Рассмотрено Rudy_Chavez | 321068

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ᴍᴀssᴇʟʟ

Пользователь
Сообщения
634
Реакции
1,537
Баллы
0
1. Ваш NickName: Matthew_Hooke
2. NickName нарушителя: Rudy Chavez
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 321068
4. Дата и время нарушения (по МСК): 08/05/2021 13;40
5. Описание ситуации: Игнорирование РП ситуации. А теперь поподробнее: фбр вывел меня с рынка за то что я отказался снимать маску которой по рп у меня не было и он должен был попросить снять мой респиратор и я бы понял что он имеет в виду маску, он же меня повязал вывел с рынка, и просто стоял я начал играть РП что я упал в обморок что он попутно игнорировал в тичении 3 с половиной минут, админы тоже это игнорировали и ничего предпринимать не хотели и я начал фрапс, когда фрапс оборвался у меня выключили свет и меня посадили на причину ООС звезды. Прошу выдать данному ФБР варн.
Доква: , фрапс смотреть весь, скрин того как меня посадило, фрапс как меня посадило.
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Я правильно понял, Вас посадило в КПЗ из-за того, что отключился свет?
Жалоба на рассмотрении.
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ᴍᴀssᴇʟʟ

Пользователь
Сообщения
634
Реакции
1,537
Баллы
0
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Я правильно понял, Вас посадило в КПЗ из-за того, что отключился свет?
Жалоба на рассмотрении.
Да, я играю с ПК и отключилось электричество на пару минут. Даже не в том суть что меня посадило, я уже отсидел. Просто хочу что бы этому фбр дали варн, т.к. он просто игнорировал мои попытки пойти на контакт в сторону РП
 

Brain Fernandez

Последний глава UID | 11\16 FBI Crystal
Пользователь
Сообщения
383
Реакции
510
Баллы
0
Возраст
19
Друг, а из за чего ты упал в обморок без видимых на то причин? РП в свою пользу?
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Да, я играю с ПК и отключилось электричество на пару минут. Даже не в том суть что меня посадило, я уже отсидел. Просто хочу что бы этому фбр дали варн, т.к. он просто игнорировал мои попытки пойти на контакт в сторону РП
Какие причины сопутствовали обмороку Вашего персонажа?
Если ли у Вас доказательства каких-либо отыгровок до этого видео и после это видео?
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ᴍᴀssᴇʟʟ

Пользователь
Сообщения
634
Реакции
1,537
Баллы
0
Перед этим, я говорил полицейскому что у меня есть проблемы с сердцем и если не принять таблетки которые лежали в моем автомобиле, может быть летальный исход
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Перед этим, я говорил полицейскому что у меня есть проблемы с сердцем и если не принять таблетки которые лежали в моем автомобиле, может быть летальный исход
Если ли какие-то подтверждения на то, что у Вашего персонажа проблемы с сердцем или Вы это придумали на самой ситуации?
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ᴍᴀssᴇʟʟ

Пользователь
Сообщения
634
Реакции
1,537
Баллы
0
Еще на сапфире у меня была операция, но это было давно. Я решил этим воспользоваться и применил это
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ᴍᴀssᴇʟʟ

Пользователь
Сообщения
634
Реакции
1,537
Баллы
0
У меня тогда был туберкулёз, я спросил у врача это типо что? Он ответил сердце и лёгкие.
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Еще на сапфире у меня была операция, но это было давно. Я решил этим воспользоваться и применил это
Имеются ли ссылка на Вашу квенту/ биографию? Я же правильно понял, Ваш персонаж просто перелетел жить в Республику Рубин?
 

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ᴍᴀssᴇʟʟ

Пользователь
Сообщения
634
Реакции
1,537
Баллы
0
Имеются ли ссылка на Вашу квенту/ биографию? Я же правильно понял, Ваш персонаж просто перелетел жить в Республику Рубин?
Да, но РП биография была в форуме Сапфира с другого форумного аккаунта, сам только что хотел зайти в раздел Сапфира, а его удалили на днях
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby
Понял Вас.
Не стоило Вам конечно отыгрывать данную ситуацию подобным образом, не убедившись в том, что у Вас всё-таки будут 100% доказательства на это. Не делайте больше так.
Насчёт офицера, согласен. Ему не стоило игнорировать эти отыгровки, т.к. он не мог быть уверенным в том, что у Вас отсутствует биография или какие-либо доказательства на подобное.
Rudy Chavez - получит 30 минут КПЗ по факту nRP.
Если не согласны с моим решение, оспорить его можете в данной теме link, написав жалобу на моё имя.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху