Одобрено [Ruby] Aya DeLortie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360

GOF50.png
Тсукико родилась 24 ноября 1990 года в Канаде,Оттава.Тсукико,жила в обеспеченной семье,однако родителей своих не помнит,ибо в 4-х летнем возрасте её семья попала в аварию при которой скончались родители,а ребенку чудом удалось выжить.После данного инцидента,её сдают в детдом.В нем над Тсукикой издевались дети, в ней кипело желание убить всех детей издевавшихся над ней,целых 2 года она пробыла там.Однако,заметив страдания ребенка,один из посетителей решает забрать девочку и отвозит его в штата Radiant г.Los-Santos.Где Тсукико,впервые,после аварии,почувствовал любовь и доброту.Её новой семьей стала,семья Josef'ов.Но желание убивать,всех над ней издевается или предает её так и не пропало...
r63KH8LtNTY.jpg
В семье начинаются споры и разногласия и новый отец Тсукико, Антонио Йозеф, решает развестись со своей супругой и воспитывать девочку в одиночку.В 7 лет, поступает в школу, где над ней также издеваются все одноклассники,но она терпит,хоть и хотела всех убить, кто над ней издевался .В своей голове она слышала только слова "УБЕЙ ИХ, УБЕЙ ". Однако только желание не подвести Антонио мешает ему это сделать... Дома в основном, Тсукико занималась самообучением в сфере IT, а таже химии, ибо она очень заинтересовала её. Обучалась он на своём компьютере, который купил ей отец. Химией же занималась в школе, где она преуспевает и имеет хорошие оценки, учитель видел в ней огромный потонцеал. Можно сказать, что это было её развлечения и способ отвлечься от всего. Девочка и сама не понимала, чем он так насолила своим одноклассникам, почему же над ней издеваются, однако она предполагала, что возможно это из за хороших оценок и хорошего отношения учителей к ней, может из за её стеснительности и боязни людей, которые сложились благодаря проведенным дням в детдоме. Так за время учебы она не с кем из ребят не говорила, потому что стеснялся и просто боялся людей. Закончив школу, поступает на юридический факультет и заканчивает его. Благодаря отцу имеет хорошую физ. подготовку. И подает заявку на вступление в академию FBI, республики Radiant, на что её наставил Антонио.
ETn1tMjXtKY.jpg
Поступив в академию Тсукико, никому не доверяет .После окончания академии была переведена в отдел DOA,где занималась борьбой с наркотиками .Однако не могла найти себе напарника для работы, хотя ей предлагали, однако спустя несколько недель работы в офисе она смогла найти себе друзей, ими являются члены семьи Бредфордов .Почему же девочка, которая очень стеснялся и боялся людей, начал с ними дружить?В них она увидела, что то от своего отца, в особенности доброту и вежливость. С ними она работает очень долго и повышается до секретного агента.После отставки директора FBI Poole Joel'a, уходят еще и её друзья, а Тсукико остается одна, на своей должности и в этом отделе надолго, из за такого недоверия ко всем её в другие отделы его не берут. Однако следующим директором FBI становиться её отец, Антонио Йозеф. Однако,Тсукико также продолжает работать в своем отделе и встречает похожего на него, Дмитрия Макларана. Впервые Тсукико решила с кем то познакомиться, и это у неё довольно хорошо получается. Через несколько месяцев работы и общения становятся лучшими друзьями, еще через 2 месяца директор FBI создает отдел JTTF,а именно Hostage Recuse team, и назначает Дмитрия начальником отдела, а Тсукико заместителем начальника. В данном отделе она работает очень долго и отдел заслуживает доверия у других должностных лиц. Однако, отстояв отведенное государством время Антонио покидает пост директора и назначается Alex Flamer.После чего новый директор FBI приводит новых инспекторов и объявляет о переаттестации всех отделов, не согласившись с этим Тсукико пытается разобраться с этим на законодательном уровне, но ничего не выходит. Из за того, что она решила разобраться, Флеймер хочет отстранить её от службы, и всячески пытается его подставить.
"Как же бесит этот директор, да и инспектор, зае##ли своими тупыми приказами. Ещё и отстранить меня хотят. Это они так унижают меня, хе хе, посмотрим, что будет дальше...
Директор поплатиться своей жизнью за всё..."
Не надолго смерившись с этим работает в отделе до того момента, как узнает от диспетчера, что происходит арест бывшего директора FBI. Тсукико понимает, что FBI превратилось в беспредельную помойку, и едет спасать своего отца. На месте ареста обманывает офицеров полиции и забирает ООП. От везя Антонио куда подальше снимает с него наручники и снимает свою балоклаву, после долгого разговора узнает, что он покинул свой пост из за давления на него правительства, и теперь он босс мафии. На своем же месте она рассказывает о происходящем в FBI,после чего решает присоединится к мафии. И подает в отставку.
"Теперь ничего не помешает мне исполнить мое желание...
Теперь они все поплатятся за все ..."

B4WqV6sT_L4.jpg
После вступления в мафию Тсукико и Антонио обсуждают план штурма офиса FBI,однако им нужны были союзники и план здания FBI.Девочка берется за дело по добыче плана офиса FBI,а Антонио занимается поиском союзников. Чтобы заполучить план здания ФБР, она решает сделать теракт в мэрии города Лас-Вентурас и в качестве выкупа просит план офиса ФБР. Спланировав теракт, собирает челенов мафии и входит в здание мэрии Лас-Вентурас. Захватив в заложники мэра Лас-Вентурас,и сотрудников мэрии,и поставив бомбу в мэрии, сотрудникам FBI ничего не остается, как только выполнить требования Тсукико. Но заложники сильно шумели, даже плакали, тем самым мешали вести переговоры. Тем самым вывели из себя девочку.
" Мне все равно, что они отдали нам то, что мы хотели, они все умрут здесь...
Кроме мэра, он нам еще нужен для отступления, а потом и его убить...

*Рация* " УБИТЬ ВСЕХ ЗАЛОЖНИКОВ, БОМБУ НЕ ВЗРЫВАТЬ, САМИ РАЗБЕРУТСЯ... "

Тсукико отдает приказ убить всех заложников, а мэра забирает с собой. После того,как его отряду удается избежать погони, убивает и мэра Лас-Вентурас, и набирает своему отцу и сообщает, что задание выполнено и план у них.[20.08.2018]
Все доверенные лица и союзники мафии, которых нашел Антонио, встречаются и обсуждают план действий. Обдумав все штурм офиса FBI был назначен на 24.08.2018,а то есть на подготовку было ровно 4 дня. За эти 4 дня надо было найти оружие, много с4 и противогазы. Для этого Тсукико решает собрать отряд, для того, чтобы захватить Police Departament, и выкрасть оружие и противогазы. И у них это получается...
"Осталось только одна С4..."

Для того, чтобы пополнить запасы взрывчатки Хатаке, просит отца создать ей собственную лабораторию и найти реагенты. Она обещала, что сделает бомбы сама и не надо лишних жертв из своих людей.
"Что нужно доченька?

Отец... Я предлагаю завести для меня твоей органазации
Зачем?

Блять, чтобы убить всех. Ты же помнишь, что я занималась химией в школе?
Ну помню...
Конечно, еще бы не помнил. Я буду там работать и создавать для нас взрывчатку, нет смысла рисковать ребятами ,как же мне на них насрать, опасности.
Я подумаю, жди ответа.
Спасибо, пап."
[24.08.2018]
Все отряды и союзники мафии захватывают здание ФБР, требования террористов были отстранение директора ФБР. Однако, директор FBI решил пойти штурмом, за что и поплатился своей жизнью и офисом ФБР. Уйдя из офиса со всеми союзниками, Тсукико сообщает всем, чтобы отступали на безопасное расстояние и наблюдали за взрывом.
*Рация* "ВСЕМ ОТОЙТИ НА БЕЗОПАСНОЕ РАССТОЯНИЕ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ОФИСОМ ФБР, ОНИ САМИ РЕШИЛИ НЕ ИСПОЛНЯТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПО ХОРОШЕМУ, НУ И НАСРАТЬ, ПУСТЬ ЭТО ЗАПОМНИТ ВСЯ РЕСПУБЛИКА"
"Надеюсь все остальные, которые надо мной издевались уже мертвы, а если нет, то я их найду и убью..."
После чего полиция и остатки ФБР открыли расследование в отношение теракта и Тсукико улетает в республику Ruby,дабы избежать преследования, если расследование, что то да накопает...
"Прощай отец, думаю мы еще встретимся, прости меня за все."
Но все же она не понимала, кто сидит в её голове, может она узнает это в новой стране?


[Картинка]

Прилетев в республику Руби, она сразу же снимает самый дешевый хостел, который смогла найти и думает о дальнейшей жизни. Во время жизни в хостеле, она стала чаще слышать голос в голове.
"
Убей, убей всех кто здесь, убей!
Нет, я не буду этого делать!
Ты все равно их убьешь
ЗАТКНИСЬ, УЙДИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ
"
Голос сводили Тсукико с ума, чтобы избавиться от них она стала резать себе руки, думала это поможет.
"У
бей их, посмотри как они на тебя смотрят, они тебя не любят...
УЙДИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ ИЛИ Я ПОРЕЖУ СЕБЕ ВЕНУ
"
Спустя некоторое время, Тсукико перестала чувствовать боль от порезов и ей это уже не приносили никакое спокойствие, а голос из головы так и не пропал. Она прозвала его Фрил и всегда спрашивала у голоса, но в ответ ничего не получала.
"
Фрил... Я думаю назову тебя Фрил, как тебе?
УБЕЙ ИХ
Почему ты хочешь, чтобы я их убила?
УБЕЙ, УБЕЙ
Если я убью их ты отстанешь от меня, Фрил?

УБЕЙ "
В надежде, что Фрил уйдет после гибили всех людей в хостеле, она стала готовится к теракту. Чтобы получить необходимые ресурсы, она решили устроиться на работу, выбрала она медицинскую компанию "The Lake". Собеседование прошло достаточно легко, даже Фрил молчала во время него, как будто понимает, что из за неё Тсукико может не получить работу. После собеседования, Хатаке задавалась многими вопросами. Пыталась понять, откуда появилась Фрил? Может это голос бога демона? А может это другая она? Фрил на такие вопросы не отвечала. Устроившись на работу, за её знания в области, Хатаке определили в химическую лабораторию, это было большим удовольствием для Тсукико, она любила работать с химическимт реакциями и смогла позабыть о Фрил. Тсукико уже думала, что Фрил исчезла из её головы и перестала думать о теракте в хостеле и в этот же момент Фрил напомнила ей о себе.
"
Наконец-то голос исчез, теперь я могу жить свободно.
Убей всех людей в хостеле
Хватит, я тебя прошу!
Убей и тебе станет легче.
"
Иногда Хатаке говорила с Фрил, пыталась понять её мотивы во время работы в лаборатории, иногда свои вопросы она начала произносить в слух и некоторые работники стали пускать слухи о ней. Тсукико не обращала на это внимание. На её удивление Фрил стала общаться с ней более свободнее, хотя причин на такое общение Тсукико не поняла.
"
Почему ты так стала общаться со мной? С чем это связано? Может я уже сошла с ума до конца и это приблизило к тебе?"
Хатаке снова стала готовиться к теракту. Во время ночной смены она брала в пакеты несколько грамм гексогена и носила его в хостеле, на работе его не очень часто используют, так что никто не спохватился его пробажи. На первую зарплату, Хатаке решает арендовать дом, дабы там подготовиться ко Всему. В новом доме она оборудует подвал под свою мастерскую, там уже все было готово к изготовлению бомбы, оставалось составить лишь план теракта. Во время продумки плана у неё было ощущение, что это делает не она, а кто то другой, её подозрение пало на, демона, Фрил.
"
Это делаю не я, да и думаю не я. Может в меня, вселился демон? Фрил, это ты за меня все делаешь?"
По ходу подготовки к теракту, она сходила по тихоньку с ума и уже считала Фрил своим другом, вспомнила все унесённые жизни на захвате офиса федералов и предвкушение смерти многих людей возбуждало её. Тсукико стала видить глюцинации, частые пятна крови на стенках, она стала верить в то, что Фрил это человек.
"
Фрил, не хочешь показать себя?
Я не думаю, что ты просто голос
Ты же не бог и не демон человек, покажи себя
"
Фрил так себя и не показала, Хатаке не останавливаться и выпрашивает показать себя, однако попытки четны. Настаёт день теракта. У Хатаке был полностью продуманный план, она взяла самодельное взрывное устройство и спрятала его в рюкзак и пошла к своему хостелу и проникла в жилые помещения под предлогом того, что она забыла свои вещи и зайдя в комнату, оставила рюкзак около кровати и вышла из здания. Отойдя на нормальное расстояние Тсукико смотрит на хостел с ехидным взглядом и взрывает бомбу и удаляется от места трагедии.
Придя домой, Тсукико понимает, что натворила и закрывается в нем. Она стала страдать от совести, которая корила себя за этот поступок, ей казалось, что к ней пришли духи убитых людей и стали издеваться над ней. Лёжа на кровати в обнимку с ножом, она обвиняла во всем Фрил, при том она стала чаще резать себе руки, дабы погибшие души отстали от нее, может она хотела заплатить за деяние Фрил.






Биография будет дописываться!
(( Все имена заменены на Aya DeLortie, ибо тут много написано имен и долго это изменять оставил так, вместо она теперь он ))



 

Вложения

  • GOF50.png
    GOF50.png
    9.2 KB · Просмотры: 2

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250

Охайо-поко!
Если не брать в рассчет грамматические ошибки, биография получилась очень интересная.
Оставляю в общем разделе ;з
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360

RUINER.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
305
Реакции
1,216
Баллы
0
Возраст
23
Надеюсь все остальные, которые надо мной издевались уже мертвы, а если нет, то я их найду и убью...
Именно такой бы заголовок я дал этому трешовому недоблокбастеру про обиженку с психологическим возрастом ребенка. Причины издевательства над главным персонажем по имени Тсукико (которую в итоге зовут Юуу из-за лени автора внести коррективы в тексте) с начала учебы в школе и т.д. для меня не стало ясным - автор их не раскрыл. Чисто предъявил сухие факты.
Но черпать из этого фундамент (мотив) для терактов просто бред сумасшедшего, которого автор пытается изобразить в этом тексте. Сами представьте себе такую ситуацию: человек из-за детских обид совершает серию терактов гос. структур))))))
Я надеялся после первых прочитанных абзацов, что персонаж повторит сценарий массового расстрела старшей школы Колумбайн: устроит такой же массовый в расстрел в школе, покончит с собой, как в большинстве в случаев, или будет арестован, и на этом закончится вся история))) Но читая дальше, я не раз поражался и кидал фейспалм от бредового содержания биографии. Хотелось бы во всех красках и подробностях указать на недочёты, в том числе грамматические ошибки во благо автору этого сценария к дешевому блокбастеру, но этого я не сделаю по следующим причинам:
1) служба в щирій Національної гвардії України для меня явно выше приоритет, нежели роль критика;
2) мне абсолютно пофигу.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Kerston

Пользователь
Сообщения
453
Реакции
1,459
Баллы
170
Возраст
22
Привет автор, с уважением хочу высказать свое скромное мнение по просьбе друга.
Прочитав все от начала до конца, я подумал что ты хочешь написать очень интересную биографию своему персонажу и удивить нас(читателей), если ты ждал именно этого, то у тебя все получилось, но есть очень жирные минусы которые накидывают на меня эффект "кринж" который длиться от 1 до 5 секунд. Поясню что не так по моему мнению и какие плюсы.
Плюсы:
1. Содержательность - Видно что набахал ни что попало а реально сидел и думал над биографией.
2. Креативность текста - Видно как ты старался создать картину жизни.
3. Видно что ты парень фантазер(рпшник), за это респект отдельно.
Минусы:
1. Первый и самый яркий минус это бредовые мотивы в содержании твоей биографии, их очень много, скорее текст кишит этим.
2. Запомни, чем больше содержание биографии или квенты, тем сильнее мотивы и крепче связи в историях должны описываться, читатель должен проникнуться историей полностью + тебе самому интереснее играть будет, а не читать как кто-то там решил убить такого-то за что-то там до конца не ясно зачем и почему, если человек здоровый.
3. Все остальные недочеты кратко описаны выше у комментатора.
Вне рамок спрошу... 1621697600520.png Це шо таке?))))) Почему она вдруг решила убивать?) Мне как читателю по примеру этого вырезка не понятны некоторые моменты, ибо бред бредовый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху