Рассмотрено Rudy Robinson (Срочно - очень важно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liu Kang • Алик

Нету тут ничего интересного
Пользователь
Сообщения
386
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: Jim Carrey
2) Дата и время выдачи наказания: 09.06.2020. Примерно 18:00
3) Ник администратора: Rudy Robinson
4) Суть жалобы: Я однажды ДМил одного человека, и в это время какой то администратор (ник не помню) выдал мне наказание в виде 60 минут деморгана. А потом тот человек, которого я ДМил написал на меня жалобу и администратор Rudy Robinson принял эту жалобу и выдал меня наказание в виде 30 минута деморгана. А потом тот же администратор, спустя 2 часа примерно отредактировал свой ответ и выдал мне варн, тем самым я потерял свой должность (9 ранг больница ЛС). Итог: Получается меня наказали за ДМ, потом оставили ЖБ, и опять наказали за ДМ, а потом отредактировал свой ответ и выдал мне варн. Я не понимаю, за одно ДМ не даётся варн, и это не было в ЗЗ, так что? Вы понимаете что я 3 раз получил наказание за обычное ДМ. И ещё, там в разделе жалоб, был ещё 1 жалоба на меня по причине "Уход от РП вопроса", и там ответ был таков "Игрок наказан выше". Если хотите сказать что я получил варн по второй жалобе на меня. То скажу, что это не был уход от РП вопроса. Потому что когда меня спросили в рацию, я в это время был в АФК, это отлично было видно в видео. Так что если я афк (РП сон), то я не слышу на данный момент что говорят по рации, и у меня в это время может быть флуд в рации семии/партии и т.д.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
*Жалоба на меня*; *Док-в где у меня предупреждение*
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да. А администратор готов?
 

Robin Hood

♪ | Ломатель ботов | ♪
Старший Администратор
Сообщения
2,012
Реакции
1,123
Баллы
285
Сервер
Ruby
Уважаемый игрок.

Вас наказали по жалобе 242 кпз, а по жалобе 244 Вам выдан варн где вы вышли с афк через 5-10 секунд и все прекрасно видели, после вы снова зашли и ушли от наказания, а именно от выговора по уставу Министерства Здравоохранения и когда зашли сразу ответили. Магия какая-то, Вы пишите что у вас был флуд, но ответили после входа в игру. Ожидайте ответа от старшей администрации

С уважением Robin Hood
 

Liu Kang • Алик

Нету тут ничего интересного
Пользователь
Сообщения
386
Реакции
131
Баллы
0
Сервер
Уважаемый игрок.

Вас наказали по жалобе 242 кпз, а по жалобе 244 Вам выдан варн где вы вышли с афк через 5-10 секунд и все прекрасно видели, после вы снова зашли и ушли от наказания, а именно от выговора по уставу Министерства Здравоохранения и когда зашли сразу ответили. Магия какая-то, Вы пишите что у вас был флуд, но ответили после входа в игру. Ожидайте ответа от старшей администрации

С уважением Robin Hood
А вы там не увидели то что я писал? Я писал что когда я зашел, он опять спросил это в рацию, просто он обманывает вас тем что не показывает это на второй записи. Я не понимаю, вы никак не можете проверить спросил ли он второй раз или нет? Я не знаю, ясно ли выразил или нет, но он обманывает Вас, и скажу что у него, у Hunter Huggo это получаеться, а я когда оффался, не заметил этого в чате, сами задумывайтесь, правильно то что когда человек в АФК (То есть по РП спит) его спрашивать что то по рации. Сам администратор, но сам не знаете что АФК это РП сон.

И ещё откуда Вы так уверены что я видел то что написали в чате? У меня там чат пролетел, и я после каждой АФК не поднимаю чат чтобы читать что там писали. И там отлично видно что после его спроса там админ в общий чат пишет текст, кстати не маленький, и у меня /pagesize 10 примерно, точно не помню, и ещё я состоял в семье и насколько помню и в партии.
 
Последнее редактирование:

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
Наказание в виде варна по жалобе Вам выдано верно.
Док-ва для этого достаточно.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху