим сыном, но он научил многому его, а особенно владения оружием и в меру жестоким но справедливым лидерские качествам. После смерти отца, Руиз с матерью переехали в Республику Триллиант, в поисках лучшей жизни, без мафий и жестокости. Но и здесь, пришлось не сладко. Руиз пошёл учиться в элитную школу, где начал знакомство с "плохими парнями". После окончания школы, Руиз начал вести незаконный образ жизни. Через два года, после окончания школы, у Руиза умерла мать, после этого, Руиз чуть не слетел с катушек, начал торговать оружием и наркотиками, имел тесную связь с мафиями. Через полгода он остановился и начал жизнь, с чистого листа и пошёл учится в Университет Журналистики в Сан Фиерро. После окончания учёбы, он перешёл в Радиоцентр г. Лас Вентурас, где его потенциал увидел Кортелио Мэй, дослужився до Должность Зам. Директора, и через время, Кортелио назначили Управляющим СМИ, а Руизу он оставил пост Директора.
Характер у Руиза с детства сложный и требовательный, лидерские качества у него в меру жестокие, но справедливые.
После смерти родителей, у Руиза зачастую бывают всплеск агрессии и жестокости, но он стараться их сдерживать, но увы, иногда не получается это сделать. Поэтому он часто пребывает в одиночестве и полностью отдаётся работе.
 
Последнее редактирование:

addelyn blackford.

Пользователь
Сообщения
966
Реакции
1,946
Баллы
290
Мы ориентируемся на реальную жизнь. Человек не может занимать в каждой организации максимальную должность.
 

porn♡hub

Я беру её с собою в ад, и там даю на КЛЫК.
Пользователь
Сообщения
502
Реакции
792
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Возьмём в пример Владимира Зеленского. Директор Квартала 95, в дальнейшем Президент.
 

Wenceslao ♘ Delacroix

отправляю все звёзды на небо
Команда тестирования
Сообщения
2,159
Реакции
3,066
Баллы
0
Возраст
22
Это только в игре мы можем сегодня быть заместителем в больнице, а завтра уже полковником армии, что создано ради интересного геймплея. В реальности же медицина и журналистика - разные сферы деятельности, которые требуют от человека специфичных навыков, без которых этого человека просто никто не возьмёт на работу и саму эту работу без них он выполнять не сможет. Люди учатся годами, чтобы получить специальность, и получают только одну, реже - несколько, но в смежных сферах деятельности. Люди работают годами, чтобы дослужиться до высоких должностей, и даже при этом не всегда их получают. Потому отражать в квенте наши игровые похождения, например, как мы были сегодня лидером в больнице, а завтра мы уже лидер сми, не стоит. Исправьте это у себя, сделайте персонажа приверженцем какого-то одного направления в жизни. В остальном всё нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху