[Ruby] Strozza Lessard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,307
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Строзза, мужик 2000-ых, очень любил своих родителей, любит свою двоюродную сестру. На данный момент ему 21 год.
Строзза- мужчина, который имеет очень плохое прошлое. Высокомерный, эгоистичный, делает все ради себя, в любой момент может предать своих близких. Из-за того что его отец был криминальным авторитетом, он умел очень хорошо работать с бомбами и хорошо разбирался в создании компьютерных вирусов, так-же хорошо управлял авиа-транспортом. Отец научил своего сына всему, что умел. Родителей Колоссо убили легавые во время спец операции. В отличии от отца, Строзза очень беспощаден и бесчувственен, не боится смерти, очень много занимался в тире и отлично владеет всеми видами оружия. Отлично управляет авиа-транспортом так как закончил школу авиации. Сам по себе он отзывчивый и честный. Из фобий - боязнь потерять свою любимую и единственную двоюродную сестру.
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
На данный момент ему 21 год.

Ладно. Ох уж эти мужики в 21 год.
в любой момент может предать своих близких.
очень любил своих родителей, любит свою двоюродную сестру.
Так любит, или может предать?
Из-за того что его отец был криминальным авторитетом, он умел очень хорошо работать с бомбами и хорошо разбирался в создании компьютерных вирусов, так-же хорошо управлял авиа-транспортом.
Канеш - канешно, у нас же криминальные авторитеты террористы - программисты, которые и бомбы делают, и вирусы кодят, да вдобавок на "авиа-транспорте" летают, как птицы в небесах.
В отличии от отца, Строзза очень беспощаден и бесчувственен
А.. типо.. его отец "чувственный" криминальный авторитет? Да что там за отец то такой? Чувственный Террорист - программист - пилот - криминальный авторитет. Какой многогранный человек.
Отлично управляет авиа-транспортом так как закончил школу авиации.
Так штурвал дёргать Строззу батя научил? или все таки школа авиации?
Высокомерный, эгоистичный, делает все ради себя
Сам по себе он отзывчивый и честный.
Ладно.
Строзза очень беспощаден и бесчувственен, не боится смерти, очень много занимался в тире и отлично владеет всеми видами оружия.

В итоге, что имеем человек - терминатор, ничего не боится, кроме как потерять свою сестру, которую сам может предать в любой момент, очень беспощаден и отзывчив, эгоистичен и честен, владеет всеми видами оружия (пистолеты, пулеметы, снайперские винтовки, гранатомёты, сюрикены, рогатки, мечи), умеет писать вирусы (биологические? или компутерные?), умеет летать на "авиа-транспорте", а его отец человек - многогранник.

Я считаю, что абсолютно грамотно составленная квента. В ней нет противоречий, персонаж получился интересным, с недостатками и слабостями, сбалансированный, а также с очень интересными планами на будущее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху