Информация Ruby ☘️ Восстановление на пост администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Главный администратор
Сообщения
21,194
Реакции
14,803
Баллы
788
Возраст
28
Сервер
Ruby
1679285455189.png

Доброго времени суток, уважаемые бывшие администраторы нашего сервера, серверов Radiant, Quartz, Onyx, Crystal, Sapphire, Amber, Gold, Emerald, Trilliant.
В данный момент у вас, бывших администраторов 4+ уровня, есть возможность восстановиться на пост администратора нашего сервера!
Конечно тот лвл, с которого вы покидали пост - вернуть не у всех получится, в зависимости от человека минусуется 1-2 лвл, а может и не будет минуса, все зависит от ситуации.

◆ ОСНОВНЫЕ КРИТЕРИИ:

Быть бывшим администратором 4-го+ уровня на Ruby, Radiant, Quartz, Onyx, Crystal, Sapphire, Amber, Gold, Emerald, Trilliant.(Быть именно в последний раз админом одного из этих серверов).
Рассматриваются те администраторы, которые уходили с поста именно по СОБСТВЕННОМУ желанию/по причине закрытия сервера.

Администраторы 4-го+ уровня, которые покинули пост администратора менее полугода назад - имеют возможность восстановиться сразу, без актива на сервере.
Администраторы 4-го+ уровня, которые покинули пост администратора более полугода назад - обязательным дополнительным критерием для рассмотрения заявки на восстановление является активность на нашем сервере за последний месяц-полтора. Нужна именно активность, а не стояние в АФК без паузы (В некоторых случаях возможны исключения по поводу минимального срока активности на сервере).
Адекватность, ответственность, целеустремленность.
Знание правил сервера / систем, как новых, так и старых.
Возможность находиться в игре в течении 3 часов (без учёта АФК).
Не быть действующим администратором на проекте.
Не состоять в ЧС лидеров/администрации/проекта

[!] ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ [!]
Если вы собираетесь восстановиться на пост администратора, то должны понимать, что нам нужна активность от вас здесь и сейчас. Если вы планируете сразу после восстановления брать отпуска на несколько недель - в 90% случаев отпуск одобрен не будет и вы будете сняты, по сколько мы набираем активных администраторов, которые готовы прямо сейчас снова углубится в администрирование на нашем сервере.
Если вы владелец бизнеса/ов, то при восстановлений, вам нужно будет от него избавиться.
Главная Администрация сама принимает решение о том, восстановить ли вас на пост администратора. Если спустя несколько дней вам отписали после заполнения формы - значит у вас есть шанс попасть на пост администратора, если не отписали - значит поступил отказ. Отказать Главная Администрация имеет право без объяснения причин.

Заявление необходимо оставить по ссылке ниже:
*
Ссылка*(+подробности ниже)
Конкретного срока, до какого числа принимаются заявки - нет, поэтому можете подавать в любое время, пока есть необходимость в наборе администрации.
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Заявления на восстановление открыты.
● Если Вы бывший администратор, который ушёл по собственному желанию, и у Вас есть желание восстановиться, то можете подать заявление в следующую форму: *кликабельно*.
● После написания заявления, лучше всего отпишите в Дискорде, чтобы узнать информацию о восстановлении. Логин ДС: Sergey Rainbaw#9638
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху